Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

1 часть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3223👏16🥰7
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

-А потом у родителей появились проблемы с деньгами и все разрушилось. Пришлось уехать из Москвы, бросить друзей… Парня…
-Уехать куда-то не значит бросать. Разве настоящая дружба не проверяется расстоянием?
-Возможно и проверяется.
-Твои люди всегда будут с тобой, Мия, - тихо произнес Кирилл, - им будет плевать уехала ты по обстоятельствам или просто захотела сменить город. Они поддержат тебя и будут только рады, что ты меняешься и делаешь то, что хочешь. Они будут звонить и приедут к тебе в любую точку страны, чтобы увидеться.

Мия снова заплакала, закрывая ладонями лицо. Кир цокнул языком.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🐳25🆒15🥰12👏7👨‍💻1
🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🫶

Вот и наступило воскресенье. Очень быстро прошел вчерашний день, даже не успела понять был он или нет.

Сегодня мотивации не так много, но я все равно решила не останавливаться на достигнутом и продолжить работать над каналом.

🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️

🙂почитать в парке
🙂продолжить молодежку
🙂выставить видео второй полки
🙂сходить за покупками

Надеюсь планы, как и вчера выполнятся все🌸

Желаю всем хорошего дня. ОтдохнИте как следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👀4🆒4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

2 полка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
145👍24🔥14👀7🆒2
Вот такую необычную книгу нашла сегодня в фиксе☺️
🆒17🔥159👍5👨‍💻1
Повторила вафли))
24💘9🔥7🐳2
😃😃😃😃😃 😃😃😃😃😃

Вот и настали будни... Понедельник не особо радует конечно, но ничего не поделаешь.

⌚️У вас тоже выходные пролетели так быстро, что вы не заметили?

😃😃😀😃😃😃

🍷выжить
🍷победить в бою с работой. Либо она тебя нагнет, либо ты ее. Другого не дано.
🍷Выложить главу молодёжки на литнет
🍷дописать главу молодёжки
🍷выкроить время и почитать в метро

Желаю всем шикарного понедельника 💙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35👌20🔥17👀5👨‍💻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

3 часть.

❗️В конце можно увидеть мой гнев от книг Лии Арден❗️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
256🥰43🤩37
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Автор - Сьюзан Деннард

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Цугута-фоллз – особенный город, которого нет ни на одной карте. Здесь не работает сотовая связь, зато каждую ночь из ближайшего леса появляются чудовища.
Защитой города – и всего человечества – занимается орден светочей. Винни скоро шестнадцать, она может пройти испытание и присоединиться к ордену. Это ее единственный шанс избавиться от клейма предателя и перестать быть изгоем. Вот только вероятность погибнуть в смертельном бою гораздо выше. Девушка просит о помощи Джея Пятницки, бывшего друга детства и самого талантливого молодого охотника в Цугута-фоллз. Но кажется, он знает о лесных кошмарах гораздо больше, чем следовало бы…
Кто же на самом деле Джей? И что за новая опасность таится в лесу?


🤩🤩🤩🤩🤩

🤩городское фентези
🤩от дружбы до врагов
🤩от врагов к друзьям
🤩монстры
🤩древний орден
🤩обособленный городок со своими устоями и правилами
🤩туман и страшный лес

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩Для меня эта книга оказалась чем-то необычным. Я люблю мистику и всякие ужасы, чтобы мороз по коже. Не скажу, что там было прямо уж так страшно, но меня потрясло описание самого города, затерявшегося в огромном лесу и живущим по своим правилам. Весьма странными и порой жестокими.

🤩Здесь автор отлично передал атмосферу мрачности и таинственности ( перевод, кстати, у книги шикарный). Здесь есть некий орден Светочей, которые борются с разными тварями, которые выходят из тумана в лесу. Чтобы они не пробрались в город, ордену приходится делиться на отряды и каждый день ходить на "охоту". В орден принимают только тех, кто пройдет все необходимые испытания.

🤩У нас есть главная героиня Винни. Они изгой в городе, как и вся ее семья, потому что отец предал их и перешел на темную сторону ( если кратко). До инцидента ее семья была одной из луших охотников, но теперь им приходится выживать, так как работая на обычной работе, много денег не заработаешь. И Винни решает чего бы то не стало вернуть светлое имя семье.

🤩В первой части мы только надкусываем этот загадочный мир, погружаясь в него постепенно. Так же мы начинаем с главное героиней распутывать очень странную ситуацию с отцом. Затравка на то, что отец может быть не виновен очень интригует. Буду надеяться, что вторая часть выйдет на русском языке.

🤩Меня безумно порадовало, что Винни предстает перед нами сильной героиней, которая пойдет на все, чтобы помочь своей семье и заявить о себе, даже вновь начнет общение с другом детства, который тоже в свое время отвернулся от нее. Мы видим, что она старается, идет против системы и доказывает, что сможет постоять за себя.

🤩Атмосфера в книге напомнила мне сериал Извне. Если кто-то смотрел, то поймете о чем я. Прослеживается в некоторых местах волнующая атмосфера.

🤩Любовная ветка там тоже есть, но она неспешная и только зарождается. Мне было приятно наблюдать за тем, как некогда хорошие друзья, которых разделили обстоятельства и недопонимания, вновь сближаются и начинают сотрудничать. Это безусловно мило. Такое я люблю.


🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

В заключении, хочу сказать, что могу посоветовать данную книгу, так как она довольно неплохо написана и по своему интересна. Любителям сериала Извне рекомендую вдвойне.

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60👍31👏30🔥8
Зеленюшка для расслабления глаз ☺️☺️
🔥269👀6🆒4
Что я могу сказать. Сражалась врукопашную сегодня с работой. И она меня победила...
👀2216
Готовлю для вас интересное 😏😏😏
👍197👀3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🎀

Глава 6 уже на Литнет!!

⤵️
тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥25🐳20👍51
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️


🤩☺️🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Автор - Хельга Нейманн

☺️🤩🤩🤩🤩☺️🤩🤩🤩🤩

Никто не знает, что творилось в голове у девушки-подростка, которая, застегнув свою школьную сумку, однажды вышла из дома, чтобы бесследно исчезнуть и унести с собой тайну, смертельно опасную для родных и близких.Специальное подразделение полиции вместе с сестрой-близнецом пропавшей девушки год за годом пытаются сложить факты о ней, как пазл, в единую картину, чтобы не просто найти ее, а понять, с кем имеют дело...Но Город живет по своим правилам.А Лес бережно хранит вверенные ему секреты.

🩸детектив
🩸триллер


🤩🤩 🤩🤩🤩🤩

❤️Мне безумно понравилась аннотация. От нее уже мурашки по коже бегают. Благодарна автору за то, что написала мне и предложила свою книгу. Уверена, она мне понравится.

🤩После прочтения, как и обычно, сделаю подробный обзор🔪

⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥6138💘26👍6
💬💬💬💬💬💬 💬💬💬💬❗️

Рабочая неделя не кажется уже такой страшной, потому что сегодня вторник, а это значит, что скоро она подойдет к концу.

Наконец-то наступило лето. На улице дикая жара уже с самого утра и сейчас бы посидеть в парке и почитать.... Эх, но ладно не будем мечтать.

💬💬💬💬💬

работа, работа и еще раз работа. Когда трудишься в фирме, которая продает климатическое оборудование, то лето начинает казаться не прекрасным временем года, а адом, так как сезон
молодежка все еще не дописана, а сроки начинаютшумно и нетерпеливо дышать в затылок.
прочитать книги и сделать на них обзор - Юля ленится читать, потому что спит в метро.

Желаю вам чудесного вторника и шикарного вечера❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍34🔥21👀1411
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠

🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩


Тематический сборник рассказов от российских авторов к Хэллоуину в оформлении Марины Приваловой
Дождливый день, мягкое кресло, пар, исходящий от чашки с ароматным чаем, теплый плед и семь историй — по-осеннему мрачных, загадочных, наполненных шелестом опавшей листвы и приглушенным завыванием ветра.
О петербургских хтонях; о славянской нечисти; о волчице, в чьих жилах течет кровь главы стаи; о лесном обитателе, когда-то спасшем девочку; о цирюльнике, его таинственных посетителях и собственных тайнах. А также о доме, в котором живут тени…


🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Решила я все-таки прочитать сборник осенних рассказов, жаркой весной... И поняла, что сборники это все-таки не совсем мой формат. Либо просто сами рассказы были немного не мои. Авторов много, но из всех мне понравились больше всего Рита Хоффман, Владимир Торин, и еще до одури странный рассказ от Анны Лунёвой и Натальи Колмаковой. Остальные все пошли мимо, последний так вообще не дочитала.

В свое время это сборник часто мелькал на буктоке и хвалебные отзывы меня подкупили. Но по сути этот сборник оказался слишком распиарен. Да, несомненно атмосферные зарисовки были. Что уж говорить о леденящим кровь истории от Торина. Его я прочитала с удовольствием. Хоффман как всегда тоже на высоте. Остальные авторы терялись на фоне.

Если вам нравится Торин и Хоффман то в принципе можно купить данный сборник, но читать только этих авторов, тогда разочарования, как у меня не случится.

#прочитано
#ЮлиКо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54👍41👏19🔥7👨‍💻4🆒1