Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
🪄🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

   Хотим подарить одному
   из вас книжную хотелку
   до 😎😎😎 рублей ! 🤩

😀😀😀😀😀😀😀

🧡Подписаться на нас:
➡️ Что почитать? Что посмотреть? И не только!
➡️ Книжный Дим

🧡Поставить порядковый номерок ЗДЕСЬ (следите, чтобы номерки не повторялись)

🧡Чтобы повысить шансы - можете сделать репост в свой канал (от 50 пдп) и оставить еще один номерок

🧡Иметь возможность получить приз в ПВЗ 🛍️/🛍️

     итоги: 2️⃣ июня
     ВСЕМ УДАЧИ!
🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👍12💘6
💛💛💛💛💛💛 у меня тут радость одна имеется)))

Помните, я все визжала от того как мне нравится дилогия Сонные топи и Отсутствие жизни от автора Анастасии Андриановой?

Так вот скоро я с ней увижусь и заберу у нее бокс по книге Отсутствие жизни. Предварительно он будет у меня в начале июня💛💛💛

После этой новости, настроение поднялось в двое💛кто хочет распаковку ставим лайки💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍38🤩25🥰146💘4🔥3
Ну что делаем мне удачи😂😂😂😂
Ждите разрывной отзыв
30🔥29🆒21
я прочитала две страницы. Мои мысли : мой дорогой дневник, мне не описать эту боль... Мне уже этот мир понятен...
🔥1610😁9💘4
14 электронная страница

"Я хотел услышать, как она шепчет об этих непристойностях своим хриплым голосом, заключить ее в свои объятия и смахнуть поцелуем каждую слезинку.
Боже, как я желал прикоснуться к ней


Чувак, ты ее даже не видишь!!! Как можно вообще что-то хотеть , алло!!!
О май гад
14 электронная страница!
17🆒8👀7
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🤩

Встала сегодня в 9 утра и поняла, что выспалась, что было... Крайне удивительно. До этого времени занималась домашними делами (стирка, уборка, готовка) всем, что обычно делают взрослые уставшие люди.

Опробовала сегодня вафельницу, которую покупала маме в подарок на новый год. Сделала тесто из миндального и кокосового молока. Получились вафельки вкусные и хрустящие🤩 . Вообще, как говорят многие, тесто меня любит, поэтому я хоть и редко что пеку, но всегда метко🤩

🧡🧡🧡🧡🧡

🤩снять видео про книжные полки (да оно все-таки будет)
🤩сделать много постов с отзывами на книги (купила много красивого для фотографии) на понедельник
🤩почитать немного
🤩молодежка и темное фентези тоже ждут

Планов много, главное хватило бы сил.

С субботой вас, дорогие🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🥰14🔥11
💚 💚💚💚💚💚💚💚

4 полки. И я чувствую себя уже как выжатый лимон...
Блогерство явно не для меня😀😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1917🥰8😁3
Посиделки в парке объявляю открытыми
150🆒27👍12🔥2💘1
С покупочкой меня
1👀2014👏7💘1
Как начать писать 🫠🫠🫠
15💘11👻4😁2
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠💬

Мия обхватила голову руками, раздумывая о том, что реально забыла о Максе. Причем настолько, что даже и не вспоминала о нем ближайшие дни. Будто и не было его никогда в мыслях. Будто бы они не общались с детства… А ведь она не пыталась, после того страшного сообщения, возобновить общение или настоять на разговоре. Так же нельзя… Неправильно…
Орефьева схватила телефон, открыла телеграм и начала строчить сообщение:
«Максим, привет! Прости, что пропала и не писала. И ничего не ответила на твое сообщение. Я понимаю, что ты обиделся, что не желаешь больше иметь со мной никаких дел, но, поверь, мне тоже тяжело. Я скучаю и мне плохо здесь без тебя. Давай попробуем хотя бы поговорить, пожалуйста. Ответь на это сообщение обязательно».
Мия все время пока писала сдерживала дыхание и когда выключила экран жадно глотнула воздух, молясь, чтобы он написал. Хоть что-нибудь. Игнорирование она бы точно не перенесла.
Максим ответил быстро, будто ждал сообщения. Девушка вновь ощутила, неприятный звон в ушах. Как в тумане поднесла телефон к глазам.
«Я же сказал тебе, что не собираюсь общаться. Зачем это все? Ты бросила меня и все для себя решила.»
«Я не бросала» - пальцы плохо слушались.
«Странно. Может, ты лжешь?»
«Я бы не могла...Остаться. Я завишу от родителей!»
«Это пустые отговорки, не достойные моего внимания. Я свои выводы сделал. Всего хорошего».
-Макс! - Мия вскрикнула вслух, начиная писать сообщение с удвоенной силой, стараясь подробно описать то, что чувствует.
Только сообщение до адресата не дошло. В углу маячил красный восклицательный знак. А это могло значить только одно – Максим заблокировал ее. Добавил в чс без раздумий.
Мия задохнулась, сразу не поняв, что рыдает навзрыд в голос. Больно ли? Ужасно. Настолько, что показалось, что тело разбивается и разлетается на тысячи мелких осколков. В глазах померкло. Через плотную завесу смазанной реальности, она отдаленно слышала крики родителей.
Они беспокоились за нее.
Да, они точно беспокоились. Только вот ей самой сейчас хотелось выйти из дома и пойти куда-нибудь, а еще лучше побежать куда глаза глядят, лишь бы не находиться в запертой комнате, где стены давили со всех сторон.
Не понимая, что делает, Мия открыла дверь, уворачиваясь от рук отца, хотевшего заключить в объятия, и выскочила из квартиры, не заботясь о том, что не застегнула куртку и не взяла с собой ничего, кроме телефона, заряженного наполовину.
Ледяной ветер немного взбодрил, но не снял оцепенения и желания бежать. Куда – значения не имело. Главное двигаться, тогда боль не так оглушала.
Понимая, что сходит с ума от душевной муки, разрывающей сердце на две части, Мия набрала номер, который бы никогда не набрала.
-Я, кажется, умираю.


#ктоябезтебя
#Юлико
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🔥8💘7🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

1 часть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥3223👏16🥰7
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠

-А потом у родителей появились проблемы с деньгами и все разрушилось. Пришлось уехать из Москвы, бросить друзей… Парня…
-Уехать куда-то не значит бросать. Разве настоящая дружба не проверяется расстоянием?
-Возможно и проверяется.
-Твои люди всегда будут с тобой, Мия, - тихо произнес Кирилл, - им будет плевать уехала ты по обстоятельствам или просто захотела сменить город. Они поддержат тебя и будут только рады, что ты меняешься и делаешь то, что хочешь. Они будут звонить и приедут к тебе в любую точку страны, чтобы увидеться.

Мия снова заплакала, закрывая ладонями лицо. Кир цокнул языком.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35🐳25🆒15🥰12👏7👨‍💻1
🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🫶

Вот и наступило воскресенье. Очень быстро прошел вчерашний день, даже не успела понять был он или нет.

Сегодня мотивации не так много, но я все равно решила не останавливаться на достигнутом и продолжить работать над каналом.

🐿️ 🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️

🙂почитать в парке
🙂продолжить молодежку
🙂выставить видео второй полки
🙂сходить за покупками

Надеюсь планы, как и вчера выполнятся все🌸

Желаю всем хорошего дня. ОтдохнИте как следует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28👀4🆒4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

2 полка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
145👍24🔥14👀7🆒2
Вот такую необычную книгу нашла сегодня в фиксе☺️
🆒17🔥159👍5👨‍💻1