Красотки, вы же любите вдохновляющие истории?
Вот процесс и результат нашей работы с моей подопечной.
Обожаю и горжусь ❤️
Наше тело - невероятное, нам надо заботиться о нем
Вот процесс и результат нашей работы с моей подопечной.
Обожаю и горжусь ❤️
Наше тело - невероятное, нам надо заботиться о нем
🔥4❤1
😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы спросите как дела с обучением подтягиванием, то я скажу: вообще никак.
Прогресса нет
Отсутствие результата очень бесит, и прям не хочется это делать.
Но что мы делаем когда не хочется? Просто идем дальше на дисциплине. Желание и мотивация сегодня есть, а завтра нет. А с телом надо работать постоянно.
Девочки, а какие у вас цели сейчас касательно тела?
Прогресса нет
Отсутствие результата очень бесит, и прям не хочется это делать.
Но что мы делаем когда не хочется? Просто идем дальше на дисциплине. Желание и мотивация сегодня есть, а завтра нет. А с телом надо работать постоянно.
Девочки, а какие у вас цели сейчас касательно тела?
❤3🔥1😱1
Приготовила набор для прожарки ягодиц у девчонок 🔥🔥🔥
А вы с чем любите работать?
А вы с чем любите работать?
❤3🔥1🍓1
Питание почистила, тренируюсь как бешеная, а тело все еще не то!
Причина в стрессе и не возможности тела восстановиться
Мы часто слышим про стресс. Воспринимаем его уже как само собой разумеющееся. Как то- к чему нужно привыкнуть
Влияние постоянного стресса не пустой звук. Не то к чему надо привыкнуть
Стресс имеет конкретные последствия в виде ускорения дегенеративных процессов в мозге, а также снижения скорости роста новых нейронов
Внимание: под влиянием постоянного стресса происходит уменьшение объема префронтального кортекса, снижение объема гиппокампа. Что приводит к нарушению сна, потере мотивации, тревоге и депрессивным расстройствам.
Другими словами, нам может казаться, что без постоянного ощущения загнанности мы впадаем в тревогу и страхи. Но происходят процессы куда более сложные
Важно: это не пугалка как страшно нам живется как медленно мы умираем
Это призыв работать со стрессом и не терпеть вечные раздражители.
Девочки, спим кушаем и любим себя ❤️
тело сразу откликнется на ваши усилия
Причина в стрессе и не возможности тела восстановиться
Мы часто слышим про стресс. Воспринимаем его уже как само собой разумеющееся. Как то- к чему нужно привыкнуть
Влияние постоянного стресса не пустой звук. Не то к чему надо привыкнуть
Стресс имеет конкретные последствия в виде ускорения дегенеративных процессов в мозге, а также снижения скорости роста новых нейронов
Внимание: под влиянием постоянного стресса происходит уменьшение объема префронтального кортекса, снижение объема гиппокампа. Что приводит к нарушению сна, потере мотивации, тревоге и депрессивным расстройствам.
Другими словами, нам может казаться, что без постоянного ощущения загнанности мы впадаем в тревогу и страхи. Но происходят процессы куда более сложные
Важно: это не пугалка как страшно нам живется как медленно мы умираем
Это призыв работать со стрессом и не терпеть вечные раздражители.
Девочки, спим кушаем и любим себя ❤️
тело сразу откликнется на ваши усилия
❤4❤🔥2🔥1
Я рада, что вам заходит девочки!
Хочется чтобы все мы были здоровые.
И в первую очередь надо держать свои кукушечки 😄
Хочется чтобы все мы были здоровые.
И в первую очередь надо держать свои кукушечки 😄
😁6
Forwarded from Valeria
Ку-ку!
Мне так нравится, как ты ведешь канал!
Вот эти вот все умные объяснения, но без запугивания, а с советами💔
Мне так нравится, как ты ведешь канал!
Вот эти вот все умные объяснения, но без запугивания, а с советами💔
❤3
Мы уже начали говорить про стресс.
Давайте про то, что важнее всего в работе со стрессом и в восстановлении.
Сон!!!
Нам надо качественно спать в адекватном режиме. И это база, девочки. Неоспоримая.
4 шага к здоровому сну!
1. Обращаем внимание на свет.
Естественный свет по утрам воздействует на синхронизацию наших внутренних часов. А вот длительной пребывание в вечернее время под искусственным светом мешает нашему организму перейти в режим отдыха
2. Сокращаем экранное время, едрить колотить!
Миллион раз давала эту рекомендацию всем. Потому что смотрение в экран угнетает нашу нервную систему по всем фронтам. Смартфоны и другие экраны являются источниками избыточной стимуляции и излучают синий цвет, который влияет на циркадные ритмы.
3. Вставляем физическую нагрузку.
Даже легкая физическая активность как прогулка может быть полезна, совсем не обязательно убиваться в зале. Если же вам все таки нравятся более интенсивные занятия, старайтесь заканчивать тренировку за пару часов до сна.
4. Создание комфортного места для сна.
Шел/ упал/ уснул это конечно, хорошо. Но обычно это не работает, и нам нужен плавный переход и спокойное время бодрствования и комфортное место для сна. Одни и те же действия перед сном станут сигналами для мозга, что пора спать.
Давайте про то, что важнее всего в работе со стрессом и в восстановлении.
Сон!!!
Нам надо качественно спать в адекватном режиме. И это база, девочки. Неоспоримая.
4 шага к здоровому сну!
1. Обращаем внимание на свет.
Естественный свет по утрам воздействует на синхронизацию наших внутренних часов. А вот длительной пребывание в вечернее время под искусственным светом мешает нашему организму перейти в режим отдыха
2. Сокращаем экранное время, едрить колотить!
Миллион раз давала эту рекомендацию всем. Потому что смотрение в экран угнетает нашу нервную систему по всем фронтам. Смартфоны и другие экраны являются источниками избыточной стимуляции и излучают синий цвет, который влияет на циркадные ритмы.
3. Вставляем физическую нагрузку.
Даже легкая физическая активность как прогулка может быть полезна, совсем не обязательно убиваться в зале. Если же вам все таки нравятся более интенсивные занятия, старайтесь заканчивать тренировку за пару часов до сна.
4. Создание комфортного места для сна.
Шел/ упал/ уснул это конечно, хорошо. Но обычно это не работает, и нам нужен плавный переход и спокойное время бодрствования и комфортное место для сна. Одни и те же действия перед сном станут сигналами для мозга, что пора спать.
❤1🔥1
Девочки- красавицы! С Новым Годом!
Желаю вам в новом году ценить себя, заботиться о себе и ставить себя всегда на первое место. Потому что вы в своей жизни самое главное золотко ❤️
А я вошла в новый тренировочный год днем ног.
Взяла кажется рекордные свои веса, было правда тяжело, но кажется новогодние салатики сделали свое дело и придали мне силушки богатырской 😄
А вы как: вышли из оливьешной комы?
Не хотите собраться на тренировку?
предлагаю сделать на днях эфир бодрящий. Так скачать начнем год с заботы о своем теле.
Желаю вам в новом году ценить себя, заботиться о себе и ставить себя всегда на первое место. Потому что вы в своей жизни самое главное золотко ❤️
А я вошла в новый тренировочный год днем ног.
Взяла кажется рекордные свои веса, было правда тяжело, но кажется новогодние салатики сделали свое дело и придали мне силушки богатырской 😄
А вы как: вышли из оливьешной комы?
Не хотите собраться на тренировку?
предлагаю сделать на днях эфир бодрящий. Так скачать начнем год с заботы о своем теле.
❤2🔥2😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вы что с утреца с семьей делаете?
У нас семейная зарядка 🔌
Берите упражнения на вооружение : боковые сгибание и скрутка грудным отделом
У нас семейная зарядка 🔌
Берите упражнения на вооружение : боковые сгибание и скрутка грудным отделом
❤9😁3🥰2🔥1🤣1
Так выглядит подготовка к вечеринке для мышц тазового дна.
Сегодня в программе пролапс и диастаз
Такие проблемы подкрадываются незаметно и тихо.
В один момент.
Поэтому всем профилактика, красотки ❤️
Сегодня в программе пролапс и диастаз
Такие проблемы подкрадываются незаметно и тихо.
В один момент.
Поэтому всем профилактика, красотки ❤️
🔥4❤3👍2
Привет, кошечки!
Как у вас тут дела? Сохраняете хоть какую-то активность?
Я совсем выпала из ведение этого канала, потому что завал по тренировкам. Все усиленно начали готовиться к лету 😄 ежегодный высокий сезон.
Но уже очень скучаю по нашим с вами обсуждениям.
Дамы, поделитесь что сейчас актуально? Что интересно? Как ваши отношения с телом?
Как у вас тут дела? Сохраняете хоть какую-то активность?
Я совсем выпала из ведение этого канала, потому что завал по тренировкам. Все усиленно начали готовиться к лету 😄 ежегодный высокий сезон.
Но уже очень скучаю по нашим с вами обсуждениям.
Дамы, поделитесь что сейчас актуально? Что интересно? Как ваши отношения с телом?
❤4👍1🔥1