This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот это нормальные ограничения, я щииитаю 😂
А вообще был у меня случай в практике. Ко мне пришла женщина и рассказывала, что ее предыдущий тренер заставлял отрабатывать свои каждую съеденную конфету: одна конфета: пешком 10 лестничных пролетев.
Как вам? 🙈
Такие отработки до добра не доведут, красотки.
Нам надо и есть сбалансированно и поддерживать активность, а не мучаться чувством вины за съеденное и страхом перед наказаниями
А вообще был у меня случай в практике. Ко мне пришла женщина и рассказывала, что ее предыдущий тренер заставлял отрабатывать свои каждую съеденную конфету: одна конфета: пешком 10 лестничных пролетев.
Как вам? 🙈
Такие отработки до добра не доведут, красотки.
Нам надо и есть сбалансированно и поддерживать активность, а не мучаться чувством вины за съеденное и страхом перед наказаниями
🔥3😁3💯3
Сегодня с коллегами у нас был мастер- класс по приседу.
Ловлю каждую возможность узнать новые нюансы и обсудить с коллегами сложные случаи
Но главный вывод сегодняшнего класса:
Как же я ленива и как люблю делать упражнения на отвяжись 😂
В своих личных тренировках упускаю моменты техники и контроля
Поэтому после класса пошла к грифу отрабатывать моменты.
Делала босиком впервые. Ощущения офигенные.
Надо больше осознанности добавлять в движение.
Не тупо форму упражнения воспроизводить, а слушать сигналы тела
Всем согласия с телом, красотки ❤️
Ловлю каждую возможность узнать новые нюансы и обсудить с коллегами сложные случаи
Но главный вывод сегодняшнего класса:
Как же я ленива и как люблю делать упражнения на отвяжись 😂
В своих личных тренировках упускаю моменты техники и контроля
Поэтому после класса пошла к грифу отрабатывать моменты.
Делала босиком впервые. Ощущения офигенные.
Надо больше осознанности добавлять в движение.
Не тупо форму упражнения воспроизводить, а слушать сигналы тела
Всем согласия с телом, красотки ❤️
❤5🔥4👍1😁1
Отвела последнюю офлайн тренировку в тренажером зала ✅
Уволилась. Скоро поедем домой в Питер.
Принимала прощальные подарки от подопечных. Так приятно.
Удивительные у меня всегда женщины в работе, каждая восхитительна и вдохновляет меня.
Я рада тем результатам, которые мы получили вместе. С кем-то мы худели, с кем-то работали над осанкой, у кого -то был период адаптации
Каждой красоткой горжусь ❤️
Уволилась. Скоро поедем домой в Питер.
Принимала прощальные подарки от подопечных. Так приятно.
Удивительные у меня всегда женщины в работе, каждая восхитительна и вдохновляет меня.
Я рада тем результатам, которые мы получили вместе. С кем-то мы худели, с кем-то работали над осанкой, у кого -то был период адаптации
Каждой красоткой горжусь ❤️
🔥6❤5🥰2
Красотки!
Слабыми руками патриархат не сломать.
Так что лучший способ ( кроме женского марша в честь равных условий жизни) отметить сегодняшний праздник силовой тренировкой
Всем сильных мышц, костей и психики 💪❤️
И помните: когда мы едины, мы непобедимый
Слабыми руками патриархат не сломать.
Так что лучший способ ( кроме женского марша в честь равных условий жизни) отметить сегодняшний праздник силовой тренировкой
Всем сильных мышц, костей и психики 💪❤️
И помните: когда мы едины, мы непобедимый
😁6❤3🔥3💯1
Девочки, готовы к порции мотивации?
Делюсь шикарными результатами моей подопечной.
-Стартанули мы со страхом: будет ли когда-нибудь ещё движение без боли в спине
- работали медленно и плавно, не будет тут историй про быстрые результаты и фантастические упражнения. Мы начали с дыхательных упражнений и маленьких мобилизаций.
- моя красотка была умница и выполняла все домашки, которые я ей задавала
- так мы избавились от боли и перешли к тяжелым силовым тренировкам и стали увеличивать нагрузку
- скинули больше 10 кг( не ставя себе это главной целью)
- увеличили силу и выносливость, отрабатывали отжимания. Добились полной амплитуды из упора лёжа
Восторг?
Восторг!!!!
А вы замечаете результат от своих тренировок?
Делюсь шикарными результатами моей подопечной.
-Стартанули мы со страхом: будет ли когда-нибудь ещё движение без боли в спине
- работали медленно и плавно, не будет тут историй про быстрые результаты и фантастические упражнения. Мы начали с дыхательных упражнений и маленьких мобилизаций.
- моя красотка была умница и выполняла все домашки, которые я ей задавала
- так мы избавились от боли и перешли к тяжелым силовым тренировкам и стали увеличивать нагрузку
- скинули больше 10 кг( не ставя себе это главной целью)
- увеличили силу и выносливость, отрабатывали отжимания. Добились полной амплитуды из упора лёжа
Восторг?
Восторг!!!!
А вы замечаете результат от своих тренировок?
❤7🔥2🥰2🙏2👍1👏1
Девочки-красавицы, признавайтесь: кто уже сидит как сутулая собака?
Ловите 5 минутку для разминки спины
- начинаем с глаз: горизонтальное движение глаз
- шаг вперед/ разгибание
-шаг в бок/ боковое сгибание
- скрутка грудного отдела
Ловите 5 минутку для разминки спины
- начинаем с глаз: горизонтальное движение глаз
- шаг вперед/ разгибание
-шаг в бок/ боковое сгибание
- скрутка грудного отдела
🔥3❤1
Ну что красотки, как самочувствие?
Выходные отличное время, чтобы позаботиться о себе. Вот вам тренировка для осанки на выходные:
https://photos.app.goo.gl/5zHBe5RJM91tbhNu6
Выходные отличное время, чтобы позаботиться о себе. Вот вам тренировка для осанки на выходные:
https://photos.app.goo.gl/5zHBe5RJM91tbhNu6
❤5🔥2😁1
Тренировки не помогут вам похудеть.
Обсуждали с подопечной сколько калорий сжигается на нашей тренировке.
Силовая тренировка, в зависимости от интенсивности и наших данных сжигает примерно 200-500 калорий.
Поэтому тренировки не помогают нам худеть.
Гораздо больше калорий вы сожжете, если будете лежать и тревожиться 😂
Худеть нам помогает ежедневная ВНЕТРЕНИРОВОЧНАЯ активность. В идеале ходьба. Это все таки основная наша двигательная деятельность.
Тренировки же помогают оставаться нам сильным. Не превратиться в кисель на фоне похудения.
Тренировки создают нам подтянутую форму.
Кстати, из практики я заметила, что большинство желающих похудеть на самом деле не понимают того, что происходит с телом. И в гонке за похудением - теряют драгоценную мышечную массу, которая и является основной для нашего «красивого» тела.
А зарядки для энергии и подвижности можно найти в этом канале по тегу: #тренировки
Обсуждали с подопечной сколько калорий сжигается на нашей тренировке.
Силовая тренировка, в зависимости от интенсивности и наших данных сжигает примерно 200-500 калорий.
Поэтому тренировки не помогают нам худеть.
Худеть нам помогает ежедневная ВНЕТРЕНИРОВОЧНАЯ активность. В идеале ходьба. Это все таки основная наша двигательная деятельность.
Тренировки же помогают оставаться нам сильным. Не превратиться в кисель на фоне похудения.
Тренировки создают нам подтянутую форму.
Кстати, из практики я заметила, что большинство желающих похудеть на самом деле не понимают того, что происходит с телом. И в гонке за похудением - теряют драгоценную мышечную массу, которая и является основной для нашего «красивого» тела.
А зарядки для энергии и подвижности можно найти в этом канале по тегу: #тренировки
❤10😁1