Небольшой сплав. Классно, когда других людей нет, и можно просто покайфовать с тишины, позалипать на рыбу и бобров и не особо париться насчёт времени
❤3
I Ain't No Nice Guy
Motorhead
Black Sabbat навсегда в сердечке, но мне очень нравится Оззи в этой пронзительной песне, где три легенды (двое уже мертвы) собрались и размотали душу.
Наше поколение похоронит всех легендарных музыкантов 20-го века
💔7