Донцова | С любовью к себе
167 subscribers
244 photos
144 videos
61 links
🔸 Персональные тренировки в удовольствие

🔸 Убираем боль и напряжение через бережную работу с телом

🔸 Формируем здоровую и красивую осанку

🔸 Индивидуальный подход

Запись на тренировки → @JulDontsova
Download Telegram
Объявляю открытие продаж в клуб по системным тренировкам ЦАРСКАЯ осанка 🔥🔥🔥

мой закрытый клуб тренировок поможет тебе сделать тренировки частью жизни. Шикарно себя чувствовать, убрать висящее пузико, забыть про подтекание мочи, похудеть и выровнять спинку.

📎напомню, что я для тебя подготовила:
⁃ упражнения для глаз и вестибулярку
⁃ силовые упражнения
⁃ кайфуши для спины
⁃ упр для тазового дна
И все это в эфирах на 20-40 минут

С примерами тренировок ты можешь ознакомиться здесь

⁃ и да, все это ( и даже больше, ведь я всегда пытаюсь дать максимум пользы) по двум тарифам:
⁃ Тариф неделя 990 руб ( с возможностью продления)
⁃ Тариф месяц 2900/ в месяц

P.S.: выступай в клуб написав мне: https://t.me/JulDontsova
3
ВАУ
⁃ только посмотрите, что пишут те красотки, которые уже купили доступ к клубу Царская осанка

Я вижу, что этот формат так актуален вам; и понимаю что все силы и время, которые вложены, потрачены не зря

📎 если вы хотите присоединяться и стать частью нашего комьюнити, то оплатить участие можно написав мне: https://t.me/JulDontsova
🔥21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Переживая о том как стартанёт новая царская осанка решила переработать стресс в физической активности

Сдула слой пыли с роликов, каталась на них ещё до беременности последний раз

Кататься было даже немного страшно, но весело 😄

Вы на чем-нибудь катаетесь?
4👍1👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень радуюсь

Отправляю доступ Новым девочкам в клуб, им уже доступны тренировки с прошлых потоков

В клубе сейчас занимается 13 человек
Очень хочу чтобы присоединилось как можно больше людей.
Моя мечта, чтобы клуб был огромен.

Чтобы как можно больше людей:
⁃ прочувствовали на себе, что тренировки могут быть в радость
⁃ почувствовали как много можно получить

Каждую тренировку обожаю в клубе. В каждую вкладываю максимум: я добавляю туда упражнения для нервной системы, дыхательные, силовые и кайфуши для спины

И в конце занятия все чувствуют себя как заново родились 😂

В понедельник уже первая наша встреча, присоединиться можно написав мне: https://t.me/JulDontsova
2👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А что вы делаете на своих тренировках? 😂

-Мы вот жонглируем
Вообще это шикарное упражнение для мозга
Тренируем периферическое зрение и ловкость

Нам это нужно не столько для самого факта ловкости, а сколько для профилактики дегенеративных заболеваний и улучшений показателей в тренировках
👏2😁2😍2
Много последнее время разговоров о мотивации к тренировкам.

Была весна, многие на энтузиазме начали тренироваться, а потом энтузиазм прошёл.
И возник вопрос: где брать мотивацию ?
Нигде- сидим ровно
Ну и если серьезно, то так и есть.
Мотивация что-то эфемерное, сегодня есть, завтра нет: сейчас не пойду на тренировку, появится мотивация пойду.

Девочки, это утопия что мы замотивируемся и пойдём тренить на постоянном энтузиазме
Мы идем и тренируемся, потому что так надо.
Потому что никто кроме нас не позаботится о нас самих.

Но я подготовила несколько лайфхаков для вас, как заставить себя отфигачить тренировку, если ну совсем не хочется:

1️⃣ поставить цель. Для чего вообще все это нужно? Нам нужна большая жопа, плоский живот? У всех разные цели.
Я каждый раз заставляю себя тренироваться с мыслью о том что только тренировки дают хорошее самочувствие хочу быть бодрой и здоровой старушкой в будущем.
Хочу чувствовать свою силу, хочу чувствовать лёгкость.
Для этого и иду.

2️⃣ придумать себе план минимум
Это работает ещё лучше, чем понимание для чего мы это делаем.
Когда знаешь: «вот у меня есть 3 упражнения, которые мне нравятся, которые у меня хорошо получаются, сейчас их выполню и пойду лежать снова😄»
Как правило, конечно, делая этот необходимый минимум уже заряжаешься и делаешь больше

3️⃣ не требовать от себя
Это как план минимум. Мы привыкли к мысли: без боли нет результата.
Но он есть.
И терпеть адские тренировки совсем не нужно чтобы быть здоровой красоткой. Умеренность - вот наш залог успеха

4️⃣ найти тот вид активности, который будет вам нравиться.
В мире существует так много видов разных тренировок. И какие-то точно вам зайдут. Тестируйте и находите то что вам по душе.
Мои подопечные частенько мне говорят: «ура, наконец-то, я весь день ждала тренировку»
Так что всегда можно найти то, что будет вам в радость
Сейчас можете попробовать сделать эту тренировку на осанку


P.S.: как у вас дела с активностью? Ждёте мотивацию или идёте и делаете?
🔥32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Провели с девочками первый эфир на царской осанке

Я в восторге 🥳

Обожаю вести эфир, обожаю, когда много девочек приходят.
Энергия сразу через край идёт ❤️
❤‍🔥4👍1🎉1
Как похудеть без диет?

Ненавижу слово диета. В моей голове слово диета уже прочно ассоциируется с чем-то очень вредящим организму. Со странными и бессмысленными ограничениями. А вы о чем думаете, когда слышите о диете?

Мы частенько сажаем себя на какие-то пищевые ограничения, получаем результаты, а потом уходим в зажоры и откатываемся назад.

Но нам то с вами нужны здоровые и устойчивые результаты?
Чтобы достичь может быть не самых быстрых, но здоровых пропорций нам надо разобраться в работе тела:


1️⃣ Работаем с дыханием.
Очень часто мы принимаем за лишний вес, за жир- отек. Отеки шикарно уходят от дыхательных практик, диафрагма стимулирует поток лимфы.
2️⃣ Больше двигаться.
Если честно, эта рекомендация уже кажется невыполнимой. Мы так погрязли в сидячем образе жизни, что тяжело набрать хоть какую-то активность. Но это наше базовое здоровье. Надо расставить приоритеты и понять: только мы отвечаем за себя.
Анализируем активность которая есть сейчас и думаем, что можно увеличить: отказываемся от лифта, лишний раз не ездим на машине, ходить в магазин подальше, капаемся в огороде. В общем хоть что-нибудь.
Здесь важно добавлять именно ВНЕ тренировочную активность, наша жизнь гораздо больше, чем тренировки.
3️⃣ Качественно отдыхайте.
Сон это база, время на восстановление нас необходимо.
Конечно, нужно отходить ко сну до 23:00 и быть в темноте. За час до сна убирать светящиеся экраны от себя. В случае нарушенного сна у нас усиливаются гормоны стресса (в таком случае мы кстати тоже можем худеть, но похудение это будет некачественным, у нас уйдут такие ценные и нужные нам мышцы, а жилочек останется. И будем мы меньше заниматься места в пространстве, весить меньше, а качество тела будет киселёк 💩

Всем здоровья, красотки ❤️
2🔥1
В какой позе читаете ленту сейчас? 😄
😁6🤪1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Попробуйте это упражнения для глаз

запускаем разгибание
даём своим глазам новые сигналы
👍21
Лето пришло, а вместе с ним отеков стало больше. Кстати знали почему в жару больше отёков? Из-за температуры сосуды расширяются. Избыточная жидкость скапливается в венах и капиллярах, происходит застой.

Мы с вами уже обсуждали здесь, что часто лишний вес и жир мы спутываем с отеком. И на самом деле нам нужно работать не над сбрасыванием веса, а над улучшением движения лимфы и осанки.

Проверим себя?
Предлагаю вам тест:
Оценка отёков: отек у вас или жир?


Самый простой и всем известный тест на отеки с надавливанием:

1. Найдите на себе выступающую часть, можно на лице: щеки, лоб или ещё что-то
2. Надавите на эту зону 5 секунд
3. Резко убираем давящий палец
4. Смотрим насколько быстро исчезает ямка
5. Оцениваем:

ушла моментально - отёков нет, лимфа хорошо двигается
2️⃣ секунды, небольшие отеки, помогут упражнения на улучшения оттока
4️⃣ секунды и больше. Сильные отеки. Можно пересмотреть дневную активность, проверить здоровье и рацион


И проверяется если у вас следующие признаки, которые на самом деле состояние лимфы и мышц, а не жир:

1. Дряблые руки
2. Дряблая внутренняя поверхность бедра
3. Объёмные Складки в подмышках
4. Складки под ягодицами
5. Усталость, напряжение в ногах

Проверила себя?
Напиши в коментах какие результаты?
🔥31
У меня случился небольшой ФАКАП с клубом

На прошлой неделе мы с девочками стартанули с тренировками.
2 отработали, все супер.
Должна была быть 3- силовая, и за день до неё мне переносят операцию на десну и запрещают любую нагрузку на несколько дней. Оценить синяк и отек на фото сверху ⬆️😄

Я очень расстроилась, что не могу провести тренировку для девчонок по расписанию.
Девочки кстати почему-то не возмущались ⬆️😂
Но решили, что дам им одну из уже имеющихся у меня силовых в записи, а в живом эфире провела им нейрозарядку с упражнениям для глаз и вестибулярного аппарата. Что тоже интересно, но не тот драйв что на силовой 😏

А потом доведу дополнительный эфир с ещё одной тренировкой
4😁2👍1
Все сделали тест на отеки из этого поста?

Теперь нам надо с ними поработать
Подробно об этом читайте здесь:

Убираем отеки – Telegraph



На тренировках мы работаем над силой, упругостью и эластичностью наших мышц.
Хотите простое упражнение, которое при ежедневном выполнении снижает отеки?
🔥41
Мы с вами подробно уже разобрали вопрос отёков и пока я готовлю для вас блок упражнений против отёков давайте разберёмся с тем, что нам нужно откорректировать при борьбе с ними.

1. Потреблять достаточное количество жидкости и белковой пищи
2. Достаточное количество сна
3. Не сидеть нога на ногу
4. Убираем регулярное хождение на каблуках, узкую обувь и узкие носки.
5. Убираем стягивающую одежду: тугое белье (лифчики вообще оковы патриархатов 😂) узкие штаны и все что слишком вас обтягивает: никакого давление. Трусы должны быть удобными, а не ты

В общем как всегда: все так просто и понятно: заботимся о себе, выбираем себя и будет нам счастье 😄
Но на практике: и ногу на ногу хочется закинуть, и перед сном лишний час в рилсиках позалипать и в легенсы красивые затянуться.
Тут, конечно, нужно расставлять приоритеты и понимать что для нас важнее.
2🔥1
Красотки, как дела: в какой позе прибываете, читая этот пост? 😄

Хотите размять скрюченные спины?
😁31
Мой демон малыш летом не будет ходить в сад. Нас жаба задушила платить за сад решили, что это экономически не выгодно 😄

И вот началась вторая неделя без сада. Поля все время на мне, и даже на тренировках не всегда удаётся, как видите, от неё избавиться 🤪 в общем, уже думаю что мы неправильно решили и сейчас снова будем возвращаться в сад. Ибо с малышом работать вообще не возможно

Как начало вашего лета?
😁5🤪31👍1🥰1