Не знаю что вас мотивирует на тренировки.
Но если эти шикарные дамы не мотивируют, то я даже не знаю… 😄
Легко быть красивой и подтянутой в 30, девочки.
Но уже совсем скоро, за углом нас всех ждет подружка- менопауза.
Да, девочки, хотите вы об этом думать или нет, она здесь, дышит нам в спину.
А с этой подружкой приходят ослабленные кости и суставы.
Знаете что является единственным способом профилактики? 😄
Да, силовые тренировки.
Эти женщины супер вдохновение для тренировок
Согласны?
Но если эти шикарные дамы не мотивируют, то я даже не знаю… 😄
Легко быть красивой и подтянутой в 30, девочки.
Но уже совсем скоро, за углом нас всех ждет подружка- менопауза.
Да, девочки, хотите вы об этом думать или нет, она здесь, дышит нам в спину.
А с этой подружкой приходят ослабленные кости и суставы.
Знаете что является единственным способом профилактики? 😄
Да, силовые тренировки.
Эти женщины супер вдохновение для тренировок
Согласны?
🔥5❤1🤩1
Кажется, у нас новая семейная традиция - воскресенье мы все вместе в зале
Выжала сегодня 35 кг за 7 повторений. И не почувствовала что умираю 😄 моя маленькая победа. Надеюсь в другой раз, возьму больше веса. 35 кг моя вечная мертвая точка. Больше не получается.
А вы как проводите выходные?
Выжала сегодня 35 кг за 7 повторений. И не почувствовала что умираю 😄 моя маленькая победа. Надеюсь в другой раз, возьму больше веса. 35 кг моя вечная мертвая точка. Больше не получается.
А вы как проводите выходные?
🔥5❤1🤩1
Через месяц у меня экзамен по адаптивной физ-ре и физ. реабилитации
Готовлюсь как могу 🙈 обучение теории для меня как пытка. Не могу запомнить ни одну дату, никаких определений.
Уже и карточки себе сделала и рисунки ассоциативные рисую
Хочется больше практики, с ней вообще за секунду можно разобраться и запомнить.
У вас как с учебой, легко дается?
Помню, что для меня учеба даже в школе была пыткой. Кому-то хватало классной работы для понимания, мне приходилось дофига дополнительно учиться что бы разобраться
Готовлюсь как могу 🙈 обучение теории для меня как пытка. Не могу запомнить ни одну дату, никаких определений.
Уже и карточки себе сделала и рисунки ассоциативные рисую
Хочется больше практики, с ней вообще за секунду можно разобраться и запомнить.
У вас как с учебой, легко дается?
Помню, что для меня учеба даже в школе была пыткой. Кому-то хватало классной работы для понимания, мне приходилось дофига дополнительно учиться что бы разобраться
👍4❤1🔥1😁1
Буллинг от часов: чуть не сдохла во время подхода, а они: легкая нагрузка
Не использую обычно девайсы для тренировок, не вижу в них никакого смысла.
Ещё попробовала сегодня кое- что новенькое: прыжки на тумбу. Страшно было не допрыгнуть одной ногой, второй зацепиться за край тумбы и головой удариться о второй край тумбы. Пока готовилась к прыжку эта картинка и была перед глазами.
В итоге, голова цела, но вообще ничего не поняла, что происходит. Надо составить тренировочный план по прыжкам
А вы пробуете новые двигательные задачи?
Не использую обычно девайсы для тренировок, не вижу в них никакого смысла.
Ещё попробовала сегодня кое- что новенькое: прыжки на тумбу. Страшно было не допрыгнуть одной ногой, второй зацепиться за край тумбы и головой удариться о второй край тумбы. Пока готовилась к прыжку эта картинка и была перед глазами.
В итоге, голова цела, но вообще ничего не поняла, что происходит. Надо составить тренировочный план по прыжкам
А вы пробуете новые двигательные задачи?
❤5🔥2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одна из моих красоток решилась на абдоминопластику и ушивание диастаза.
И посмотрите: какое состояние живота у нее было перед операцией!?
Мы все время смеялись, что хирург разрежет и такой: о бооооже вот это пресс! Вот это мышцы! 😄
Самое интересное, что диастаз ушили аж на 5 см, представляете? Видите их на ее шикарном животе? Нееет, потому что она много занималась работой с животом. Но есть вещи, которые не поддаются, поэтому ушить все-таки пришлось.
К чему я это?
Хирургические вмешательства не помогут нам сделать упругое сильное тело.
К операциям нужно готовиться. И после них всегда нужно будет восстанавливаться физически.
И посмотрите: какое состояние живота у нее было перед операцией!?
Мы все время смеялись, что хирург разрежет и такой: о бооооже вот это пресс! Вот это мышцы! 😄
Самое интересное, что диастаз ушили аж на 5 см, представляете? Видите их на ее шикарном животе? Нееет, потому что она много занималась работой с животом. Но есть вещи, которые не поддаются, поэтому ушить все-таки пришлось.
К чему я это?
Хирургические вмешательства не помогут нам сделать упругое сильное тело.
К операциям нужно готовиться. И после них всегда нужно будет восстанавливаться физически.
❤6🔥1🤩1
Подала документы в магистратуру ✅
При подаче забыла взять вкладыш от диплома о высшем образовании 🙈😄 не ну а че, я им вообще впервые пользуюсь и даже не помнила что там вообще есть. Я думала, что им только стол подпирать можно😄
Получила допуск к экзамену. Он у меня один. Я вообще, конечно, надеюсь поступить на бюджет.
Но в универе познакомилась с девочкой, а у нее президентский грант. Это дает дополнительные баллы во время поступления.
А я вообще хз что это. Во времена, когда я поступала вовсе не учитывали никакие индивидуальные достижения, были только экзамены.
Так что теперь я надеюсь просто набрать проходной минимум 😄 и поступить
Впереди 2,5 года учебы физической реабилитации.
При подаче забыла взять вкладыш от диплома о высшем образовании 🙈😄 не ну а че, я им вообще впервые пользуюсь и даже не помнила что там вообще есть. Я думала, что им только стол подпирать можно😄
Получила допуск к экзамену. Он у меня один. Я вообще, конечно, надеюсь поступить на бюджет.
Но в универе познакомилась с девочкой, а у нее президентский грант. Это дает дополнительные баллы во время поступления.
А я вообще хз что это. Во времена, когда я поступала вовсе не учитывали никакие индивидуальные достижения, были только экзамены.
Так что теперь я надеюсь просто набрать проходной минимум 😄 и поступить
Впереди 2,5 года учебы физической реабилитации.
❤9🔥4😁3
В рамках своей подготовки к магистратуре я открыла для себя новый вид деятельности, о которой раньше не задумывалась.
Помогала в фестивале Шаг навстречу. Это творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Почему-то раньше я не задумалась как много мы можем сделать участвуя в организации мероприятий.
Если вам тоже вдруг интересно как можно поучаствовать, то тут можно найти информацию по разным проектам в разных городах.
Программ помощи много, все они разные. Иногда нужны сопровождающие, иногда провести какой-то мастер-класс, кому-то нужна помощь в прогулках.
В общем много разных вариантов, чтобы помочь
Помогала в фестивале Шаг навстречу. Это творческий фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Почему-то раньше я не задумалась как много мы можем сделать участвуя в организации мероприятий.
Если вам тоже вдруг интересно как можно поучаствовать, то тут можно найти информацию по разным проектам в разных городах.
Программ помощи много, все они разные. Иногда нужны сопровождающие, иногда провести какой-то мастер-класс, кому-то нужна помощь в прогулках.
В общем много разных вариантов, чтобы помочь
❤9🔥3🙏1
Ой девочки, совсем не хочется тренироваться и двигаться вообще
С трудном вытаскиваю себя на тренировки. У вас такое бывает? Каждый раз 😄
Мотивация и желания сегодня есть- завтра нет, а двигательная активность должна быть в нашей жизни ПОСТОЯННО
Мне и моим подопечным помогает несколько приемов:
придумать себе план минимум
Это работает потрясающе.
«Вот у меня есть 3 упражнения, которые мне нравятся, которые у меня хорошо получаются, сейчас их выполню и пойду лежать снова»
Сделав этот необходимый минимум уже заряжаешься и делаешь больше
не требовать от себя
Мы привыкли к мысли: без боли нет результата. Но он есть
Терпеть адские тренировки не нужно чтобы быть здоровой красоткой. Умеренность - вот наш залог успеха. А ты уже красотка.
найти вид активности по душе
Есть так много видов разных тренировок. Что-то зайдет! Тестируйте и найдете что по душе.
Мои подопечные частенько говорят: «ура, наконец-то, я весь день ждала тренировку»
Наше тело нуждается в движении
С трудном вытаскиваю себя на тренировки. У вас такое бывает? Каждый раз 😄
Мотивация и желания сегодня есть- завтра нет, а двигательная активность должна быть в нашей жизни ПОСТОЯННО
Мне и моим подопечным помогает несколько приемов:
придумать себе план минимум
Это работает потрясающе.
«Вот у меня есть 3 упражнения, которые мне нравятся, которые у меня хорошо получаются, сейчас их выполню и пойду лежать снова»
Сделав этот необходимый минимум уже заряжаешься и делаешь больше
не требовать от себя
Мы привыкли к мысли: без боли нет результата. Но он есть
Терпеть адские тренировки не нужно чтобы быть здоровой красоткой. Умеренность - вот наш залог успеха. А ты уже красотка.
найти вид активности по душе
Есть так много видов разных тренировок. Что-то зайдет! Тестируйте и найдете что по душе.
Мои подопечные частенько говорят: «ура, наконец-то, я весь день ждала тренировку»
Наше тело нуждается в движении
❤8🔥4⚡3