Пришло временя подвести итоги.
Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)
Книги попавшие в сердечко:
❤️ Подари мне небо
❤️ Костяной лес
Разочарования месяца
🤩 🤩 Морана и ее Тень
🤩 🤩 Исповедь
Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)
Книги попавшие в сердечко:
Разочарования месяца
Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👨💻21👀18👍5🔥2
Forwarded from Совушка🦉
Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер
Полный цикл книг Пенелопы Дуглас «Ночь дьявола»
Их было четверо, и то, что они совершали, не всегда было законным. Эрика Файн сделала многое для того, чтобы трое из них отправились за решётку. Но четвёртый остался - Майкл Крист, старший брат её парня. Она продолжает наблюдать за ним, а он знает, что Эрика за ним следит. Любовь и ненависть, предательство и верность, отчаяние и страсть сплетаются в тесный клубок, и всё становится ещё сложнее, когда трое друзей возвращаются из тюрьмы.
проверяться
Мы подведем итоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49👍32🆒26🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤11🥰4
Новый отрывок из главы.
Вокруг играл лёгкий рок, Матвей очень старался, отбивая нужный ритм, клавиши добавляли перчинку в общую музыкальную композицию, а затем запел Кирилл. Как всегда чисто и в ноты. Ни одной фальши, ни одного сбитого дыхания. Мия подняла глаза, отложив покупки. Он точно человек?
Кирилл заметил внимание, рука дрогнула, смазав аккорд. Орефьева вначале не поняла, почему он так вдруг стал нервничать, а потом поняла, когда вслушалась в текст. Он пел о ней, о ее отношениях с Максом, о том какой тот дурак, опустившись так низко.
Матросов знатно нервничал и впервые за все время лажал. Но Мия не заметила никаких огрехов. Она перестала дышать, ловя каждое слово, отзывающееся в груди тупой болью и в то же время восхищением. Он помнил их роковой вечер. Он помнил их разговор и то, как позволил касаться себя. Девушка прижала руку к груди, где бешено стучало сердце и закрыла глаза, чтобы слезы, образовавшиеся в уголках глаз, не вылились наружу. Она не хотела плакать при всех. Ведь никто не знал, что это за песня и как много она значила для них двоих. По коже прохладной волной пробежали мурашки.
Кирилл нервничал, потому что думал, что его не поймут и осудят за то, что выплеснул свои чувства в строки песни. Но Мия, немного успокоившись, открыла глаза и улыбнулась, высказывая благодарность. Никто, кроме нее не заметил, как он облегченно выдохнул, вновь войдя в нужный ритм.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥37🆒31👍11
С понедельником нас всех. Вот и прошли выходные. Достаточно быстро конечно, но заряд энергии все же имеется на отжить один день.
Всем шикарного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥13🤷9
Сегодня на работе чуть полегче, поэтому судорожно пытаюсь дописать главу и наверстать колличество по знакам.
Начался марафон под названием выживи или умри.
Времени на написание все меньше, поэтому я буду стараться отдать все время написанию. Новые главы на Литнете буду выкладываться сразу по несколько, когда дойду до отметки в 200 тыс. знаков.
Конкурсы на Литнет это смертоубийство и потеря нервных клеток.
Можете поддержать меня добром словом или лайком на этот пост.
Вы даже не представляете как сложно вгонять в себя в рамки и писать по расписанию, а не по воле души.
На картинке показываю, как рождаются главы вне дома и без ноута😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤26🔥4
За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц.
Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна :
1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет
вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу.
2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока.
3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так.
Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы)
В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65🤩36😍35👀11🔥8
На сегодняшний день рукопись имеет 161 131 тыс. знаков и 61 лист ворда.
Я могу выдохнуть.
Я могу выдохнуть.
👍25🔥7🆒2
Сегодня планов много, но один из них самый приятный. Вечером все покажу и сделаю видео распаковку. Думаю, будет очень интересно🙃
Сегодня на улице пасмурно, как и на душе, поэтому я с погодой сосинхронизировалась.
(Че там у нас )
После принца буду читать одну шикарную книгу
Всем шикарного дня !
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🔥9👍3
В рамках челенджа дошла сегодня до 235 страницы.
Кратко:
Читаем дальше
#челлендж
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤43🔥26💘17👍6
ЖДЕТЕ КОНТЕНТ??? ОН БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ВСТРЕТИЛАСЬ В АВТОРОМ СОННЫХ ТОПЕЙ И ОТСУТСТВИЕ ЖИЗНИ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
У МЕНЯ БУДЕТ РАСПАКОВКА БОКСА А ПОКА Я ПРОСТО ОРУ ОТ СЧАСТЬЯ
❤16🔥10
Отсняла видео вам. Вышло оно в 30 минут. Дай сил мне это все смонтировать 😂😂😂😂
Такого душевного бокса я еще не встречала
Такого душевного бокса я еще не встречала
❤18👀7🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Анастасия Андрианова
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤56🔥35😍26🆒6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤54🔥46🆒29👀6