Пропадаю на ремонте в новой студии.
Наконец-то залили пол!!
- нанесла гидроизоляцию у входа
- загрунтовала несколько раз
- проклеила ленту по периметру
- поставила маяки.
Использовала лазерный уровень, маяки, тапки игольчатые, валик игольчатый.
Антон был на замесе, я разливала. Чуть не крякнулась.
Получился очень ровный пол. Я довольна! Покрашу в дальнейшем.
Наконец-то залили пол!!
- нанесла гидроизоляцию у входа
- загрунтовала несколько раз
- проклеила ленту по периметру
- поставила маяки.
Использовала лазерный уровень, маяки, тапки игольчатые, валик игольчатый.
Антон был на замесе, я разливала. Чуть не крякнулась.
Получился очень ровный пол. Я довольна! Покрашу в дальнейшем.
❤14👾2
Моя ваза в одном из любимых ресторанов
closer 🖤
Все что я люблю здесь есть, описывать не буду, просто рекомендую сходить
Так как saro (первый проект ребят) находился в соседнем доме с моей уже бывшей студией, я часто выходила туда днем выпить кофе или на завтрак.
Это такие приятные воспоминания. Беззаботно сидеть на террасе в полдень в солнечный день, смотреть как по каналу кто-то гребет, читать или медленно о чем-то мечтать.
Но это закончилось быстро, примерно через год я уже не могла выйти даже на обед из-за нехватки времени…
Сейчас с переездом меняю этот ритм.
closer 🖤
Все что я люблю здесь есть, описывать не буду, просто рекомендую сходить
Так как saro (первый проект ребят) находился в соседнем доме с моей уже бывшей студией, я часто выходила туда днем выпить кофе или на завтрак.
Это такие приятные воспоминания. Беззаботно сидеть на террасе в полдень в солнечный день, смотреть как по каналу кто-то гребет, читать или медленно о чем-то мечтать.
Но это закончилось быстро, примерно через год я уже не могла выйти даже на обед из-за нехватки времени…
Сейчас с переездом меняю этот ритм.
❤14