This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Провели с девочками первый эфир на царской осанке
Я в восторге 🥳
Обожаю вести эфир, обожаю, когда много девочек приходят.
Энергия сразу через край идёт ❤️
Я в восторге 🥳
Обожаю вести эфир, обожаю, когда много девочек приходят.
Энергия сразу через край идёт ❤️
❤🔥4👍1🎉1
Как похудеть без диет?
Ненавижу слово диета.В моей голове слово диета уже прочно ассоциируется с чем-то очень вредящим организму. Со странными и бессмысленными ограничениями. А вы о чем думаете, когда слышите о диете?
Мы частенько сажаем себя на какие-то пищевые ограничения, получаем результаты, а потом уходим в зажоры и откатываемся назад.
Но нам то с вами нужны здоровые и устойчивые результаты?
Чтобы достичь может быть не самых быстрых, но здоровых пропорций нам надо разобраться в работе тела:
1️⃣ Работаем с дыханием.
Очень часто мы принимаем за лишний вес, за жир- отек. Отеки шикарно уходят от дыхательных практик, диафрагма стимулирует поток лимфы.
2️⃣ Больше двигаться.
Если честно, эта рекомендация уже кажется невыполнимой. Мы так погрязли в сидячем образе жизни, что тяжело набрать хоть какую-то активность. Но это наше базовое здоровье. Надо расставить приоритеты и понять: только мы отвечаем за себя.
Анализируем активность которая есть сейчас и думаем, что можно увеличить: отказываемся от лифта, лишний раз не ездим на машине, ходить в магазин подальше, капаемся в огороде. В общем хоть что-нибудь.
Здесь важно добавлять именно ВНЕ тренировочную активность, наша жизнь гораздо больше, чем тренировки.
3️⃣ Качественно отдыхайте.
Сон это база, время на восстановление нас необходимо.
Конечно, нужно отходить ко сну до 23:00 и быть в темноте. За час до сна убирать светящиеся экраны от себя. В случае нарушенного сна у нас усиливаются гормоны стресса(в таком случае мы кстати тоже можем худеть, но похудение это будет некачественным, у нас уйдут такие ценные и нужные нам мышцы, а жилочек останется. И будем мы меньше заниматься места в пространстве, весить меньше, а качество тела будет киселёк 💩
Всем здоровья, красотки ❤️
Ненавижу слово диета.
Мы частенько сажаем себя на какие-то пищевые ограничения, получаем результаты, а потом уходим в зажоры и откатываемся назад.
Но нам то с вами нужны здоровые и устойчивые результаты?
Чтобы достичь может быть не самых быстрых, но здоровых пропорций нам надо разобраться в работе тела:
1️⃣ Работаем с дыханием.
Очень часто мы принимаем за лишний вес, за жир- отек. Отеки шикарно уходят от дыхательных практик, диафрагма стимулирует поток лимфы.
2️⃣ Больше двигаться.
Если честно, эта рекомендация уже кажется невыполнимой. Мы так погрязли в сидячем образе жизни, что тяжело набрать хоть какую-то активность. Но это наше базовое здоровье. Надо расставить приоритеты и понять: только мы отвечаем за себя.
Анализируем активность которая есть сейчас и думаем, что можно увеличить: отказываемся от лифта, лишний раз не ездим на машине, ходить в магазин подальше, капаемся в огороде. В общем хоть что-нибудь.
Здесь важно добавлять именно ВНЕ тренировочную активность, наша жизнь гораздо больше, чем тренировки.
3️⃣ Качественно отдыхайте.
Сон это база, время на восстановление нас необходимо.
Конечно, нужно отходить ко сну до 23:00 и быть в темноте. За час до сна убирать светящиеся экраны от себя. В случае нарушенного сна у нас усиливаются гормоны стресса
Всем здоровья, красотки ❤️
❤2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробуйте это упражнения для глаз
➖запускаем разгибание
➖даём своим глазам новые сигналы
➖запускаем разгибание
➖даём своим глазам новые сигналы
👍2❤1
Лето пришло, а вместе с ним отеков стало больше. Кстати знали почему в жару больше отёков? Из-за температуры сосуды расширяются. Избыточная жидкость скапливается в венах и капиллярах, происходит застой.
Мы с вами уже обсуждали здесь, что часто лишний вес и жир мы спутываем с отеком. И на самом деле нам нужно работать не над сбрасыванием веса, а над улучшением движения лимфы и осанки.
Проверим себя?
Предлагаю вам тест:
Оценка отёков: отек у вас или жир?
Самый простой и всем известный тест на отеки с надавливанием:
1. Найдите на себе выступающую часть, можно на лице: щеки, лоб или ещё что-то
2. Надавите на эту зону 5 секунд
3. Резко убираем давящий палец
4. Смотрим насколько быстро исчезает ямка
5. Оцениваем:
✅ушла моментально - отёков нет, лимфа хорошо двигается
2️⃣ секунды, небольшие отеки, помогут упражнения на улучшения оттока
4️⃣ секунды и больше. Сильные отеки. Можно пересмотреть дневную активность, проверить здоровье и рацион
И проверяется если у вас следующие признаки, которые на самом деле состояние лимфы и мышц, а не жир:
1. Дряблые руки
2. Дряблая внутренняя поверхность бедра
3. Объёмные Складки в подмышках
4. Складки под ягодицами
5. Усталость, напряжение в ногах
Проверила себя?
Напиши в коментах какие результаты?
Мы с вами уже обсуждали здесь, что часто лишний вес и жир мы спутываем с отеком. И на самом деле нам нужно работать не над сбрасыванием веса, а над улучшением движения лимфы и осанки.
Проверим себя?
Предлагаю вам тест:
Оценка отёков: отек у вас или жир?
Самый простой и всем известный тест на отеки с надавливанием:
1. Найдите на себе выступающую часть, можно на лице: щеки, лоб или ещё что-то
2. Надавите на эту зону 5 секунд
3. Резко убираем давящий палец
4. Смотрим насколько быстро исчезает ямка
5. Оцениваем:
✅ушла моментально - отёков нет, лимфа хорошо двигается
2️⃣ секунды, небольшие отеки, помогут упражнения на улучшения оттока
4️⃣ секунды и больше. Сильные отеки. Можно пересмотреть дневную активность, проверить здоровье и рацион
И проверяется если у вас следующие признаки, которые на самом деле состояние лимфы и мышц, а не жир:
1. Дряблые руки
2. Дряблая внутренняя поверхность бедра
3. Объёмные Складки в подмышках
4. Складки под ягодицами
5. Усталость, напряжение в ногах
Проверила себя?
Напиши в коментах какие результаты?
🔥3❤1
У меня случился небольшой ФАКАП с клубом
На прошлой неделе мы с девочками стартанули с тренировками.
2 отработали, все супер.
Должна была быть 3- силовая, и за день до неё мне переносят операцию на десну и запрещают любую нагрузку на несколько дней. Оценить синяк и отек на фото сверху ⬆️😄
Я очень расстроилась, что не могу провести тренировку для девчонок по расписанию.
Девочки кстати почему-то не возмущались ⬆️😂
Но решили, что дам им одну из уже имеющихся у меня силовых в записи, а в живом эфире провела им нейрозарядку с упражнениям для глаз и вестибулярного аппарата. Что тоже интересно, но не тот драйв что на силовой 😏
А потом доведу дополнительный эфир с ещё одной тренировкой
На прошлой неделе мы с девочками стартанули с тренировками.
2 отработали, все супер.
Должна была быть 3- силовая, и за день до неё мне переносят операцию на десну и запрещают любую нагрузку на несколько дней. Оценить синяк и отек на фото сверху ⬆️😄
Я очень расстроилась, что не могу провести тренировку для девчонок по расписанию.
Девочки кстати почему-то не возмущались ⬆️😂
Но решили, что дам им одну из уже имеющихся у меня силовых в записи, а в живом эфире провела им нейрозарядку с упражнениям для глаз и вестибулярного аппарата. Что тоже интересно, но не тот драйв что на силовой 😏
А потом доведу дополнительный эфир с ещё одной тренировкой
❤4😁2👍1
Все сделали тест на отеки из этого поста?
Теперь нам надо с ними поработать
Подробно об этом читайте здесь:
Убираем отеки – Telegraph
На тренировках мы работаем над силой, упругостью и эластичностью наших мышц.
Хотите простое упражнение, которое при ежедневном выполнении снижает отеки?
Теперь нам надо с ними поработать
Подробно об этом читайте здесь:
Убираем отеки – Telegraph
На тренировках мы работаем над силой, упругостью и эластичностью наших мышц.
Хотите простое упражнение, которое при ежедневном выполнении снижает отеки?
Telegram
Донцова | С любовью к себе
Лето пришло, а вместе с ним отеков стало больше. Кстати знали почему в жару больше отёков? ⠢⡆⡅⡢⣄ ⢊⢨⢂⣈⢢⠲⢨⠓⢅⠉⠨ ⢈⡰⣂⢉⣄⣈ ⠆⣈⠴⢤⡂⠅⡁⢡⠰⢉⠥⢃ ⠩⠙⠴⢡⠨⠱⡠⡡⢨⡊ ⣂⣂⢆⡐⠨⡄⠅⠘ ⠰⠱⠴⡤⠙⡐⡨⡆⠔⢤⢘⠸ ⠡ ⠋⣠⠨⡡⠤ ⠨ ⣁⣀⠌⠴⢂⠦⢌⣈⡌⠅⠣ ⡰⡁⣐⢐⠓⠕⠃⡅⠥⠔ ⣈⣀⡒⠒⠤⠡⡠
Мы с вами уже обсуждали здесь, что часто лишний вес…
Мы с вами уже обсуждали здесь, что часто лишний вес…
🔥4❤1
Мы с вами подробно уже разобрали вопрос отёков и пока я готовлю для вас блок упражнений против отёков давайте разберёмся с тем, что нам нужно откорректировать при борьбе с ними.
1. Потреблять достаточное количество жидкости и белковой пищи
2. Достаточное количество сна
3. Не сидеть нога на ногу
4. Убираем регулярное хождение на каблуках, узкую обувь и узкие носки.
5. Убираем стягивающую одежду: тугое белье (лифчики вообще оковы патриархатов 😂) узкие штаны и все что слишком вас обтягивает: никакого давление. Трусы должны быть удобными, а не ты
В общем как всегда: все так просто и понятно: заботимся о себе, выбираем себя и будет нам счастье 😄
Но на практике: и ногу на ногу хочется закинуть, и перед сном лишний час в рилсиках позалипать и в легенсы красивые затянуться.
Тут, конечно, нужно расставлять приоритеты и понимать что для нас важнее.
1. Потреблять достаточное количество жидкости и белковой пищи
2. Достаточное количество сна
3. Не сидеть нога на ногу
4. Убираем регулярное хождение на каблуках, узкую обувь и узкие носки.
5. Убираем стягивающую одежду: тугое белье
В общем как всегда: все так просто и понятно: заботимся о себе, выбираем себя и будет нам счастье 😄
Но на практике: и ногу на ногу хочется закинуть, и перед сном лишний час в рилсиках позалипать и в легенсы красивые затянуться.
Тут, конечно, нужно расставлять приоритеты и понимать что для нас важнее.
❤2🔥1
Мой демон малыш летом не будет ходить в сад. Нас жаба задушила платить за сад решили, что это экономически не выгодно 😄
И вот началась вторая неделя без сада. Поля все время на мне, и даже на тренировках не всегда удаётся, как видите, от неё избавиться 🤪 в общем, уже думаю что мы неправильно решили и сейчас снова будем возвращаться в сад. Ибо с малышом работать вообще не возможно
Как начало вашего лета?
И вот началась вторая неделя без сада. Поля все время на мне, и даже на тренировках не всегда удаётся, как видите, от неё избавиться 🤪 в общем, уже думаю что мы неправильно решили и сейчас снова будем возвращаться в сад. Ибо с малышом работать вообще не возможно
Как начало вашего лета?
😁5🤪3❤1👍1🥰1
Когда мне говорят: «у меня сейчас нет времени, нет денег, совсем ничего не успеваю: тут ребёнок, тут работа, домашку не сделала» я злюсь
Это сейчас мы все такие молодые и красивые, и не думаем о приближающейся менопаузе и о том как летят года.
Мы думаем молодость все прощает, но нифига.
Однажды все мы будем там.С выпадающей маткой и остеопорозом 😂
Если сейчас не займёмся собой.
Хочу поделиться с вами мотивирующими цифрами
Каждый раз когда ленюсь тренить, думаю о том какой буду бабулей
🤯 40 % женщин после 50 лет имеют различные степени опущения мышц тазового дна. Есть интересное исследование на эту тему
💦 Каждая 3 женщина, ещё до наступления менопаузы жалуется на симптомы слабости мышц тазового дна
🤯 Плотность костной массы с годами снижается
Женщина во время беременности теряет 1-9% костной массы.
🦴 А к периоду менопаузы у нас может быть недостаток костной массы до 20%
Поэтому именно у женщин резко возникают риски развития остеопороза, с ним сталкиваются 20-50% женщин
А ещё есть проблемы сердца и сосудов, а кстати проблемы по этой части являются причиной номер один смертности в развитых странах…
И что вы думаете?
Силовые тренировки единственный способ помогающий укреплять костюмную массу.
Посмотрите исследование
Поэтому тут, конечно, вопрос приоритетов: выкроить 20 минут в день на зарядку или продолжать придумывать отговорки
P.S.: это у меня крик души 😄 вам как такой формат постов: мотивирует или больше вызывает тревогу?
Это сейчас мы все такие молодые и красивые, и не думаем о приближающейся менопаузе и о том как летят года.
Мы думаем молодость все прощает, но нифига.
Однажды все мы будем там.
Если сейчас не займёмся собой.
Хочу поделиться с вами мотивирующими цифрами
🤯 40 % женщин после 50 лет имеют различные степени опущения мышц тазового дна. Есть интересное исследование на эту тему
💦 Каждая 3 женщина, ещё до наступления менопаузы жалуется на симптомы слабости мышц тазового дна
🤯 Плотность костной массы с годами снижается
Женщина во время беременности теряет 1-9% костной массы.
🦴 А к периоду менопаузы у нас может быть недостаток костной массы до 20%
Поэтому именно у женщин резко возникают риски развития остеопороза, с ним сталкиваются 20-50% женщин
А ещё есть проблемы сердца и сосудов, а кстати проблемы по этой части являются причиной номер один смертности в развитых странах…
И что вы думаете?
Силовые тренировки единственный способ помогающий укреплять костюмную массу.
Посмотрите исследование
Поэтому тут, конечно, вопрос приоритетов: выкроить 20 минут в день на зарядку или продолжать придумывать отговорки
P.S.: это у меня крик души 😄 вам как такой формат постов: мотивирует или больше вызывает тревогу?
PubMed
Effects of high-intensity resistance exercise on bone mineral density and muscle strength of 40-50-year-old women - PubMed
These results suggest that even a short-term weight training program can either maintain or improve the BMD of the femoral neck and lumbar vertebrae in premenopausal women.
🔥6❤1👏1
Для тех кого замотивировал вчерашний пост
Для тех кто решил больше не откладывать заботу о себе напоминаю: вам доступно много классных тренировок и уроков:
Утренняя зарядка для бодрости
Урок для тазового дна
Урок по диастазу
Тренировка для осанки
Тренировка на все тело
Офигеть как много у вас уже тренировок 😄 целый микроцикл.
Кто уже делал что-то пишите как вам ⬇️
Для тех кто решил больше не откладывать заботу о себе напоминаю: вам доступно много классных тренировок и уроков:
Утренняя зарядка для бодрости
Урок для тазового дна
Урок по диастазу
Тренировка для осанки
Тренировка на все тело
Офигеть как много у вас уже тренировок 😄 целый микроцикл.
Кто уже делал что-то пишите как вам ⬇️
Telegram
Донцова | С любовью к себе
Утренняя зарядка 🔌
#тренировка #урок
#тренировка #урок
🔥4❤2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Угадайте что мы тут делаем с моей красоткой- подопечной? Дыхательное упражнение!
Идеальный живот, не выпирающий, без вздутия правда существует и качать пресс не надо 😄
Сейчас я вам расскажу и совершенно новом способе и вы сразу сможете попробовать его на себе!
Дыхательные упражнения.
Их фишка- вовлечение диафрагмы.
Дыхательная диафрагма- главная дыхательная мышца, которая влияет и на наш уровень стресса и на то как выглядит наш животик.
Дыхание- неотъемлемый инструмент тренировок для здоровья.
Неумение эффективно дышать в жизни приведёт к тому, что и минимальные нагрузки действуют на тело угнетающе: вызывают преждевременное старение улётов и провоцируя заболевания.
Налаживая работу дыхания мы:
⁃ избавляемся от отёков, целлюлита
⁃ сутулости
⁃ вываленного живота
⁃ проблем с недержаниемснимаем сглаз и венец безбрачия
Можно выдохнуть свои проблемы 😂😂
Я стараюсь включать дыхание в каждую тренировку для моих красоток и результат радует 😌
Кому отправить упражнение тренирующее дыхание?
Идеальный живот, не выпирающий, без вздутия правда существует и качать пресс не надо 😄
Сейчас я вам расскажу и совершенно новом способе и вы сразу сможете попробовать его на себе!
Дыхательные упражнения.
Их фишка- вовлечение диафрагмы.
Дыхательная диафрагма- главная дыхательная мышца, которая влияет и на наш уровень стресса и на то как выглядит наш животик.
Дыхание- неотъемлемый инструмент тренировок для здоровья.
Неумение эффективно дышать в жизни приведёт к тому, что и минимальные нагрузки действуют на тело угнетающе: вызывают преждевременное старение улётов и провоцируя заболевания.
Налаживая работу дыхания мы:
⁃ избавляемся от отёков, целлюлита
⁃ сутулости
⁃ вываленного живота
⁃ проблем с недержанием
Можно выдохнуть свои проблемы 😂😂
Я стараюсь включать дыхание в каждую тренировку для моих красоток и результат радует 😌
Кому отправить упражнение тренирующее дыхание?
🔥2❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уроки по здоровому пищевому поведению от моей малышки 😂
Поглощает капусту без ложки и вилки🍴
Вообще, очень сложно, конечно, вырастить ребёнка с нормальными пищевыми привычками.
Мамы, вам это знакомо?
Рекомендации специалистов разных сфер могут прямо противоречить друг другу 🤪
Стомотолог говорит- если и есть сладкое, то только после основного приёма пищи
Диетолог скажет- если и есть сладкое, то только НЕ после основной еды.
А если задуматься о психологической составляющей, то можно чокнуться 🤯
Поэтому пытаемся балансировать на грани с разнообразным питанием и желанием ребёнка есть только макароны с конфетами.
Но! У нас есть 2 важных правила для неё и для себя:
1. Никаких мультиков во время еды. И себя стараемся отучать от контента во время еды
2. Тщательно жевать. 30-40 жевательных движений. Это оказывается почти невыполнимая задача даже для взрослых, вы попробуйте. Я всю жизнь ем как чайка, стараюсь себя переучить.
А у вас какие взаимоотношения с едой?
Поглощает капусту без ложки и вилки🍴
Вообще, очень сложно, конечно, вырастить ребёнка с нормальными пищевыми привычками.
Мамы, вам это знакомо?
Рекомендации специалистов разных сфер могут прямо противоречить друг другу 🤪
Стомотолог говорит- если и есть сладкое, то только после основного приёма пищи
Диетолог скажет- если и есть сладкое, то только НЕ после основной еды.
А если задуматься о психологической составляющей, то можно чокнуться 🤯
Поэтому пытаемся балансировать на грани с разнообразным питанием и желанием ребёнка есть только макароны с конфетами.
Но! У нас есть 2 важных правила для неё и для себя:
1. Никаких мультиков во время еды. И себя стараемся отучать от контента во время еды
2. Тщательно жевать. 30-40 жевательных движений. Это оказывается почти невыполнимая задача даже для взрослых, вы попробуйте. Я всю жизнь ем как чайка, стараюсь себя переучить.
А у вас какие взаимоотношения с едой?
😁3🔥2
Мы видим сейчас сотни историй успеха:
Эта похудела на 100500 кг
Эта сделала первый миллион в 7 лет
Эта добавила всего 1 инструмент и жизнь изменилась…
Бесит, да?
Особенно когда сам стараешься и не получается.
Меня это тоже бесит и расстраивает. Потому что и у меня не всегда получается.
Я эксперт и хочу чтобы все мои подопечные получали крутые результаты. В этом смысл моей деятельности- чтобы каждая женщина с которой я работаю, в итоге кайфовала от своего тела и получила то с чем пришла ко мне.
Но как бы не хотелось, так бывает не всегда.
Потому что какими бы действенными инструменты не были- они не волшебство. Нужно работать.
Хочу с вами пооткровенничать и рассказать о моём самом неудачном случае в работе
Ко мне пришла девочка:
2 родов: крайние роды были 1,5 года назад
диастаз 1 степень
нарушение осанки
выпирающий живот
боль в спине
Огромный уровень стресса в жизни (с 2 детьми то, конечно, один стресс🤪)
КРАСОТА- думаю я. Случай мечты. Моментально придумываю: какие введём домашки, какой нужен объём тренировок, какие инструменты применим.
«Месяц- максимум 3 и мы получим супер результат» - уверенна я и на счастливом энтузиазме начинаю работать.
➖Прошёл месяц- результата нет (только боль убрали). Получается делать 2 тренировки в неделю, домашки вообще не получается делать, уровень стресса увеличивается.
Прошло 3 месяца- стало хуже 🥲 добавился лишний вес. Тренировки оставались, домашки так и не ввелись.
Я в ужасе:анализирую, думаю как быть? Зачем продолжать тренировки если не работает? Надо уходить из профессии, я ничего не умею
➖Перевожу девочку с регулярных тренировок на полностью домашки: 15-30 минут в день на дыхание, осанку и МТД
В этой системе вообще не получалось ничего делать и мы вернулись к силовым 2 раза в неделю и моим навязчивым мольбам: делать домашку хотя бы по 5 минут в день перед сном.
В общем как думаете, чем закончилось?
Догадаться несложно: мы попрощались не добившись результата.
Иногда так бывает. В этих интернетах выкладывают только супер кейсы, но кроме них есть ещё и те у кого не получилось
Эта похудела на 100500 кг
Эта сделала первый миллион в 7 лет
Эта добавила всего 1 инструмент и жизнь изменилась…
Бесит, да?
Особенно когда сам стараешься и не получается.
Меня это тоже бесит и расстраивает. Потому что и у меня не всегда получается.
Я эксперт и хочу чтобы все мои подопечные получали крутые результаты. В этом смысл моей деятельности- чтобы каждая женщина с которой я работаю, в итоге кайфовала от своего тела и получила то с чем пришла ко мне.
Но как бы не хотелось, так бывает не всегда.
Потому что какими бы действенными инструменты не были- они не волшебство. Нужно работать.
Хочу с вами пооткровенничать и рассказать о моём самом неудачном случае в работе
Ко мне пришла девочка:
2 родов: крайние роды были 1,5 года назад
диастаз 1 степень
нарушение осанки
выпирающий живот
боль в спине
Огромный уровень стресса в жизни (с 2 детьми то, конечно, один стресс🤪)
КРАСОТА- думаю я. Случай мечты. Моментально придумываю: какие введём домашки, какой нужен объём тренировок, какие инструменты применим.
«Месяц- максимум 3 и мы получим супер результат» - уверенна я и на счастливом энтузиазме начинаю работать.
➖Прошёл месяц- результата нет (только боль убрали). Получается делать 2 тренировки в неделю, домашки вообще не получается делать, уровень стресса увеличивается.
Прошло 3 месяца- стало хуже 🥲 добавился лишний вес. Тренировки оставались, домашки так и не ввелись.
Я в ужасе:анализирую, думаю как быть? Зачем продолжать тренировки если не работает? Надо уходить из профессии, я ничего не умею
➖Перевожу девочку с регулярных тренировок на полностью домашки: 15-30 минут в день на дыхание, осанку и МТД
В этой системе вообще не получалось ничего делать и мы вернулись к силовым 2 раза в неделю и моим навязчивым мольбам: делать домашку хотя бы по 5 минут в день перед сном.
В общем как думаете, чем закончилось?
Догадаться несложно: мы попрощались не добившись результата.
Иногда так бывает. В этих интернетах выкладывают только супер кейсы, но кроме них есть ещё и те у кого не получилось
💯4❤2🔥1
У нас в разгаре работа над текущем потоком клуба царская осанка.
Мы уже в середине месяца.
Помимо основных тренировок добавила девочкам домашек- для внедрение в образ жизни- упражнение для глаз и от отёков. Потому что тренировки- лишь часть жизни.
Девочки умницы- стараются приходить на эфиры.
Этот поток кстати самый посещаемый по эфирам если честно не знаю почему так 😂
Больше всего радует процент дохаживаемая тренировок, девочки выполняют и продляются в каждый новый поток клуба, делают тренировки регулярной своей поддерживающей рутиной.
Я горжусь что решилась и сделала эту движуху и теперь девочки:
✅ получают видимый результат
✅ чувствуют лёгкость в теле
✅ снимают стресс и поддерживают кукушечку
✅ идут на тренировки с удовольствием, потому что тренировки разнообразны
А вы нашли для себя систему, которая поддерживает вашу активность ?
Мы уже в середине месяца.
Помимо основных тренировок добавила девочкам домашек- для внедрение в образ жизни- упражнение для глаз и от отёков. Потому что тренировки- лишь часть жизни.
Девочки умницы- стараются приходить на эфиры.
Этот поток кстати самый посещаемый по эфирам если честно не знаю почему так 😂
Больше всего радует процент дохаживаемая тренировок, девочки выполняют и продляются в каждый новый поток клуба, делают тренировки регулярной своей поддерживающей рутиной.
Я горжусь что решилась и сделала эту движуху и теперь девочки:
✅ получают видимый результат
✅ чувствуют лёгкость в теле
✅ снимают стресс и поддерживают кукушечку
✅ идут на тренировки с удовольствием, потому что тренировки разнообразны
А вы нашли для себя систему, которая поддерживает вашу активность ?
🔥3❤2