Сижу страдаю пишу план питания.
Не делаю этого обычно в работе с подопечными.
Считаю что планы питания не эффективны в достижении любых целей.
Потому что ты сам не анализируешь нутриенты, которые ешь, не прислушиваешься к себе. И когда план питания заканчивается, ты такой: а шо? А как? И все в откат.
Ну и вряд ли планы питания могут быть прям вкусными и доставлять удовольствие.
Как минимум потому что они придуманы не тем человеком, который будет все это есть, даже если учтены все пожелания.
А еда должна приносить нам удовольствие.
Но сейчас мы с подопечной решили, что в нашей ситуации это может быть рабочим вариантом.
Короче девочки, кушайте в кайф и много ❤️
Не делаю этого обычно в работе с подопечными.
Считаю что планы питания не эффективны в достижении любых целей.
Потому что ты сам не анализируешь нутриенты, которые ешь, не прислушиваешься к себе. И когда план питания заканчивается, ты такой: а шо? А как? И все в откат.
Ну и вряд ли планы питания могут быть прям вкусными и доставлять удовольствие.
Как минимум потому что они придуманы не тем человеком, который будет все это есть, даже если учтены все пожелания.
А еда должна приносить нам удовольствие.
Но сейчас мы с подопечной решили, что в нашей ситуации это может быть рабочим вариантом.
Короче девочки, кушайте в кайф и много ❤️
❤6🔥2🙈2
«Врач сказал ограничить физическую нагрузку»- слышала от девочек миллион раз. Или ещё мое любимое «сказали не поднимать тяжелое» что такое тяжелое?
Ну короче, дееевочки, мне врач тоже наконец-то сказал ограничить физ нагрузку.Спасибо кисте 😄
конечно, же я сразу уточнила у врача:
Что это значит?
Какую нагрузку?
Какой тип?
Насколько?
Итак, один врач мне посоветовал: не делать скручивания, другой не поднимать тяжести.
Вопросики есть к обоим этим ограничениям
Все же понимают, что мы в жизни постоянно как-то скручиваемся, и избежать этого практически невозможно? То есть это сразу невыполнимо.
С отягощениями всегда весело.
Когда я спросила у врача: что значит не поднимать тяжелое и сколько это тяжело?
Она ответила: ну 2 своих веса
Я такая: вау, вообще ноль проблем. Никогда даже не приближалась к таким цифрам в рабочих весах 😂
Как же определить для себя безопасный рабочий вес, девочки?
Все просто: если вы технически верно делаете 6 повторений, то это ок
У вас есть ограничения по нагрузке?
Ну короче, дееевочки, мне врач тоже наконец-то сказал ограничить физ нагрузку.
конечно, же я сразу уточнила у врача:
Что это значит?
Какую нагрузку?
Какой тип?
Насколько?
Итак, один врач мне посоветовал: не делать скручивания, другой не поднимать тяжести.
Вопросики есть к обоим этим ограничениям
Все же понимают, что мы в жизни постоянно как-то скручиваемся, и избежать этого практически невозможно? То есть это сразу невыполнимо.
С отягощениями всегда весело.
Когда я спросила у врача: что значит не поднимать тяжелое и сколько это тяжело?
Она ответила: ну 2 своих веса
Я такая: вау, вообще ноль проблем. Никогда даже не приближалась к таким цифрам в рабочих весах 😂
Как же определить для себя безопасный рабочий вес, девочки?
Все просто: если вы технически верно делаете 6 повторений, то это ок
У вас есть ограничения по нагрузке?
❤2🔥2😁1🤔1
Не знаю что вас мотивирует на тренировки.
Но если эти шикарные дамы не мотивируют, то я даже не знаю… 😄
Легко быть красивой и подтянутой в 30, девочки.
Но уже совсем скоро, за углом нас всех ждет подружка- менопауза.
Да, девочки, хотите вы об этом думать или нет, она здесь, дышит нам в спину.
А с этой подружкой приходят ослабленные кости и суставы.
Знаете что является единственным способом профилактики? 😄
Да, силовые тренировки.
Эти женщины супер вдохновение для тренировок
Согласны?
Но если эти шикарные дамы не мотивируют, то я даже не знаю… 😄
Легко быть красивой и подтянутой в 30, девочки.
Но уже совсем скоро, за углом нас всех ждет подружка- менопауза.
Да, девочки, хотите вы об этом думать или нет, она здесь, дышит нам в спину.
А с этой подружкой приходят ослабленные кости и суставы.
Знаете что является единственным способом профилактики? 😄
Да, силовые тренировки.
Эти женщины супер вдохновение для тренировок
Согласны?
🔥5❤1🤩1
Кажется, у нас новая семейная традиция - воскресенье мы все вместе в зале
Выжала сегодня 35 кг за 7 повторений. И не почувствовала что умираю 😄 моя маленькая победа. Надеюсь в другой раз, возьму больше веса. 35 кг моя вечная мертвая точка. Больше не получается.
А вы как проводите выходные?
Выжала сегодня 35 кг за 7 повторений. И не почувствовала что умираю 😄 моя маленькая победа. Надеюсь в другой раз, возьму больше веса. 35 кг моя вечная мертвая точка. Больше не получается.
А вы как проводите выходные?
🔥5❤1🤩1
Через месяц у меня экзамен по адаптивной физ-ре и физ. реабилитации
Готовлюсь как могу 🙈 обучение теории для меня как пытка. Не могу запомнить ни одну дату, никаких определений.
Уже и карточки себе сделала и рисунки ассоциативные рисую
Хочется больше практики, с ней вообще за секунду можно разобраться и запомнить.
У вас как с учебой, легко дается?
Помню, что для меня учеба даже в школе была пыткой. Кому-то хватало классной работы для понимания, мне приходилось дофига дополнительно учиться что бы разобраться
Готовлюсь как могу 🙈 обучение теории для меня как пытка. Не могу запомнить ни одну дату, никаких определений.
Уже и карточки себе сделала и рисунки ассоциативные рисую
Хочется больше практики, с ней вообще за секунду можно разобраться и запомнить.
У вас как с учебой, легко дается?
Помню, что для меня учеба даже в школе была пыткой. Кому-то хватало классной работы для понимания, мне приходилось дофига дополнительно учиться что бы разобраться
👍4❤1🔥1😁1
Буллинг от часов: чуть не сдохла во время подхода, а они: легкая нагрузка
Не использую обычно девайсы для тренировок, не вижу в них никакого смысла.
Ещё попробовала сегодня кое- что новенькое: прыжки на тумбу. Страшно было не допрыгнуть одной ногой, второй зацепиться за край тумбы и головой удариться о второй край тумбы. Пока готовилась к прыжку эта картинка и была перед глазами.
В итоге, голова цела, но вообще ничего не поняла, что происходит. Надо составить тренировочный план по прыжкам
А вы пробуете новые двигательные задачи?
Не использую обычно девайсы для тренировок, не вижу в них никакого смысла.
Ещё попробовала сегодня кое- что новенькое: прыжки на тумбу. Страшно было не допрыгнуть одной ногой, второй зацепиться за край тумбы и головой удариться о второй край тумбы. Пока готовилась к прыжку эта картинка и была перед глазами.
В итоге, голова цела, но вообще ничего не поняла, что происходит. Надо составить тренировочный план по прыжкам
А вы пробуете новые двигательные задачи?
❤5🔥2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Одна из моих красоток решилась на абдоминопластику и ушивание диастаза.
И посмотрите: какое состояние живота у нее было перед операцией!?
Мы все время смеялись, что хирург разрежет и такой: о бооооже вот это пресс! Вот это мышцы! 😄
Самое интересное, что диастаз ушили аж на 5 см, представляете? Видите их на ее шикарном животе? Нееет, потому что она много занималась работой с животом. Но есть вещи, которые не поддаются, поэтому ушить все-таки пришлось.
К чему я это?
Хирургические вмешательства не помогут нам сделать упругое сильное тело.
К операциям нужно готовиться. И после них всегда нужно будет восстанавливаться физически.
И посмотрите: какое состояние живота у нее было перед операцией!?
Мы все время смеялись, что хирург разрежет и такой: о бооооже вот это пресс! Вот это мышцы! 😄
Самое интересное, что диастаз ушили аж на 5 см, представляете? Видите их на ее шикарном животе? Нееет, потому что она много занималась работой с животом. Но есть вещи, которые не поддаются, поэтому ушить все-таки пришлось.
К чему я это?
Хирургические вмешательства не помогут нам сделать упругое сильное тело.
К операциям нужно готовиться. И после них всегда нужно будет восстанавливаться физически.
❤6🔥1🤩1
Подала документы в магистратуру ✅
При подаче забыла взять вкладыш от диплома о высшем образовании 🙈😄 не ну а че, я им вообще впервые пользуюсь и даже не помнила что там вообще есть. Я думала, что им только стол подпирать можно😄
Получила допуск к экзамену. Он у меня один. Я вообще, конечно, надеюсь поступить на бюджет.
Но в универе познакомилась с девочкой, а у нее президентский грант. Это дает дополнительные баллы во время поступления.
А я вообще хз что это. Во времена, когда я поступала вовсе не учитывали никакие индивидуальные достижения, были только экзамены.
Так что теперь я надеюсь просто набрать проходной минимум 😄 и поступить
Впереди 2,5 года учебы физической реабилитации.
При подаче забыла взять вкладыш от диплома о высшем образовании 🙈😄 не ну а че, я им вообще впервые пользуюсь и даже не помнила что там вообще есть. Я думала, что им только стол подпирать можно😄
Получила допуск к экзамену. Он у меня один. Я вообще, конечно, надеюсь поступить на бюджет.
Но в универе познакомилась с девочкой, а у нее президентский грант. Это дает дополнительные баллы во время поступления.
А я вообще хз что это. Во времена, когда я поступала вовсе не учитывали никакие индивидуальные достижения, были только экзамены.
Так что теперь я надеюсь просто набрать проходной минимум 😄 и поступить
Впереди 2,5 года учебы физической реабилитации.
❤9🔥4😁3