Матвей нагнал его в коридоре и, обойдя, преградил путь. Кирилл недоуменно отодвинул наушник в сторону, вскинув брови.
-Я хотел извиниться.
-Извиниться? - переспросил, - за что?
-Я много о себе возомнил. Решил, что ты будешь рад участвовать во всяком.. А по итогу опять сделал только хуже.
Матросов выключил музыку, снял наушники, и, сжав рукав белой рубашки приятеля, потянул в сторону. Белозерский не сопротивлялся, покорно идя туда, куда усердно тащил его Матросов. Они встали возле стены, на которую Матвей и оперся.
-Ты не делаешь хуже.
-Ну ага, - усмехнулся Матвей, - да, да, хуже некуда! Мы и так в дерьме! Ты же так все время говоришь?
-Не все время, а иногда. И ты правда не делаешь хуже, просто я… Я такой. Я не могу.
-Понимаю.
-Не понимаешь. Никто не понимает.
-С чего ты так решил? Если я не лезу к тебе постоянно и не спрашиваю обо всем подряд, то это не значит, что ты мне не дорог! - слова вырвались быстрей, чем Белозерский успел подумать, - ты ведешь себя там, будто все вокруг тебя слепые и глухие! Я прекрасно понимаю тебя и вижу все, что с тобой происходит! Просто не так давно ты сказал, что тебе не нужно много внимания, вот я и пытаюсь подстроиться.
Кирилл открыл рот, но не успел ничего сказать, потому что Матвей вновь взял первенство:
-Можешь не ходить на день рождение Мии. Ты не обязан. Я пойму, она поймет.
Матросов осекся, лихорадочно соображая, что сказать. В голову, как назло, ничего умного не приходило, поэтому он просто стоял вытаращив глаза и понятия не имел, как выкрутиться.
-Ты не обязан идти и поддакивать мне, - парень взлохматил светлые волосы, облизав пересохшие губы, - я просто такой человек – легкий на подъем, понимаешь? Меня куда угодно позови я побегу. И порой… Порой забываю, что тебе что-то может не нравиться.
Кирилл неосознанно потянулся к нему, поднял руку и мимолетно коснулся запястья, проглотив ком в горле. Слова проняли до глубины души, разбудили чувства, застывшие в груди. Кир выдохнул через плотно сомкнутые губы и сжал пальцы вокруг запястья Матвея. Белозерский побледнел, боясь шелохнуться и дышать.
-Ты все делаешь правильно, - проговорил Матросов, одергивая руку и прижимая ладонь к груди. - Кто-то же должен вытаскивать меня из дерьма.
#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤37🔥25💘23😍10👀7👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
П. С. Там есть оговорка : не обложка, а закладка. Русский вышел из чата, как обычно 😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49👍19🥰9
Вот это и случилось!!! Ураааааа пятница! Уже совсем скоро мучения будут прекращены!
Могу с гордостью сказать, что я пережила и выжила на этой непростой неделе и готова уйти на заслуженный отдых.
По
Поздравляю всех с окончанием недели!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19🔥9🥰7
Автор — Оксана Токарева
Потомки Велеса, ящеры, много лет ведут борьбу с Хозяином Нави Кощеем, черпающим силы в страданиях живых существ. Дочь Водяного, русалка Лана, оказавшись в центре противостояния, вынуждена от притязаний Кощея искать спасения в Змейгороде. Там она знакомится с молодым ящером Яромиром, лучшим воином и известным смутьяном. Но и крепкие стены могут не защитить, когда Хозяин Нави собирает несметную рать, а среди жителей Змейгорода нет согласия. Спасет ли Лану любовь Яромира? И куда его самого заведут непомерные амбиции и стремление во что бы то ни стало продолжать борьбу?
Начали за здравие, а кончили за упокой — обычно говорю я.
Ну не вывезла немного, не серчай! —ответила мне книга, слегка расстроенно.
—Не достанется она никому! Я ее взял и моя будет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤63🔥43👍31👌7🆒5
Что могу сказать в заключении? Книга сносная, читать можно. Но в топ она к сожалению не войдет.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤51👍26👌19🆒3
Вчера @Burlyashik показала мне шикарный бот с мемами предсказаниями
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂
Бот тут @taro_mem_bot
Тепет ни одно утро не проходит без него😂😂на картинке прогноз на сегодня😂😂
Бот тут @taro_mem_bot
❤40👍22😁16
ПОЙДУ ПОМОЛЮСЬ И ПРОПОЛОСКАЮ ГЛАЗА СВЯТОЙ ВОДОЙ
Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
Все, я не могу ждать, мне надо выговориться, поэтому отзыву сегодня быть !
😁19🆒7
#порноорно
⚫️ ⚪️ ⚪️ ⚫️ ⚪️ ⚪️ ⚫️ ⚫️ ⚪️ ⚪️
😀 ВСЕ ЧТО СКРЫТО ЦЕНЗУРОЙ ЧИТАЕМ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ! ЕСТЬ ОБИЛИЕ МАТА И ВЫРАЖЕНИЙ, КОТОРЫЕ НЕ ВСЕМ МОГУТ ПОНРАВИТСЯ! 😀
🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱 🌱
Автор — Сьерра Симоне
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
🤩 3 причины прочитать🤩 (которые идут нахуй )
✝️ Мировой бестселлер 18+. ( где они берут эту чушь?)
✝️ Откровенный рассказ священника, нарушившего свои обеты. (откровенный рассказ озабоченного придурка. Не иначе)
✝️ Не оторваться до последней страницы. ( даааа, с этим не поспорить. Только я отрывала глаза со своего затылка, чтобы вернуть их на законное место)
🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴 🪴
🌱 Предисловие о том, как я докатилась до жизни такой🌱
А началось все это примерно так:
📎 Зашла я на страницу @sovushka_s а там эта шикарная дама решила почитать Исповедь. Я вообще и ранее слышала об этой книге дерьме собачьем об этом шедевре мировой литературе в общем. Узнала я об этом высере книге от Энтони Юлая. Помню, угорала над всей ситуацией описанной в этом шедевре и думала, что никогда в жизни не притронусь к этому. Как бы не так. Ага.
💌 И вон Анечка заманила меня в свои паучьи сети и оказалась я втянута в совместные чтения. Неожиданные даже для меня самой. Я ничего не ждала от этой книги. Этом меня спасло. Но спасло отчасти, ибо я до сих пор не могу прийти в себя и смотреть на церкви приходится с содраганием. К священникам в жизнь больше не подойду ( травма на всю жизнь)
💌 И начали мы читать это... А теперь плавно подходим к самому обзору. И тут все по серьезке ( да, да, конечно) .
🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻
💋 Очень спорное. Настолько, что мне в данную минуту достаточно сложно собрать мысли воедино и написать все так, чтобы было понятно. Тут ничерта не будет понятно. Абсолютно!
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержнойебли и закатывающиеся куда-то в район первого шейного позвонка, просто не могли сконцентрироваться и я перелистывала много страниц. Потому что какая разница. Там нет сюжета, что можно упустить?
💋 Автор либо психически не здорова, либо терпеть не может церковь. Потому что сцены жестких 18+ сцен начались буквально на 40 странице, отчего мне ( любящей глубоко прописанных героев и интересный сюжет) ввело в состояние паники. Я не понимала, как человек может достать своей елдак и начать дрочить на девушку, которую даже не видит.
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!
💋 НО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ГРЕШНУЮ, ДА КАК ТАК МОЖНО? ЭТО ВООБЩЕ ТО ОТВРАТИТЕЛЬНО КОГДА ТАК ПОСТУПАЮТ МУЖЧИНЫ.
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получилахуем по губам и чуть не была склонена к сексу.
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получитьхер священника в глотку .
💋 Фух, поехали дальше. Что там по сюжету?💋
Автор — Сьерра Симоне
Существует много правил, которые нельзя нарушать католическому священнику.
Священник не может жениться. Священник не может покинуть свою паству. Священник не может оставить своего Бога. Я всегда умел следовать правилам.
Пока не встретил ее.
Меня зовут Тайлер Ансельм Белл. Мне двадцать девять лет. Шесть месяцев назад я нарушил обет безбрачия и, да поможет мне Бог, сделал бы это снова.
Я священник, и это моя исповедь.
А началось все это примерно так:
Первые сорок электронных страниц было смешно и весело. Мы в чатике шутили и делились ржачными моментами и недоумением ( а его было так же много как и порносцен), а потом резко стало не смешно. Я даже не помню тот момент, когда я продолжила чтение с каменным лицом. Мои многострадальные глаза, обливающиеся кровью на каждом моменте безудержной
Да, несомненно, мне говорили, что его можно понять — у него долгое воздержание, НО!
Я уже благополучно забыла имя главной героини ( а нет вспомнила) Поппи пришла покаяться во грехе, а получила
Честно, я бы не хотела прийти на исповедь и вместо прощения Бога получить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁27🔥11🆒11❤2👀1
Эта книга является разочарованием этого месяца. И я е могу ее советовать никому. Берегите свои нервы. Я вот не сберегла свои, но ваши сберегу.
Если когда-нибудь появится хороший и достойный эротический роман я вам обязательно маякну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁13😱7🆒5🔥3
Хотела вначале написать доброго утра, а потом посмотрела на время и такая... Ну да ну да полдня уже прошло. Суббота решила пройти мимо меня незаметно опять.
Итак сегодня, надеюсь, я почитаю и смогу продолжить написание молодежки, потому что вчера мой мозг просто не вывозил.
Планирую прогуляться по лесу и насладиться природой, ибо график работа дом уже настолько въелась в кожу, что нет сил никаких...
Рассказывайте как проводите выходные ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰2
Пришло временя подвести итоги.
Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)
Книги попавшие в сердечко:
❤️ Подари мне небо
❤️ Костяной лес
Разочарования месяца
🤩 🤩 Морана и ее Тень
🤩 🤩 Исповедь
Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Вот столько прочитанных книг было у меня в мае +исповедь 🫠 (будь она неладна)
Книги попавшие в сердечко:
Разочарования месяца
Вот такие получились итоги. Не густо, конечно, но в июне планирую взять книг побольше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36👨💻21👀18👍5🔥2
Forwarded from Совушка🦉
Мы, с девочкам из книжного мира, решили сделать вам супер
Полный цикл книг Пенелопы Дуглас «Ночь дьявола»
Их было четверо, и то, что они совершали, не всегда было законным. Эрика Файн сделала многое для того, чтобы трое из них отправились за решётку. Но четвёртый остался - Майкл Крист, старший брат её парня. Она продолжает наблюдать за ним, а он знает, что Эрика за ним следит. Любовь и ненависть, предательство и верность, отчаяние и страсть сплетаются в тесный клубок, и всё становится ещё сложнее, когда трое друзей возвращаются из тюрьмы.
проверяться
Мы подведем итоги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49👍32🆒26🔥6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23❤11🥰4
Новый отрывок из главы.
Вокруг играл лёгкий рок, Матвей очень старался, отбивая нужный ритм, клавиши добавляли перчинку в общую музыкальную композицию, а затем запел Кирилл. Как всегда чисто и в ноты. Ни одной фальши, ни одного сбитого дыхания. Мия подняла глаза, отложив покупки. Он точно человек?
Кирилл заметил внимание, рука дрогнула, смазав аккорд. Орефьева вначале не поняла, почему он так вдруг стал нервничать, а потом поняла, когда вслушалась в текст. Он пел о ней, о ее отношениях с Максом, о том какой тот дурак, опустившись так низко.
Матросов знатно нервничал и впервые за все время лажал. Но Мия не заметила никаких огрехов. Она перестала дышать, ловя каждое слово, отзывающееся в груди тупой болью и в то же время восхищением. Он помнил их роковой вечер. Он помнил их разговор и то, как позволил касаться себя. Девушка прижала руку к груди, где бешено стучало сердце и закрыла глаза, чтобы слезы, образовавшиеся в уголках глаз, не вылились наружу. Она не хотела плакать при всех. Ведь никто не знал, что это за песня и как много она значила для них двоих. По коже прохладной волной пробежали мурашки.
Кирилл нервничал, потому что думал, что его не поймут и осудят за то, что выплеснул свои чувства в строки песни. Но Мия, немного успокоившись, открыла глаза и улыбнулась, высказывая благодарность. Никто, кроме нее не заметил, как он облегченно выдохнул, вновь войдя в нужный ритм.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤49🔥37🆒31👍11
С понедельником нас всех. Вот и прошли выходные. Достаточно быстро конечно, но заряд энергии все же имеется на отжить один день.
Всем шикарного дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🔥13🤷9
Сегодня на работе чуть полегче, поэтому судорожно пытаюсь дописать главу и наверстать колличество по знакам.
Начался марафон под названием выживи или умри.
Времени на написание все меньше, поэтому я буду стараться отдать все время написанию. Новые главы на Литнете буду выкладываться сразу по несколько, когда дойду до отметки в 200 тыс. знаков.
Конкурсы на Литнет это смертоубийство и потеря нервных клеток.
Можете поддержать меня добром словом или лайком на этот пост.
Вы даже не представляете как сложно вгонять в себя в рамки и писать по расписанию, а не по воле души.
На картинке показываю, как рождаются главы вне дома и без ноута😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3❤26🔥4
За два дня прочитала 100 страниц Холли Блек Жестокий принц, которую выбрала для меня Гуля.
Не густо конечно, но планирую дойти себя до 150 страниц.
Как и общала поделюсь первыми эмоциями. Буду честна :
1.Вначале мне понравилась книга, потом резко вызвала у меня отторжение от обилия буллинга. Так как я, как говорят многие, слабая душой, то мне категорически не нравится читать о подобном в книгах. Но сюжет
вытягивает, поэтому я в любом случае продолжу.
2. Герои пока никакие мне не откликнулись, кроме Мадока.
3. Сюжет сказочный, декорации вызывают отклик. Я полностью растворилась в истории и представляю все в мельчайших подробностях. Но вот, к сожалению, уже прекрасно понимаю какие сюжетные ветки нас ждут. И от ненависти до любви тут не просто так.
Видимо я слишком много прочитала литературы на подобные темы)
В любом случае пока что неоднозначное мнение вызвала у меня эта книга. Буду читать дальше.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤65🤩36😍35👀11🔥8