• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «🗣️» . ⋅ #
—————————
— Еда на столе, в холодильнике мороженое.
—————————
— Еда на столе, в холодильнике мороженое.
💔2
Forwarded from Dyloshki blog
Канал посвящен известному пейрингу: Дилан/Лололошка и ведётся от их лица
P.s в канале новый саппорт поэтому могут быть некоторые изменения на протяжении времени
Действия блога происходят после окончания пр. Но Лололошка не ушёл и остался в Хэнфорде
Все сюжетные моменты тут каноны
Все действия происходящие во блоге НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАНОНОМ. Всё происходит на хэдах админов
Мы с радостью примем ваши идеи про блог и то как развивать сюжет
Если вы хотите с нами сотрудничать, просьба написать об этом в анонимку
Принимаем тех, кто как-то связан с пр
Анонимка Лололошки: http://t.me/anonaskbot?start=va8fgx11xyyjm
Анонимка Дилана:
t.me/anonaskbot?start=izLawFjtatmR6v1
Анонимка может иногда лагать, не спешите винить в этом админов
Админ Ло –
Админ Ди –
Посты с определенными мыслями/событиями персонажей которые могут вас заинтересовать
Новые чувства – Лололошка
Влюбился? – Дилан
Лучший новый год – Лололошка
в день нового года – Дилан
Это не совсем мысли персов но вы почитайте что админ Ди писал – от админа Ло
всё так как должно быть – Дилан
с днём рождения, Лололошка.
С днём, Дилан:)
Речка
Япония🌸
С чистого листа
Полюби меня вновь
Пожалуйста, соблюдайте нормы приличия и уважением к нам!
Вп пост
Буст
Блогер Хаус (сотрудничество)
cr: @esteruw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋1
Forwarded from 𝒅𝒚𝒍𝒂𝒏 𝒊𝒔 𝒕𝒚𝒑𝒊𝒏𝒈...
━ִ╾࣪——————————————╼࣪
Приветствую,
Меня зовут
Дилан.
『 Мать сказала: « Новая школа — новые знакомства. » Ага, как же! Не верю я в это. Со мной и в прошлой то школе никто не общался. Здесь, особенно после перевода в, сука, конце октября, со мной точно никто общаться не захочет. Что-ж, я этому даже рад.』
୧ Буду считать этот блог — своим дневником страданий. Ничего кроме жалоб на школу здесь не будет. Я уверен.Или все таки... Время покажет. ୨
——> Навигация по блогу
(Будто она вам понадобится)
!В блоге развивается пейринг дилошек!
Приветствую,
Меня зовут
Дилан.
『 Мать сказала: « Новая школа — новые знакомства. » Ага, как же! Не верю я в это. Со мной и в прошлой то школе никто не общался. Здесь, особенно после перевода в, сука, конце октября, со мной точно никто общаться не захочет. Что-ж, я этому даже рад.』
୧ Буду считать этот блог — своим дневником страданий. Ничего кроме жалоб на школу здесь не будет. Я уверен.
——> Навигация по блогу
(Будто она вам понадобится)
Forwarded from 𑀉᧐ᥣ᧐ᥣ᧐ᥕκᥲ δᥣ᧐g
БУДЕТ 𑀝𐌡𐌏Ж𐋏𐌏, 𐋏𐌏 𑀝𐌡𐌏Ж𐋏𐌏 — 𐋏Е З𐋏АԿИТ 𐋏ЕВ𐌏З𐌑𐌏Ж𐋏𐌏!
Переезд, новая школа, экзамены,
Лололошка растет не в самой благополучной семье. Ещё ни в одном городе они не приживались дольше, чем на семь лет. Репутация их семьи всегда хромала и это совсем не удивительно. Отец – пьянщуга. денег не много, но и живут не в подъезде
Ло зарабатывает репетиторством. И кто знает, может и с этим у него будут проблемы? Но это мы узнаем позже!
обозначение:
Для наилучшего знания блога просьба ознакомиться:
Хэдканоны на Ло
Жизнь в двух словах
Задать вопрос персонажу
Взаимная поддержка
Друзьяшки!
Материальная поддержка бедного школьника
Чат для общения фанатов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Я проснулся оттого, что лампа упала, которая ну никак не могла упасть, упала... Ужасно.
—————————
— Я проснулся оттого, что лампа упала, которая ну никак не могла упасть, упала... Ужасно.
💔6🔥1
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «💬» . ⋅ #
—————————
— Может быть, сегодня Ло куда-нибудь поведу, а куда... Потом расскажу.
—————————
— Может быть, сегодня Ло куда-нибудь поведу, а куда... Потом расскажу.
❤🔥5💋1
• 𝐋𝐨𝐥𝐨𝐥𝐨𝐰𝐤𝐚 «💬» . ⋅
—————————
— Дилан пытается приспособить меня к онлайн играм..
—————————
— Дилан пытается приспособить меня к онлайн играм..
❤3💘1
• 𝐋𝐨𝐥𝐨𝐥𝐨𝐰𝐤𝐚 «💬» . ⋅
—————————
— А мы во что щас вообще играем,еще раз..?
—————————
— А мы во что щас вообще играем,еще раз..?
❤3🔥1