Forwarded from 5 мг. КГВ.
Вторая годовщина окончания кровопролитной битвы за город-крепость, которая пала перед натиском, отвагой и военным профессионализмом самой сильной армии в мире - ЧВК "Вагнер".
Тем из нас, кто прошёл горнило "Бахмутской мясорубки" никогда не забыть тех дней и ночей, пропитанных кровью, порохом и огнём.
Бесконечные канонады разрывов от снарядов. Неумолкающая щелкотня перестрелок.
Взрывы, взрывы, взрывы.
Бессонные ночи напролёт.
Сотни раненых в день.
Бесконечный поток боли, страданий, увечий.
Упрямое движение вперёд.
Стойкая вера в наше превосходство и обязательную победу над врагом.
Мы обязаны были победить.
И мы победили.
Мёртвый город Бахмут.
Тысячи погибших.
Тысячи раненых.
Те из нас, кто остался живым, никогда не забудут эту бойню.
И никто из нас не вернулся от туда окончательно. Каждый оставил там часть себя.
Наши поколеченные души до сих пор скитаются среди разрушенных улиц этого мёртвого города.
Это наша битва. Наш Бахмут.
Мы победили.
И никому эту победу у нас не отнять.
Вечная память павшим!
Вечная слава живым!
Помните. И никогда не забывайте подвига Русского солдата.
Русский солдат - это сила, перед которой падёт любая крепость.
Бинт.
#БахмутНаш
#ЗапискиБинта
#2годаБахмут
5МГ.ПОДПИСАТЬСЯ
Тем из нас, кто прошёл горнило "Бахмутской мясорубки" никогда не забыть тех дней и ночей, пропитанных кровью, порохом и огнём.
Бесконечные канонады разрывов от снарядов. Неумолкающая щелкотня перестрелок.
Взрывы, взрывы, взрывы.
Бессонные ночи напролёт.
Сотни раненых в день.
Бесконечный поток боли, страданий, увечий.
Упрямое движение вперёд.
Стойкая вера в наше превосходство и обязательную победу над врагом.
Мы обязаны были победить.
И мы победили.
Мёртвый город Бахмут.
Тысячи погибших.
Тысячи раненых.
Те из нас, кто остался живым, никогда не забудут эту бойню.
И никто из нас не вернулся от туда окончательно. Каждый оставил там часть себя.
Наши поколеченные души до сих пор скитаются среди разрушенных улиц этого мёртвого города.
Это наша битва. Наш Бахмут.
Мы победили.
И никому эту победу у нас не отнять.
Вечная память павшим!
Вечная слава живым!
Помните. И никогда не забывайте подвига Русского солдата.
Русский солдат - это сила, перед которой падёт любая крепость.
Бинт.
#БахмутНаш
#ЗапискиБинта
#2годаБахмут
5МГ.ПОДПИСАТЬСЯ
❤5
В жизни ничего не происходит. Готовлюсь к новой командировке. Контент будет ебейший.
Пока пытаюсь купить часы с барометром, но задача проклята.
Одни часы охуенные нашел - пишу, чел продал час назад, не успел снять обьявление
Нашел вторые, ещё пижже - продал вчера, сегодня сдаёт в доставку.
Пошел в ломбард, увидев подходящий вариант у них на авито - часы задроченые, ещё и с мертвой закисшей батарейкой.
Пока пытаюсь купить часы с барометром, но задача проклята.
Одни часы охуенные нашел - пишу, чел продал час назад, не успел снять обьявление
Нашел вторые, ещё пижже - продал вчера, сегодня сдаёт в доставку.
Пошел в ломбард, увидев подходящий вариант у них на авито - часы задроченые, ещё и с мертвой закисшей батарейкой.
Экотуризм - это когда ты уезжаешь на край области и шатается по ебеням
❤9