Кста, посмотрел новое кино про Джона Уика и какую-то девку. Наверное самый зрелищный и изобретательный экшн. Что-то на уровне первых двух частей. Понравилось что добавили приземленности, и деваха постоянно огребает пиздюлей, а не разматывает всех как машина смерти. Ну и некоторые сцены поставлены так круто, что челюсть отвисает. Отличный спин-офф, правда новых персонажей маловато. Если есть возможность - идите смотреть.
❤4
Небольшой сплав. Классно, когда других людей нет, и можно просто покайфовать с тишины, позалипать на рыбу и бобров и не особо париться насчёт времени
❤3