Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Что я могу сказать. Сражалась врукопашную сегодня с работой. И она меня победила...
👀2216
Готовлю для вас интересное 😏😏😏
👍197👀3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🎀

Глава 6 уже на Литнет!!

⤵️
тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25🐳20👍51
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️


🤩☺️🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Автор - Хельга Нейманн

☺️🤩🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩

Никто не знает, что творилось в голове у девушки-подростка, которая, застегнув свою школьную сумку, однажды вышла из дома, чтобы бесследно исчезнуть и унести с собой тайну, смертельно опасную для родных и близких.Специальное подразделение полиции вместе с сестрой-близнецом пропавшей девушки год за годом пытаются сложить факты о ней, как пазл, в единую картину, чтобы не просто найти ее, а понять, с кем имеют дело...Но Город живет по своим правилам.А Лес бережно хранит вверенные ему секреты.

🩸детектив
🩸триллер


🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

❤️Мне безумно понравилась аннотация. От нее уже мурашки по коже бегают. Благодарна автору за то, что написала мне и предложила свою книгу. Уверена, она мне понравится.

🤩После прочтения, как и обычно, сделаю подробный обзор🔪

⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥6138💘26👍6
💬💬💬💬💬💬 💬💬💬💬❗️

Рабочая неделя не кажется уже такой страшной, потому что сегодня вторник, а это значит, что скоро она подойдет к концу.

Наконец-то наступило лето. На улице дикая жара уже с самого утра и сейчас бы посидеть в парке и почитать.... Эх, но ладно не будем мечтать.

💬💬💬💬💬

работа, работа и еще раз работа. Когда трудишься в фирме, которая продает климатическое оборудование, то лето начинает казаться не прекрасным временем года, а адом, так как сезон
молодежка все еще не дописана, а сроки начинаютшумно и нетерпеливо дышать в затылок.
прочитать книги и сделать на них обзор - Юля ленится читать, потому что спит в метро.

Желаю вам чудесного вторника и шикарного вечера❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥21👀1411
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠

🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩


Тематический сборник рассказов от российских авторов к Хэллоуину в оформлении Марины Приваловой
Дождливый день, мягкое кресло, пар, исходящий от чашки с ароматным чаем, теплый плед и семь историй — по-осеннему мрачных, загадочных, наполненных шелестом опавшей листвы и приглушенным завыванием ветра.
О петербургских хтонях; о славянской нечисти; о волчице, в чьих жилах течет кровь главы стаи; о лесном обитателе, когда-то спасшем девочку; о цирюльнике, его таинственных посетителях и собственных тайнах. А также о доме, в котором живут тени…


🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Решила я все-таки прочитать сборник осенних рассказов, жаркой весной... И поняла, что сборники это все-таки не совсем мой формат. Либо просто сами рассказы были немного не мои. Авторов много, но из всех мне понравились больше всего Рита Хоффман, Владимир Торин, и еще до одури странный рассказ от Анны Лунёвой и Натальи Колмаковой. Остальные все пошли мимо, последний так вообще не дочитала.

В свое время это сборник часто мелькал на буктоке и хвалебные отзывы меня подкупили. Но по сути этот сборник оказался слишком распиарен. Да, несомненно атмосферные зарисовки были. Что уж говорить о леденящим кровь истории от Торина. Его я прочитала с удовольствием. Хоффман как всегда тоже на высоте. Остальные авторы терялись на фоне.

Если вам нравится Торин и Хоффман то в принципе можно купить данный сборник, но читать только этих авторов, тогда разочарования, как у меня не случится.

#прочитано
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54👍41👏19🔥7👨‍💻4🆒1
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠❤️

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 7️⃣ 🔠🔠🔠🔠🔠
⤵️
-Привет! Ты сегодня не особо разговорчивая, - сказал Матвей, - у Кирилла вдохновение внезапно пришло. Он столько песен сочинил за вчера и сегодня. Не хочешь побывать на репетиции?
-Ой, прости! Я на работу… Иду сейчас.
-Ого, ничего себе. Совсем взрослая уже.
-На следующей неделе восемнадцать.
-Будешь праздновать?
Мия задумалась, не зная, что ответить.
-Я бы хотела, да. Но не уверена, что кто-то придет. У меня нет здесь… Друзей.
Белозерский присвистнул, да так громко, что захотелось зажать уши.
-Ты глянь на нее! Кир!
Матросов, стоявший в стороне, лениво повернул голову в их сторону.
-Ты принь че говорит!
Мия занервничала, цепляясь пальцами за карманы куртки. Какие чувства вызывал у нее Матросов, пока понятно не было.
-Друзей у нее нет! А мы кто по-твоему?
-Одноклассники?
-Да нет же! Мы друзья твои, ну? Мы придем. Да, Кир?
Кирилл буркнул что-то и скрылся из поля зрения.
-Ну, вот. Мы с Киром точно придем. И Марго тоже. Можно посидеть где.
-Вам нет восемнадцати. Где мы можем посидеть?
Матвей наклонился, дыхнув на нее мятным ароматом жвачки, которую беспрестанно жевал, и тихо заговорщически прошептал:
-У меня родители уехали в отпуск.
Мия заглянула в его синие глаза и поняла, что отказать не сможет.
-Я подумаю, - между тем сказала Орефьева, оставив последнее слово за собой, - напишу тебе, как точно решу.
-Пиши, зефирка, - бросил Матвей и, засунув руки в карманы брюк, направился к лестнице.
-Зефирка? - переспросила Мия, нахмурившись, - какая я тебе нафиг зефирка?!


#ктоябезтебя
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
67👀43🆒40🔥3
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

1⃣У нас будет три части.

Первая часть:
Читаем до 4️⃣ июня

Вторая часть:
Читаем до 1️⃣1️⃣ июня

Третья часть:

Читаем до 1️⃣8️⃣ июня

2⃣ Пост для обсуждений будет один на всю книгу.
А, чтобы избежать спойлеров, просто скрывайте текст.

Будьте внимательны!

3⃣Для того, чтобы мы понимали, что идем все вместе или, что пора искать новую книгу:

🤗Используйте трекер чтения!
Он будет обновляться каждую неделю

Присоединиться можно в любой момент 🧡

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Для участия присоединяйся в наш клуб, где будут проходить совместные чтения

🔥🔥🔥

☝️ Книжный клуб ☝️

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠

Буду всем рада ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🔥18💘8👍1
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡

Оп и среда! До сих пор не понимаю, как так вышло, но ладно. Очень рада, что середина недели и уже совсем скоро выходные.

Из-за отсутствия жизненных сил и работы моя творческая сторона терпит боль и унижение, но... Прорвемся.

На сегодня контента будет меньше, чем обычно, потому что вчера я работала полночи из дома.

🔡🔡🔡🔡🔡 (наполеоновские)

❤️урвать время и почитать в метро
❤️молодежку бы надо дожать ( либо она меня, либо я ее. Посмотрим)
❤️поработать... Да. 💔

Всем шикарной среды. Пусть этот день будет менее убийственным и нервным.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26🔥10
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️

А мы с @Burlyashik решили провести челендж (усложнили себе жизнь) и выбрали для друг друга книги, которые мы должны будем прочитать.

Мне досталась книга Жестокий принц, которую я откладывала как могла и вот ее время пришло!

Старт 31 мая!

На протяжении чтения я буду делиться своими эмоциями, эстетикой и мнением🙃

Надеюсь, вам понравится такой формат🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
73😍50🥰48🔥19👀4👍3👨‍💻1
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🍒

Кирилл не мог уснуть. Опять. Пальцы болели, голос охрип. Сегодняшняя репетиция выжила из них все силы. Они пытались придумать музыку к написанным стихам. И чем больше пытались, тем больше ничего не получалось. Чего-то не хватало: то пары сильных аккордов, то гитара выбивалась из ритма… В общем Кирилл психовал много, поэтому пришел домой выжатый, как лимон. Родители как обычно выясняли друг с другом отношения, сразу и не заметив, что он пришел. Влезать в разговоры взрослых парень тоже не стал, поэтому сразу рухнул на кровать и постарался расслабиться.
Расслабиться получилось, а вот уснуть нет.
Все принимаемые позы были не те. На спине становилось трудно дышать, на боку затекала шея, на животе… На животе просто неудобно.
Отчаявшись, Кирилл взял телефон и принялся бездумно просматривать ленту в социальных сетях. Вконтакте в возможных друзьях мелькнуло лицо Мии. Кир сел, зайдя в ее профиль. Все отснятые им фотографии были выложены на стену, а одна из них пошла на аватарку.
Волнение едва не сшибло его с ног, а потом стало приятно. Дико приятно. Его оценили и выложили в сеть, отметив профиль под каждой фотографией.
Она все-таки тоже нашла его, но писать и добавляться не стала. Матросов хмыкнул. Боится? Или не хочет навязываться?
Вспомнилась встреча в школе, и как Мия прожигала его профиль взглядом. Матросов все чувствовал, но решил не реагировать. Такое пристальное внимание выбивало из колеи и заставляло нервничать.
А затем что-то пошло не так, и он все же ответил на этот взгляд. Он прекрасно помнил, что чувствовал. И чувство, появившееся в груди, ему совсем не понравилось. Оно ощущалось слишком ярко и горячо, а еще заставляло сердце биться быстрей, и вытесняла из головы все разумные адекватные мысли.
Кирилл закрыл ее профиль и отложил телефон. Нет. Хватит с него. И ни на какое день рождение он не пойдет.

***
-О, серьезно? Ты приглашаешь? Да, конечно мы идем! Кирилл? - Матвей посмотрел на него так выразительно, что Матросов подавился кофе.
Утро выдалось, на удивление, солнечным и теплым. Только вот на душе было гадко и пасмурно. Он уснул почти под утро и теперь понимал, что не выспался. Разговоры шли фоном, Кир в них не вслушивался. Все равно никакой дельной информации там не имелось. Зачем тратить время на бесполезный треп? Но в случае с Матвеем пришлось прислушаться и наполовину вникнуть в суть диалога.
Мия, пришедшая в себя, сегодня выглядела как обычно: в черном платье с белым подъюбником и белым воротничком возле шеи. На шее Кирилл остановил взгляд дольше, чем следовало.
-У меня день рождение, - повторила Орефьева, - и я приглашаю вас обоих отпраздновать его. Матвей согласен посидеть у него. Стол, закуски, алкоголь с меня.
-Звучит как отличный план, верно?
Матросов смотрел на Мию не отрываясь. Она, в свою очередь, взгляд не отвела, продолжив стоять и ждать ответ.
Кирилл сжал в руке пластмассовый стаканчик, едва не вылив кофе на себя и на пол. Он понял, что находится в ловушке, из которой просто так не выбраться. Она не отступит и так и будет давить, пока не услышит ответ.
-Хорошо. Я приду.


🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Глава 7 торжественно написана!!


#ЮлиКо
#ктоябезтебя
#молодёжка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61🔥47💘45🆒13👀4
🌊🌊🌊🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊

Сегодня без огромных постов и планов, потому что я проспала и мои мысли не особо мыслятся.

Всех с четвергом! Осталось немного (в хорошем ключе, естественно).

🗓планирую выложить видео о полках вечером
🗓начать 8 главу
🗓выжить на работе, которая явно пытается убить меня. Иначе я не понимаю зачем это все
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍10👀4🔥2
Какое красивое 🥹🥹
14👍3
Цена: 2️⃣5️⃣0️⃣0️⃣

Империя вампиров
Джей Кристофф
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥188🆒6