Не могу остановиться есть этот супер завтрак
Я не часто говорю о питании, потому что тема холиварная и неоднозначная.
Но очень уж хочется поделиться с вами этим супер рецептом. Оооочень вкусно, и все нутриенты сразу получили.
Яичный блинчик с сыром.
Ингредиенты:
-4 яйца
-моцарелла
- помидор
-соль/перец
- зелень
- 2 ложки муки
Все это дело перемешиваем, жарим до готовности с обеих сторон на среднем огне.
И добавляем божественную начинку:
-авокадо
-творожный сыр
Перемешиваем и размазываем внутри наших блинчиков
Это просто нереально вкусно, попробуйте!
И делитесь вариантами ваших любимых завтраков⬇️
Я не часто говорю о питании, потому что тема холиварная и неоднозначная.
Но очень уж хочется поделиться с вами этим супер рецептом. Оооочень вкусно, и все нутриенты сразу получили.
Яичный блинчик с сыром.
Ингредиенты:
-4 яйца
-моцарелла
- помидор
-соль/перец
- зелень
- 2 ложки муки
Все это дело перемешиваем, жарим до готовности с обеих сторон на среднем огне.
И добавляем божественную начинку:
-авокадо
-творожный сыр
Перемешиваем и размазываем внутри наших блинчиков
Это просто нереально вкусно, попробуйте!
И делитесь вариантами ваших любимых завтраков⬇️
❤🔥5❤4⚡2🔥1
Как у вас дела с едой?
Это очень сложная тема. Кажется, мы все выходцы из групп 90-60-90 и типичная анорексичка. Женщины идут за ручку с РПП.
Поэтому очень сложно и страшно думать о коррекции питания.
Но мне хотелось бы с вами поговорить о том как мы пренебрегаем едой, пропускаем приемы пищи, устраиваем себе длительные периоды голодания, кто-то практикует интервальное голодание, прости господи.
Многие не завтракают. Все вечно бегут куда-то, особенно с утра.
А бабуля была права когда говорила: завтрак нужно есть самому. Правда все остальное тоже съедаем сами. Обед и ужин не делим и не отдаем врагам 😄
Питанием- наша базовая потребность, влияющая на ментальное состояние и физическое.
Пропуск завтрака, длительные интервалы приводят к скачкам инсулина. В таком случае дегенерация нейронов ускоряется.
Так слабеет наша нейронная сеть и это приводит к снижению функций мозга.
Короче, кушаем господа: насыщено, разнообразно и в свое удовольствие
Вы экспериментировали на себе с разными диетами ?
Это очень сложная тема. Кажется, мы все выходцы из групп 90-60-90 и типичная анорексичка. Женщины идут за ручку с РПП.
Поэтому очень сложно и страшно думать о коррекции питания.
Но мне хотелось бы с вами поговорить о том как мы пренебрегаем едой, пропускаем приемы пищи, устраиваем себе длительные периоды голодания, кто-то практикует интервальное голодание, прости господи.
Многие не завтракают. Все вечно бегут куда-то, особенно с утра.
А бабуля была права когда говорила: завтрак нужно есть самому. Правда все остальное тоже съедаем сами. Обед и ужин не делим и не отдаем врагам 😄
Питанием- наша базовая потребность, влияющая на ментальное состояние и физическое.
Пропуск завтрака, длительные интервалы приводят к скачкам инсулина. В таком случае дегенерация нейронов ускоряется.
Так слабеет наша нейронная сеть и это приводит к снижению функций мозга.
Короче, кушаем господа: насыщено, разнообразно и в свое удовольствие
Вы экспериментировали на себе с разными диетами ?
❤6👍2🔥2
Как похудеть на 5 кг за неделю.
Секретные методы похудения
Взрывной метод сжигания жира
Или сказки тысячи и одной ночи 😄
Бывают, конечно, какие-то радикальные методы похудения, стрессовые и в последствие вызывающие откаты. Но надо ли оно нам? Всегда, конечно, хочется волшебную таблетку: жиросжигающие таблетки, корсеты, шоколадные диеты.
Но на деле секретов похудения никаких. Все предельно просто.
Самые эффективные способы сбросить вес:
🔸Увеличить внетрентровочную физическую нагрузку.
Именно ВНЕ тренировок. На тренировках мы строим здоровое тело и мышцы, а не худеем, худеем мы все остальное время жизни.
Вы можете ходить, гулять с собакой, кататься на велике, убирать. Главное побольше активности.
🔸Нормальное потребление пищи.
Вы удивитесь, но очень часто мы питаемся недостаточно, что вгоняет наш организм в стресс. На заре своей карьеры тренера я считала людям рационы. И ШОК, многие НЕ ДОБИРАЛИ калорий. А чтобы существовать нам нужно откуда -то брать энергию.
Посмотрите на то сколько вы едите, замедлитесь, и подумайте не обделяете ли вы себя в еде
🔸Сон. Ну это ваще база.
Недостаток сна приводит к выделению гормонов стимулирующих аппетит и снижающих метаболизм.
Исследования нам говорят, что качество сна связано с желанием потреблять калорийную быструю пищу, не дающую достаточного насыщения. И мы ходим потом как маленькие детишки, сожравшие конфеты вместо мяса: бешеные, нервные и не хотящие поесть адекватно.
Спите и отдыхайте достаточное для вас количество. Рилсы, фильмы никуда не уйдут, вырубайте гаджеты и ложитесь в темноту отдыхать
Девочки, все наши тела прекрасны, просто они хотят заботы с нашей стороны ❤️
Секретные методы похудения
Взрывной метод сжигания жира
Или сказки тысячи и одной ночи 😄
Бывают, конечно, какие-то радикальные методы похудения, стрессовые и в последствие вызывающие откаты. Но надо ли оно нам? Всегда, конечно, хочется волшебную таблетку: жиросжигающие таблетки, корсеты, шоколадные диеты.
Но на деле секретов похудения никаких. Все предельно просто.
Самые эффективные способы сбросить вес:
🔸Увеличить внетрентровочную физическую нагрузку.
Именно ВНЕ тренировок. На тренировках мы строим здоровое тело и мышцы, а не худеем, худеем мы все остальное время жизни.
Вы можете ходить, гулять с собакой, кататься на велике, убирать. Главное побольше активности.
🔸Нормальное потребление пищи.
Вы удивитесь, но очень часто мы питаемся недостаточно, что вгоняет наш организм в стресс. На заре своей карьеры тренера я считала людям рационы. И ШОК, многие НЕ ДОБИРАЛИ калорий. А чтобы существовать нам нужно откуда -то брать энергию.
Посмотрите на то сколько вы едите, замедлитесь, и подумайте не обделяете ли вы себя в еде
🔸Сон. Ну это ваще база.
Недостаток сна приводит к выделению гормонов стимулирующих аппетит и снижающих метаболизм.
Исследования нам говорят, что качество сна связано с желанием потреблять калорийную быструю пищу, не дающую достаточного насыщения. И мы ходим потом как маленькие детишки, сожравшие конфеты вместо мяса: бешеные, нервные и не хотящие поесть адекватно.
Спите и отдыхайте достаточное для вас количество. Рилсы, фильмы никуда не уйдут, вырубайте гаджеты и ложитесь в темноту отдыхать
Девочки, все наши тела прекрасны, просто они хотят заботы с нашей стороны ❤️
🔥8😁2👍1🙏1
Сейчас самое классное время, чтобы повысить свою внетренировочную активность в виде катания на великах!
И тратишь калории и проводишь время на природе, ну кайф же.
А вот эти приспособления для катания на великах сделают прогулки удобнее.
А тут приятный рецепт для того чтобы разнообразить свой рацион, поесть еще клетчатки, жирочков и насладиться самым летним лакомством
И тратишь калории и проводишь время на природе, ну кайф же.
А вот эти приспособления для катания на великах сделают прогулки удобнее.
А тут приятный рецепт для того чтобы разнообразить свой рацион, поесть еще клетчатки, жирочков и насладиться самым летним лакомством
❤4👍2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не заставляю подопечных тренироваться.
Можно пропускать тренировки и можно не доделывать упражнения, если все- сил нет
Жизнь есть жизнь. Обстоятельства бывают разные, утопия думать, что мы всегда будем идеально по графику тренить.
Причины прогулов бывают разные. Мой топ любимых причин от подопечных за годы работы:
3. Юля, я уже приехала в зал, но врезалась в машину на парковке, давай отменим
2 Юль, я готовила завтрак, у меня упал нож и воткнулся в палец ноги 🙈 ( дело закончилось мирно, не бойтесь- палец благополучно зажил)
1. Юляя, я не приду, я выпила пива
Причины разные и условия отмены, конечно, тоже всегда разные 😏 отмененные тренировки из-за пива имеют последствия 😄
А у вас были необычные причины отмены занятий?
Можно пропускать тренировки и можно не доделывать упражнения, если все- сил нет
Жизнь есть жизнь. Обстоятельства бывают разные, утопия думать, что мы всегда будем идеально по графику тренить.
Причины прогулов бывают разные. Мой топ любимых причин от подопечных за годы работы:
3. Юля, я уже приехала в зал, но врезалась в машину на парковке, давай отменим
2 Юль, я готовила завтрак, у меня упал нож и воткнулся в палец ноги 🙈
1. Юляя, я не приду, я выпила пива
Причины разные и условия отмены, конечно, тоже всегда разные 😏 отмененные тренировки из-за пива имеют последствия 😄
А у вас были необычные причины отмены занятий?
😁6🤣2🙉1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Красотки, пятница ❤️
Всем качественного отдыха
Отключаем светофильтры и убираем стрессы. Восстанавливаемся
На выходных можете уделить время своему телу и сделать тренировочки вот тут
У нас выходные пройдут в обнимку с солевым раствором, жалобами на сопли, но упорным противостояние против промывания.
Какие планы у вас? 😄
Всем качественного отдыха
Отключаем светофильтры и убираем стрессы. Восстанавливаемся
На выходных можете уделить время своему телу и сделать тренировочки вот тут
У нас выходные пройдут в обнимку с солевым раствором, жалобами на сопли, но упорным противостояние против промывания.
Какие планы у вас? 😄
❤2😁1🤪1
Встречалась с подопечной офлайн
Мы уже год тренируемся онлайн, а тут удалось провести живую тренировку. Радовались
На видео кусочек одного из сложнейших дыхательных упражнений. Это на случай если вы думали, что все дыхательные техники про расслабление и легкость, вообще нифига.
Иногда бывает очень трудно.
Тут используем шарик, это как штанга для диафрагмы.
Но результаты от этого мы получаем классные.
Создание доп давления за счёт шарика заставляет нас лучше контролировать воздушный поток за счет использование языка, что увеличивает поток воздуха, проходящего с обеих сторон, снижая сенсорные различия, и снимая угрозы для нервной системы.А мы все сейчас живем в состоянии угрозы нервной системы
-так меньше задействованы вспомогательные дыхательные мышцы, а значит: меньше боли в шее, голове, плечах и спине.
А еще мы здесь работаем ассиметрично, т.к. правая половина диафрагмы у нас по жизни доминирующая.
Так смещается центр тяжести, неврологического контроля в право.
А вы включаете дыхание в трени?
Мы уже год тренируемся онлайн, а тут удалось провести живую тренировку. Радовались
На видео кусочек одного из сложнейших дыхательных упражнений. Это на случай если вы думали, что все дыхательные техники про расслабление и легкость, вообще нифига.
Иногда бывает очень трудно.
Тут используем шарик, это как штанга для диафрагмы.
Но результаты от этого мы получаем классные.
Создание доп давления за счёт шарика заставляет нас лучше контролировать воздушный поток за счет использование языка, что увеличивает поток воздуха, проходящего с обеих сторон, снижая сенсорные различия, и снимая угрозы для нервной системы.
-так меньше задействованы вспомогательные дыхательные мышцы, а значит: меньше боли в шее, голове, плечах и спине.
А еще мы здесь работаем ассиметрично, т.к. правая половина диафрагмы у нас по жизни доминирующая.
Так смещается центр тяжести, неврологического контроля в право.
А вы включаете дыхание в трени?
❤2🔥2😁1
«Я устала тренироваться и не видеть результат
Ходить в зал, на танцы, на растяжку… а на случайных фото видеть себя сутулой собакой с висячим животом…»
А ещё чувствовать напряжение в пояснице, шее и плечах.
Ну и нафига стараться, тратить время и силы, если изменений нет?
Действительно, когда стараешься, а толку все равно нет, руки опускаются. Кому знакомо?
Мотивация теряется, делать ничего не хочется.
С такими трудностями сталкивается большенство женщин. Даже не думая, что причина может быто в осанке.
Да-да, ответ тут простой-осанка.
❔ Что вообще такое осанка?
Часто мы думаем, что хорошая/ правильная/ нормальная осанка это абсолютно ровная спина, или грудь вперёд- жопа назад.
▪️А осанка- это навык, как кататься на велике.
Помните как вы учились кататься? Как были напряжены руки, пытались удержать равновесие, боялись упасть? Как это было сложно.
Но спустя время мы спокойно гоняем на велике: «мам, смотри я могу без рук!» - делая какие-то другие дела параллельно.
❕Навык доведёт до автоматизма.
И с осанкой тоже. Да, мы фоткаемся и красуемся в зеркале- выпрямляемся и все ок.
Но как только мы отвлечемся- все вернётся как было.
И для того чтобы не быть сутулой собакой нам надо переучить свой мозг и тело двигаться по-новому. Чтобы довести это до автоматизма.
От чего зависит результат работы с осанкой?
✅комплексной работы: от движения глаз до силы мышц
✅ тренировки должны нравиться- не вгонять нас в дикий стресс
✅ регулярность и дисциплина. Серьезных устойчивых результатов без ежедневных шагов мы не добьёмся.
Осанка- подстраивается под нашу ежедневную деятельность, подстраивается неосознанно.
И мы можем больше не чувствовать себя сутулой собакой, если переучим свою нервную систему
Как ваши отношения с осанкой?
Ходить в зал, на танцы, на растяжку… а на случайных фото видеть себя сутулой собакой с висячим животом…»
А ещё чувствовать напряжение в пояснице, шее и плечах.
Ну и нафига стараться, тратить время и силы, если изменений нет?
Действительно, когда стараешься, а толку все равно нет, руки опускаются. Кому знакомо?
Мотивация теряется, делать ничего не хочется.
С такими трудностями сталкивается большенство женщин. Даже не думая, что причина может быто в осанке.
Да-да, ответ тут простой-осанка.
❔ Что вообще такое осанка?
Часто мы думаем, что хорошая/ правильная/ нормальная осанка это абсолютно ровная спина, или грудь вперёд- жопа назад.
▪️А осанка- это навык, как кататься на велике.
Помните как вы учились кататься? Как были напряжены руки, пытались удержать равновесие, боялись упасть? Как это было сложно.
Но спустя время мы спокойно гоняем на велике: «мам, смотри я могу без рук!» - делая какие-то другие дела параллельно.
❕Навык доведёт до автоматизма.
И с осанкой тоже. Да, мы фоткаемся и красуемся в зеркале- выпрямляемся и все ок.
Но как только мы отвлечемся- все вернётся как было.
И для того чтобы не быть сутулой собакой нам надо переучить свой мозг и тело двигаться по-новому. Чтобы довести это до автоматизма.
От чего зависит результат работы с осанкой?
✅комплексной работы: от движения глаз до силы мышц
✅ тренировки должны нравиться- не вгонять нас в дикий стресс
✅ регулярность и дисциплина. Серьезных устойчивых результатов без ежедневных шагов мы не добьёмся.
Осанка- подстраивается под нашу ежедневную деятельность, подстраивается неосознанно.
И мы можем больше не чувствовать себя сутулой собакой, если переучим свою нервную систему
Как ваши отношения с осанкой?
❤2🔥1
Я в новом шикарном обучении
Фитнес- рутина и построение привычек.
Мы все таки существа социальные, и чтобы сохранить желание заниматься собой в долгую надо это учитывать.
Мои тренировки не просто так женщинам заходят.
Считаю, своей сильной стороной делать такие занятие, которые не хочется бросать, а на которые хочется вернуться 😄 о, как пафосно
Но правда. Долго в тренировочном режиме мало кто продержится на одних и тех же упражнениях из тренировки в тренировку.
А мотивация дело сомнительное: сегодня есть завтра нет.
А когда пытаешься ее из вне найти то находишь, что то типо жутких картинок со словами: что все еще лежишь на диване? А мог бы уже подняться на Эверест 😄
Вызывающие чувство вины и нетаковости.
Не могу разделить этот подход к мотивации.
Всегда стараюсь мотивировать из любви к своему телу и движению. Рассказываю девочкам, что можно исследовать свой эмоциональный отклик на тренировки
В общем изучаем дополнительные инструменты построения фитнес привычек
Фитнес- рутина и построение привычек.
Мы все таки существа социальные, и чтобы сохранить желание заниматься собой в долгую надо это учитывать.
Мои тренировки не просто так женщинам заходят.
Считаю, своей сильной стороной делать такие занятие, которые не хочется бросать, а на которые хочется вернуться 😄 о, как пафосно
Но правда. Долго в тренировочном режиме мало кто продержится на одних и тех же упражнениях из тренировки в тренировку.
А мотивация дело сомнительное: сегодня есть завтра нет.
А когда пытаешься ее из вне найти то находишь, что то типо жутких картинок со словами: что все еще лежишь на диване? А мог бы уже подняться на Эверест 😄
Вызывающие чувство вины и нетаковости.
Не могу разделить этот подход к мотивации.
Всегда стараюсь мотивировать из любви к своему телу и движению. Рассказываю девочкам, что можно исследовать свой эмоциональный отклик на тренировки
В общем изучаем дополнительные инструменты построения фитнес привычек
❤🔥2❤1🔥1
Мы стартанули с дикой болью в спине.
И это был наш основной фокус внимания
Проанализировали образ жизни и привычки.
Добавили внетренировочную домашку:
1. упражнения на глаза
2. подушку на рабочее место под таз ( многие принебрегают таким простым способом улучшения рабочего места, а зря)
3. Упр на дыхание
4. регулярно для тренировки в неделю: много дыхательных практик, на расслабление и мобильность грудной клетки и таза, и стабильность поясничного отдела- он то у нас и болел.
Также разобрали SOS - инструменты, которые должны помогать в жизни.если вдруг боль возвращается
2 месяца в таком режиме, с домашками и регулярными тренировками и боль ушла.
И мы перешли плавно на силовые тренировки. И тут уже у нас пошли меняться пропорции тела 😏
Но самое главное: это появилось удовольствие от движения и мысли отчаяния от боли нас покинули 🔥
Очень горжусь моей подопечной, трудно сохранять регулярность и дисциплинированно все выполнять
У вас как дела с заботой о тебе?
И это был наш основной фокус внимания
Проанализировали образ жизни и привычки.
Добавили внетренировочную домашку:
1. упражнения на глаза
2. подушку на рабочее место под таз ( многие принебрегают таким простым способом улучшения рабочего места, а зря)
3. Упр на дыхание
4. регулярно для тренировки в неделю: много дыхательных практик, на расслабление и мобильность грудной клетки и таза, и стабильность поясничного отдела- он то у нас и болел.
Также разобрали SOS - инструменты, которые должны помогать в жизни.если вдруг боль возвращается
2 месяца в таком режиме, с домашками и регулярными тренировками и боль ушла.
И мы перешли плавно на силовые тренировки. И тут уже у нас пошли меняться пропорции тела 😏
Но самое главное: это появилось удовольствие от движения и мысли отчаяния от боли нас покинули 🔥
Очень горжусь моей подопечной, трудно сохранять регулярность и дисциплинированно все выполнять
У вас как дела с заботой о тебе?
❤3🔥2👍1👏1
Представляете: как обидно проживать всю жизнь в нелюбимом теле.
Всю жизнь хотеть худеть, прятать живот на фото. А все из-за того что откладываем заботу о себе на потом. Сегодня сохранила какую-то тренировку, или упражнение- сделаю завтра, а потом забыла.
И так раз за разом.
Ведь другие дела важнее тебя.
Вы же понимаете, что только на теории и нескольких сохраненных упражнениях мы далеко не уедем?
Если не будем комплексно регулярно заниматься всем телом.
Регулярность, система и сбалансированные тренировки приводят нас к результату.
Для этого я и создала мой любимый клуб ЦАРСКАЯ осанка, где мы тренируемся в системе.
Мы с девочками в клубе постоянно друг друга поддерживаем на регулярность с помощью тренировок, которые я веду.
P.S. Если больше не хотите откладывать заботу о себе присоединяйтесь к нам
Чтобы узнать подробности пиши мне «царская осанка» и я отправлю тебе программу на следующий месяц
Всю жизнь хотеть худеть, прятать живот на фото. А все из-за того что откладываем заботу о себе на потом. Сегодня сохранила какую-то тренировку, или упражнение- сделаю завтра, а потом забыла.
И так раз за разом.
Ведь другие дела важнее тебя.
Вы же понимаете, что только на теории и нескольких сохраненных упражнениях мы далеко не уедем?
Если не будем комплексно регулярно заниматься всем телом.
Регулярность, система и сбалансированные тренировки приводят нас к результату.
Для этого я и создала мой любимый клуб ЦАРСКАЯ осанка, где мы тренируемся в системе.
Мы с девочками в клубе постоянно друг друга поддерживаем на регулярность с помощью тренировок, которые я веду.
P.S. Если больше не хотите откладывать заботу о себе присоединяйтесь к нам
Чтобы узнать подробности пиши мне «царская осанка» и я отправлю тебе программу на следующий месяц
❤1🔥1🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Магия утра в нашей семье 😄
Дочка отлепливает тейп от мужа, переклеивает на кровать со словами: чтобы кровать не храпела.
Вы знали, про этот чудесный способ коррекции дыхания?
Мы лепим на ночь себе пластыри, тейпы, чтобы не дышать через рот.
Многие ночью не замечая переходят на ротовое дыхание, отсюда храп, сухость, скрип челюстями.
Нос нам нужен не только чтобы аппетитные булочки нюхать.
Прежде всего это орган дыхания со своими функциями, которые теряются если дышать через рот.
Без сопротивления оказываемого носом, уровень кислорода будет расти во время дыхания через рот. Т.к. вентиляция происходит быстрее.
Воздух проходящий через рот не проходит терморегуляцию и фильтрацию, которая есть при носовом дыхание.
Короче, дышим носом, дамы!
Вы замечали за собой ротовое дыхание?
Дочка отлепливает тейп от мужа, переклеивает на кровать со словами: чтобы кровать не храпела.
Вы знали, про этот чудесный способ коррекции дыхания?
Мы лепим на ночь себе пластыри, тейпы, чтобы не дышать через рот.
Многие ночью не замечая переходят на ротовое дыхание, отсюда храп, сухость, скрип челюстями.
Нос нам нужен не только чтобы аппетитные булочки нюхать.
Прежде всего это орган дыхания со своими функциями, которые теряются если дышать через рот.
Без сопротивления оказываемого носом, уровень кислорода будет расти во время дыхания через рот. Т.к. вентиляция происходит быстрее.
Воздух проходящий через рот не проходит терморегуляцию и фильтрацию, которая есть при носовом дыхание.
Короче, дышим носом, дамы!
Вы замечали за собой ротовое дыхание?
❤1😁1🤣1
С понедельника стартует новый сезон ЦАРСКОЙ осанки, каникулы кончились.
Люблю не могу!
Оставляла, девочкам доступ ко всем тренировкам на время каникул. Кто-то умудрился переделать тренировки за почти за весь год 😏 вот это огонь!
Заканчиваю последние приготовления, чтобы тренировки в новом потоке тоже выполнялись с энтузиазмом и приводили к результатам.
Ещё у нас обновление в этом потоке, добавим еженедельную медитацию.
Для тех кому актуален вопрос регулярных тренировок: пишите мне https://t.me/JulDontsova «царская осанка» и я отправлю тебе программу на следующий поток
Люблю не могу!
Оставляла, девочкам доступ ко всем тренировкам на время каникул. Кто-то умудрился переделать тренировки за почти за весь год 😏 вот это огонь!
Заканчиваю последние приготовления, чтобы тренировки в новом потоке тоже выполнялись с энтузиазмом и приводили к результатам.
Ещё у нас обновление в этом потоке, добавим еженедельную медитацию.
Для тех кому актуален вопрос регулярных тренировок: пишите мне https://t.me/JulDontsova «царская осанка» и я отправлю тебе программу на следующий поток
❤2🔥1
Сегодня был день верха
В программе скучная база:
Становая тяга
Тяга в кроссовере
Тяга в наклоне
Жим от груди
Разведение гантелей
На своих тренировках всегда делаю одно и тоже из раза в раз.
Для подопечных у нас в тренировке по 15 разных движений, чтобы не грузила монотонность тренировок
Вы какие тренировки больше любите: однотипные или разнообразные?
В программе скучная база:
Становая тяга
Тяга в кроссовере
Тяга в наклоне
Жим от груди
Разведение гантелей
На своих тренировках всегда делаю одно и тоже из раза в раз.
Для подопечных у нас в тренировке по 15 разных движений, чтобы не грузила монотонность тренировок
Вы какие тренировки больше любите: однотипные или разнообразные?
❤1🔥1