Фото картин, которые я показала в видео.
Если у вас не открывается видео, попробуйте посмотреть сторисы, если вообще глухо, следите за нами в ВК:
Мой личный профиль ВК
или
Сообщество ВК
Если у вас не открывается видео, попробуйте посмотреть сторисы, если вообще глухо, следите за нами в ВК:
Мой личный профиль ВК
или
Сообщество ВК
❤3🔥1🤗1
ПОСТ ЗНАКОМСТВО
Друзья, привет🧡
Мы — трое художников: Сергей Сонцев, Таня (Веста) и Анастасия.
Мы основали Мастерскую-Галерею живописи "Три Кисти"
Каждая наша работа — это история, написанная кистью специально для вас.
Что мы предлагаем:
✦ Готовые авторские картины — от уютных миниатюр до масштабных полотен
✦ Картину вашей мечты на заказ — в любой технике и размере
✦ Портрет по фото — уникальный подарок для близких
✦ Мастер-классы по живописи маслом — вы создадите свою картину, даже если никогда не держали кисть!
✨
Наша мечта — создать волшебное пространство-галерею, куда люди смогут приезжать, чтобы отдохнуть и наполниться приятными эмоциями.
Где можно никуда не торопиться, просто в моменте наслаждаться собой, атмосферой, космосом.
Где вокруг будут прекрасные пейзажи и множество мест с удивительными видами.
✨
Мы рады знакомству с новыми, близкими по духу людьми🧡
Пишите в комментариях о себе, будем знакомиться.
✨
На всякий случай подпишитесь на нас в ВК:
Сообщество ВК
Личная страница Тани
Личная страница Сергея
Этот канал мы также продолжим вести "Блог семьи художников. О жизни и творчестве"
***
Актуальный каталог картин и программа лояльности по ссылке: https://t.me/TriKisti_Bot?start=awrs1085
Присоединяйтесь сами и приглашайте друзей!
Если у вас есть вопросы или предложения, пишите мне @Artist_VesTa
Друзья, привет
Мы — трое художников: Сергей Сонцев, Таня (Веста) и Анастасия.
Мы основали Мастерскую-Галерею живописи "Три Кисти"
Каждая наша работа — это история, написанная кистью специально для вас.
Что мы предлагаем:
✦ Готовые авторские картины — от уютных миниатюр до масштабных полотен
✦ Картину вашей мечты на заказ — в любой технике и размере
✦ Портрет по фото — уникальный подарок для близких
✦ Мастер-классы по живописи маслом — вы создадите свою картину, даже если никогда не держали кисть!
Наша мечта — создать волшебное пространство-галерею, куда люди смогут приезжать, чтобы отдохнуть и наполниться приятными эмоциями.
Где можно никуда не торопиться, просто в моменте наслаждаться собой, атмосферой, космосом.
Где вокруг будут прекрасные пейзажи и множество мест с удивительными видами.
Мы рады знакомству с новыми, близкими по духу людьми
Пишите в комментариях о себе, будем знакомиться.
На всякий случай подпишитесь на нас в ВК:
Сообщество ВК
Личная страница Тани
Личная страница Сергея
Этот канал мы также продолжим вести "Блог семьи художников. О жизни и творчестве"
***
Актуальный каталог картин и программа лояльности по ссылке: https://t.me/TriKisti_Bot?start=awrs1085
Присоединяйтесь сами и приглашайте друзей!
Если у вас есть вопросы или предложения, пишите мне @Artist_VesTa
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤗1
Первый отчёт по цифровому расхламону 😉
Конечно, не всё задуманное сделано, но...
Если бы я не вела учёт выполненных задач, казалось бы, что я "вообще ничего не сделала"
А я вела учёт и потому, могу сейчас перечислить сделанное 😊
1️⃣ Корневую структуру в ЯДиске сделала максимально минимальной 😂
То есть сделала главное меню из трёх папок:
✅ Первая папка - собственно все файлы, которые я храню (фото картин, фото для оформления соцсетей, дипломы за участия в выставках и тд.);
✅ Вторая папка - файлы, которые я кому-то даю скачать, например, каталог картин для дизайнера или на выставку;
✅ Третья - файлы, с которыми я сейчас работаю (не обработанные фото картин, не смонтированное видео или подборка фоточек для поста)
Следующим шагом сделаю структуру в папке с картинами.
И это не легко, учитывая что все критерии надо привести к одному шаблону:
〰️ 3 художника;
〰️ года написания картин;
〰️ темы или серии картин.
2️⃣ Ещё я немного прибралась в е-почтах, но про это отчитаюсь в следующий раз, так как пока результат расплывчатый.
Зачем я это делаю написала в этом посте
Присоединяйтесь, если тоже хотите почистить свои цифровые пространства👀
#Цифровой_Расхламон
Конечно, не всё задуманное сделано, но...
Если бы я не вела учёт выполненных задач, казалось бы, что я "вообще ничего не сделала"
А я вела учёт и потому, могу сейчас перечислить сделанное 😊
То есть сделала главное меню из трёх папок:
Следующим шагом сделаю структуру в папке с картинами.
И это не легко, учитывая что все критерии надо привести к одному шаблону:
〰️ 3 художника;
〰️ года написания картин;
〰️ темы или серии картин.
Зачем я это делаю написала в этом посте
Присоединяйтесь, если тоже хотите почистить свои цифровые пространства
#Цифровой_Расхламон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3👀1
Планам НЕТ ❌
В последнее время не успеваю многое из запланированного 🤔
Решила на эту неделю не делать планы.
Поставить на паузу.
Нет не дела, не задачи, а именно сам недельный план,
То есть делать только те задачи, о которых вспомню утром и в течении дня.
Есть, конечно обязательства, про которые нельзя забыть - их напишу на листке бумаги и оставлю на видном месте.
Кто-то не планирует и всё успевает (во всяком случае главное)
Но у меня так не работает.
Без планирования и приоритетов я быстро переключаюсь и не довожу дела до конца.
Когда есть план - довожу до конца процентов 40-60, изредка больше
Почему так мало?
У меня слишком много задач 🤯 Ведь ставлю я их себе сама.
Иногда перебираю и удаляю лишние дела, заново выставляю приоритеты.
Но приходит время и я закапываюсь в задачах, то есть не могу определить что именно сейчас надо делать в первую очередь.
В такие периоды остаётся много невыполненных задач и до конца я довожу от 0 до 25% (по ощущениям).
Понимаю, что нужно некоторые задачи делегировать, и давать себе больше отдыха.
Но пока я не способна на это по трём причинам (опишу в следующих постах).
Вот сейчас настало такое время и в эту неделю выпускаю на волю все свои дела 😂
У меня будет свободный график, что вспомню, то сделаю.
Надеюсь, на следующей неделе всё восстановится - я составлю новый план и приоритеты, ведь впереди три крупных проекта 🙈
Заодно проверю, как работает этот способ, поможет ли он понять мой темп жизни и восстановить ресурсное состояние, при котором хочется и можется творить.
#РесурсныйСундучокВесТы
В последнее время не успеваю многое из запланированного 🤔
Решила на эту неделю не делать планы.
Поставить на паузу.
Нет не дела, не задачи, а именно сам недельный план,
То есть делать только те задачи, о которых вспомню утром и в течении дня.
Есть, конечно обязательства, про которые нельзя забыть - их напишу на листке бумаги и оставлю на видном месте.
Кто-то не планирует и всё успевает (во всяком случае главное)
Но у меня так не работает.
Без планирования и приоритетов я быстро переключаюсь и не довожу дела до конца.
Когда есть план - довожу до конца процентов 40-60, изредка больше
Почему так мало?
У меня слишком много задач 🤯 Ведь ставлю я их себе сама.
Иногда перебираю и удаляю лишние дела, заново выставляю приоритеты.
Но приходит время и я закапываюсь в задачах, то есть не могу определить что именно сейчас надо делать в первую очередь.
В такие периоды остаётся много невыполненных задач и до конца я довожу от 0 до 25% (по ощущениям).
Понимаю, что нужно некоторые задачи делегировать, и давать себе больше отдыха.
Но пока я не способна на это по трём причинам (опишу в следующих постах).
Вот сейчас настало такое время и в эту неделю выпускаю на волю все свои дела 😂
У меня будет свободный график, что вспомню, то сделаю.
Надеюсь, на следующей неделе всё восстановится - я составлю новый план и приоритеты, ведь впереди три крупных проекта 🙈
Заодно проверю, как работает этот способ, поможет ли он понять мой темп жизни и восстановить ресурсное состояние, при котором хочется и можется творить.
#РесурсныйСундучокВесТы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В видео рассказываю о серии картин "Космический бал".
В эту коллекцию вошли работы Сергея Сонцева и мои - ВесТы
В ближайшее время сниму обзоры на каждую картину с космосом.
Если вы в Омске и хотите посмотреть как картина будет смотреться в вашем интерьере - мы привезём на примерку несколько работ.
Пишите в личку @Artist_VesTa
#ОбзорКартин
_____
Посмотрите полный каталог (в т.ч. космические пейзажи) в нашем интернет-магазине
или в Телеграм боте
*
Если не грузится смотрите в ВК
В эту коллекцию вошли работы Сергея Сонцева и мои - ВесТы
В ближайшее время сниму обзоры на каждую картину с космосом.
Если вы в Омске и хотите посмотреть как картина будет смотреться в вашем интерьере - мы привезём на примерку несколько работ.
Пишите в личку @Artist_VesTa
#ОбзорКартин
_____
Посмотрите полный каталог (в т.ч. космические пейзажи) в нашем интернет-магазине
или в Телеграм боте
*
Если не грузится смотрите в ВК
❤3
Прибираюсь в файлах.
Теперь, скорее всего, часто буду выкладывать старые фото, которые не опубликовала вовремя, или те, которыми хочется поделиться снова.
Сегодня хочу показать картину, которую, возможно, уже выкладывала (даже несколько раз), но она мне очень дорога.
Это работа, которой я горжусь, и вот почему:
🍀 Во-первых, картина была задумана и написана в потоке, и сделано это было довольно быстро.
🍀 Во-вторых, она произвела настоящий фурор на большой дизайнерской выставке в Новосибирске.
🍀 А в-третьих, это первая из серии совместных работ с моим любимым художником - Сергеем Сонцевым❤️
На полотне стоят моя подпись и подпись Сергея.
Надеюсь, эта работа также вдохновит вас, как вдохновила меня!
Друзья, кто узнал этот образ?
Что за женщина изображена на картине?
Теперь, скорее всего, часто буду выкладывать старые фото, которые не опубликовала вовремя, или те, которыми хочется поделиться снова.
Сегодня хочу показать картину, которую, возможно, уже выкладывала (даже несколько раз), но она мне очень дорога.
Это работа, которой я горжусь, и вот почему:
🍀 Во-первых, картина была задумана и написана в потоке, и сделано это было довольно быстро.
🍀 Во-вторых, она произвела настоящий фурор на большой дизайнерской выставке в Новосибирске.
🍀 А в-третьих, это первая из серии совместных работ с моим любимым художником - Сергеем Сонцевым
На полотне стоят моя подпись и подпись Сергея.
Надеюсь, эта работа также вдохновит вас, как вдохновила меня!
Друзья, кто узнал этот образ?
Что за женщина изображена на картине?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2🥰2⚡1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера у нас в галерее прошёл классный, душевный квартирник.
Участники пели песни, читали стихи.
Затронули темы дома, как источника заботы и любви.
импровизировали и вспоминали любимые песни.
Несмотря на разнообразие жанров, все они объединялись вокруг вечных и добрых тем.
Было приятно видеть, как искусство сближает людей и дарит тепло❤️
Спасибо всем, кто пришёл и поделился своим творчеством и энергией!
Участники пели песни, читали стихи.
Затронули темы дома, как источника заботы и любви.
импровизировали и вспоминали любимые песни.
Несмотря на разнообразие жанров, все они объединялись вокруг вечных и добрых тем.
Было приятно видеть, как искусство сближает людей и дарит тепло
Спасибо всем, кто пришёл и поделился своим творчеством и энергией!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍2
Взгляните туда, где шепчет небо.
Путеводная звезда прокладывает луч в бесконечность, а фантастические деревья держат на ветвях цветы, плоды и крошечные планеты — будто сама Вселенная вырастила Сад звёзд и позвала в гости.
Здесь шум мира растворяется, и начинается тихий разговор о главном.
О том, что свет внутри не меркнет, если его беречь.
О том, что даже крошечный мир становится бескрайним, когда смотришь на него с добротой и вниманием.
В этой тишине ощущается мощь и чудеса Вселенной: как спокойно плывут галактики, как уверенно растут деревья, как надежно сияет звезда-наставница.
Пусть этот пейзаж станет напоминанием и настроем: посадить свой прекрасный сад и идти к свету.
Давайте посеем Сад звёзд, в котором плоды — это:
🧡 добрые слова и тёплые взгляды;
🍀 смелые мечты и маленькие шаги к ним;
🧡 бережное внимание к своему миру и тем, кто рядом;
🧡 минуты тишины, в которых слышно главное;
🧡 благодарность — как вода, без которой не растут чудеса.
Пусть луч путеводной звезды ведёт.
Пусть каждое семечко Света прорастёт.
И пусть наш общий Сад становится всё ярче.
Картина холст, масло, 40*30 см. "Разговор в Саду звёзд" Из серии «Сады Вселенной: сказочные истории»
Ссылка на наш каталог-магазин картин
Эта работа находится в каталоге —> Картины —> Фантазия
Путеводная звезда прокладывает луч в бесконечность, а фантастические деревья держат на ветвях цветы, плоды и крошечные планеты — будто сама Вселенная вырастила Сад звёзд и позвала в гости.
Здесь шум мира растворяется, и начинается тихий разговор о главном.
О том, что свет внутри не меркнет, если его беречь.
О том, что даже крошечный мир становится бескрайним, когда смотришь на него с добротой и вниманием.
В этой тишине ощущается мощь и чудеса Вселенной: как спокойно плывут галактики, как уверенно растут деревья, как надежно сияет звезда-наставница.
Пусть этот пейзаж станет напоминанием и настроем: посадить свой прекрасный сад и идти к свету.
Давайте посеем Сад звёзд, в котором плоды — это:
🧡 добрые слова и тёплые взгляды;
🍀 смелые мечты и маленькие шаги к ним;
🧡 бережное внимание к своему миру и тем, кто рядом;
🧡 минуты тишины, в которых слышно главное;
🧡 благодарность — как вода, без которой не растут чудеса.
Пусть луч путеводной звезды ведёт.
Пусть каждое семечко Света прорастёт.
И пусть наш общий Сад становится всё ярче.
Картина холст, масло, 40*30 см. "Разговор в Саду звёзд" Из серии «Сады Вселенной: сказочные истории»
Ссылка на наш каталог-магазин картин
Эта работа находится в каталоге —> Картины —> Фантазия
🔥3👀1
Выставка, увы, не состоялась... Зато теперь есть картина, которую Сергей написал специально для фестиваля "Дружба народов".
Эта и другие работы художников России должны были в прошлом году экспонироваться в кабинках колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ — самого большого в Европе.
Организаторы планировали проводить интервью с успешными предпринимателями на фоне наших картин, создавая уникальную атмосферу для вдохновения и обмена идеями.
----
Сергей описал свою работу так:
"Я родом из Якутии.
Детство и юность провёл в окружении якутского и русского
народов.
До сих пор сохраняю дружбу со своими одноклассниками Саха
На картине изобразил простор как России, так и Якутии (республики Саха) – самого большого субъекта РФ и мира.
По поверьям якутов, кто увидит танец стерхов – будет счастлив.
Думаю, танец стерхов на картине – тоже к счастью.
Также на полотне присутствуют неявные персонажи, которых
раскрывать не буду: чтобы каждый желающий смог найти что-то
своë – свой смысл, свою подсказку Вселенной."
----
Название картины "Дружба народов"
Холст, масло, 80*60 см.
Автор Сергей Сонцев
2025 год
Каталог-Магазин картин
Эта и другие работы художников России должны были в прошлом году экспонироваться в кабинках колеса обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ — самого большого в Европе.
Организаторы планировали проводить интервью с успешными предпринимателями на фоне наших картин, создавая уникальную атмосферу для вдохновения и обмена идеями.
----
Сергей описал свою работу так:
"Я родом из Якутии.
Детство и юность провёл в окружении якутского и русского
народов.
До сих пор сохраняю дружбу со своими одноклассниками Саха
На картине изобразил простор как России, так и Якутии (республики Саха) – самого большого субъекта РФ и мира.
По поверьям якутов, кто увидит танец стерхов – будет счастлив.
Думаю, танец стерхов на картине – тоже к счастью.
Также на полотне присутствуют неявные персонажи, которых
раскрывать не буду: чтобы каждый желающий смог найти что-то
своë – свой смысл, свою подсказку Вселенной."
----
Название картины "Дружба народов"
Холст, масло, 80*60 см.
Автор Сергей Сонцев
2025 год
Каталог-Магазин картин
❤3🤗1