я прочитала две страницы. Мои мысли : мой дорогой дневник, мне не описать эту боль... Мне уже этот мир понятен...
🔥16❤10😁9💘4
14 электронная страница
Чувак, ты ее даже не видишь!!! Как можно вообще что-то хотеть , алло!!!
О май гад
14 электронная страница!
"Я хотел услышать, как она шепчет об этих непристойностях своим хриплым голосом, заключить ее в свои объятия и смахнуть поцелуем каждую слезинку.
Боже, как я желал прикоснуться к ней
Чувак, ты ее даже не видишь!!! Как можно вообще что-то хотеть , алло!!!
О май гад
14 электронная страница!
❤17🆒8👀7
Встала сегодня в 9 утра и поняла, что выспалась, что было... Крайне удивительно. До этого времени занималась домашними делами (стирка, уборка, готовка) всем, что обычно делают взрослые уставшие люди.
Опробовала сегодня вафельницу, которую покупала маме в подарок на новый год. Сделала тесто из миндального и кокосового молока. Получились вафельки вкусные и хрустящие
Планов много, главное хватило бы сил.
С субботой вас, дорогие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🥰14🔥11
4 полки. И я чувствую себя уже как выжатый лимон...
Блогерство явно не для меня😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤17🥰8😁3
Мия обхватила голову руками, раздумывая о том, что реально забыла о Максе. Причем настолько, что даже и не вспоминала о нем ближайшие дни. Будто и не было его никогда в мыслях. Будто бы они не общались с детства… А ведь она не пыталась, после того страшного сообщения, возобновить общение или настоять на разговоре. Так же нельзя… Неправильно…
Орефьева схватила телефон, открыла телеграм и начала строчить сообщение:
«Максим, привет! Прости, что пропала и не писала. И ничего не ответила на твое сообщение. Я понимаю, что ты обиделся, что не желаешь больше иметь со мной никаких дел, но, поверь, мне тоже тяжело. Я скучаю и мне плохо здесь без тебя. Давай попробуем хотя бы поговорить, пожалуйста. Ответь на это сообщение обязательно».
Мия все время пока писала сдерживала дыхание и когда выключила экран жадно глотнула воздух, молясь, чтобы он написал. Хоть что-нибудь. Игнорирование она бы точно не перенесла.
Максим ответил быстро, будто ждал сообщения. Девушка вновь ощутила, неприятный звон в ушах. Как в тумане поднесла телефон к глазам.
«Я же сказал тебе, что не собираюсь общаться. Зачем это все? Ты бросила меня и все для себя решила.»
«Я не бросала» - пальцы плохо слушались.
«Странно. Может, ты лжешь?»
«Я бы не могла...Остаться. Я завишу от родителей!»
«Это пустые отговорки, не достойные моего внимания. Я свои выводы сделал. Всего хорошего».
-Макс! - Мия вскрикнула вслух, начиная писать сообщение с удвоенной силой, стараясь подробно описать то, что чувствует.
Только сообщение до адресата не дошло. В углу маячил красный восклицательный знак. А это могло значить только одно – Максим заблокировал ее. Добавил в чс без раздумий.
Мия задохнулась, сразу не поняв, что рыдает навзрыд в голос. Больно ли? Ужасно. Настолько, что показалось, что тело разбивается и разлетается на тысячи мелких осколков. В глазах померкло. Через плотную завесу смазанной реальности, она отдаленно слышала крики родителей.
Они беспокоились за нее.
Да, они точно беспокоились. Только вот ей самой сейчас хотелось выйти из дома и пойти куда-нибудь, а еще лучше побежать куда глаза глядят, лишь бы не находиться в запертой комнате, где стены давили со всех сторон.
Не понимая, что делает, Мия открыла дверь, уворачиваясь от рук отца, хотевшего заключить в объятия, и выскочила из квартиры, не заботясь о том, что не застегнула куртку и не взяла с собой ничего, кроме телефона, заряженного наполовину.
Ледяной ветер немного взбодрил, но не снял оцепенения и желания бежать. Куда – значения не имело. Главное двигаться, тогда боль не так оглушала.
Понимая, что сходит с ума от душевной муки, разрывающей сердце на две части, Мия набрала номер, который бы никогда не набрала.
-Я, кажется, умираю.
#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥8💘7🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
1 часть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥32❤23👏16🥰7
-А потом у родителей появились проблемы с деньгами и все разрушилось. Пришлось уехать из Москвы, бросить друзей… Парня…
-Уехать куда-то не значит бросать. Разве настоящая дружба не проверяется расстоянием?
-Возможно и проверяется.
-Твои люди всегда будут с тобой, Мия, - тихо произнес Кирилл, - им будет плевать уехала ты по обстоятельствам или просто захотела сменить город. Они поддержат тебя и будут только рады, что ты меняешься и делаешь то, что хочешь. Они будут звонить и приедут к тебе в любую точку страны, чтобы увидеться.
Мия снова заплакала, закрывая ладонями лицо. Кир цокнул языком.
#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🐳25🆒15🥰12👏7👨💻1
Вот и наступило воскресенье. Очень быстро прошел вчерашний день, даже не успела понять был он или нет.
Сегодня мотивации не так много, но я все равно решила не останавливаться на достигнутом и продолжить работать над каналом.
Надеюсь планы, как и вчера выполнятся все
Желаю всем хорошего дня. ОтдохнИте как следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28👀4🆒4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
2 полка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤45👍24🔥14👀7🆒2
Вот такую необычную книгу нашла сегодня в фиксе☺️
🆒17🔥15❤9👍5👨💻1
Вот и настали будни... Понедельник не особо радует конечно, но ничего не поделаешь.
Желаю всем шикарного понедельника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35👌20🔥17👀5👨💻1