• 𝐋𝐨𝐥𝐨𝐥𝐨𝐰𝐤𝐚 «🗣». ⋅
—————————
— ты без настроения или просто вредничаешь?
—————————
— ты без настроения или просто вредничаешь?
❤5
• 𝐃𝐢𝐥𝐚𝐧 «🗣️» . ⋅ #
—————————
— Еда на столе, в холодильнике мороженое.
—————————
— Еда на столе, в холодильнике мороженое.
💔2
Forwarded from Dyloshki blog
Канал посвящен известному пейрингу: Дилан/Лололошка и ведётся от их лица
P.s в канале новый саппорт поэтому могут быть некоторые изменения на протяжении времени
Действия блога происходят после окончания пр. Но Лололошка не ушёл и остался в Хэнфорде
Все сюжетные моменты тут каноны
Все действия происходящие во блоге НЕ ЯВЛЯЮТСЯ КАНОНОМ. Всё происходит на хэдах админов
Мы с радостью примем ваши идеи про блог и то как развивать сюжет
Если вы хотите с нами сотрудничать, просьба написать об этом в анонимку
Принимаем тех, кто как-то связан с пр
Анонимка Лололошки: http://t.me/anonaskbot?start=va8fgx11xyyjm
Анонимка Дилана:
t.me/anonaskbot?start=izLawFjtatmR6v1
Анонимка может иногда лагать, не спешите винить в этом админов
Админ Ло –
Админ Ди –
Посты с определенными мыслями/событиями персонажей которые могут вас заинтересовать
Новые чувства – Лололошка
Влюбился? – Дилан
Лучший новый год – Лололошка
в день нового года – Дилан
Это не совсем мысли персов но вы почитайте что админ Ди писал – от админа Ло
всё так как должно быть – Дилан
с днём рождения, Лололошка.
С днём, Дилан:)
Речка
Япония🌸
С чистого листа
Полюби меня вновь
Пожалуйста, соблюдайте нормы приличия и уважением к нам!
Вп пост
Буст
Блогер Хаус (сотрудничество)
cr: @esteruw
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💋1