Пишу сейчас молодежку ( пишу обычно всегда с музыкой). И понимаю, что в ушах у меня что-то не то явно играет😂😂😂
Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂
Явно не под любовный молодежный роман😂😂😂 прислушалась к тексту и поняла, что группа моя однозначно😂😂
❤20🔥13😁12👀9
Юли Ко читает и страдает🩵
Photo
Варево
Woodscream
Кому интересно вот трек) очень классный
😈23👨💻18👌14🗿5❤1
Автор еще спит и смотрит на экран одним глазом, мечтая вновь окунуться в сладкий сон...
Желаю вам отличного солнечного четверга! Пусть этот день будет спокойным... Пожалуйста...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😁15👍9
Автор - Ульяна Черкасова
Дара выросла на краю Великого леса. С детства её учили: не твори заклинаний и остерегайся лешего. Но однажды у неё не останется выбора.
Милош чудом выжил, когда началась охота на ведьм. Он привык скрывать свой чародейский дар, но бояться смерти просто устал.
Вячко знает, что он незаконный сын Великого князя и мечтает заслужить признание отца. Но это значит, что придётся навсегда проститься с любимой.
Ежи помнит сказания о древних богах предков: они коварны и беспощадны. Но что делать, если ты стал их жертвой?
Невозможно обхитрить богов в их игре человеческими судьбами.
Но все четверо обязательно попытаются.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👏79🔥62👍58❤29🆒9
А кто-нибудь вообще смотрел Евровидение? Я только узнала, что он был и уже прошел 😂😂😂
❤29👀18🤔16😁7🗿1
Автор - Антонина Крейн
Аннотация:
В Шолохе, столице Лесного королевства, происходит что-то странное. То во дворце появляется убийца, то кто-то похищает детей из приюта, а то и вовсе исчезает принц. Эти дела могут распутать только детектив по делам чужестранцев Тинави и Полынь, опытный маг Иноземного ведомства.
📎Антонина, тот самый автор, который смог.
📎Я довольно скептически относилась к этому циклу, так как не знала чего от него ожидать. Но купить потом все равно решилась, и вот, что мы имеем в итоге:
📎А имеем мы чудесный фентезийный мир. Реально чудесный, потому что он прописан настолько детально, что диву даешься и мысленно жмешь автору руку и кричишь "Браво!" Тут мы видим не просто город Шолох, но и все улицы, магазины, лодочную станцию, реки... Абсолютно все. Карта на форзацах очень спасает, так как по ней можно четко отследить куда и по каким местам ходят герои.
Автор описывает не только внутрянку Шолоха, но и другие земли, за его пределами, что - повторюсь - просто восхитительно.
Могу с точностью сказать, что из всех прочитанных мною книг - мир здесь прописан лучше всего.
📎Но перейдем к героям. Здесь у нас нетипичная героиня, которая в ходе своей ошибки потеряла магию и больше не может колдовать. (Шолох - если что, волшебный город и без магии там вообще никуда). А она вот теперь пустая и отчаявшаяся. Но унывать ей не дают друзья, всячески поддерживая. Тема дружбы здесь поднята и прописана так ярко, что становится тепло на душе.
📎Шолох - это смесь волшебства и детектива, приправленного добротным юмором. Антонина шикарно использует юмор - вся книга буквально пропитана им. И многим, кто не читал ранее, будет по-началу сложно привыкнуть к слогу. Он может оттолкнуть, но не спешите откладывать - к слогу привыкаешь довольно быстро, а дальше читается как по маслу.
📎В этой волшебной стране вместо почты - ташени, что летают сами по себе, добираясь до адресата, вместо такси - ( о Боже) харизматичные кентавры, которые домчат вас до любого места, которое вы им назовете. Здесь герои учатся, работают и ходят в бары, катаются на лодках и расследуют зверские убийства. Все это образует плотный, добротный сюжет, от которого невозможно оторваться.
📎Советую прочитать ради продуманного мира. Реально сказочного и живого. Из-за восхитительных героев с разными характерами и за которыми реально интересно наблюдать.
#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤54🔥41🆒28👍7
Автор - Айлин Грин
Марк - лучший пилот авиакомпании. Его стихия - небо, а рёв турбин самолёта - музыка его жизни. Кейт — девушка, закованная в тиски страха. Её главный кошмар — самолёты, и она давно убедила себя, что безопаснее оставаться на земле. Их встреча становится настоящей турбулентностью для обоих: чувства, вспыхнувшие между ними, меняют их миры навсегда. Марк учит Кейт не бояться высоты, а она дарит ему то, чего ему всегда не хватало на этих бескрайних высотах — тепло и любовь.
Но судьба бросает им вызов. Трагическая случайность разрывает их связь, оставляя за собой глубокую пустоту и бесконечные вопросы. Смогут ли Марк и Кейт найти друг друга в этом бескрайнем небе одиночества? Или их любовь останется только вспышкой, оставляя после себя лишь боль и воспоминания?
Эта история о преодолении трудностей, силе любви и вере в то, что иногда, чтобы взлететь, нужно сначала упасть.
Конец мая познакомил меня с шикарной книгой авторства не менее шикарной Айлин Грин. Те, кто со мной давно, знают, что романы - не мой целевой жанр, поэтому отзыв будет максимально правдивым.
Итак, в первую очередь хочу сказать, что данная история рассказывает нам о Майкле — восхитительным, харизматичном пилоте, которые влюблен в небо так сильно, что не может представить жизнь без полетов, и о Кейт - девушке с тяжелой эмоциональной травмой, из-за которой она не боится летать.
Что вообще может связывать таких разных людей? - спросите вы.
А я вам отвечу, не задумываясь — судьба.
Их буквально столкнули друг с другом, заставив почувствовать невероятную симпатию с первого взгляда. По ходу повествования герои будут привыкать друг к другу, узнавать тайны, ворошить старые раны и разбирать в своих чувствах. Их счастье росло и двигалось в нужном направлении, если бы не страшное происшествие перевернувшее все с ног на голову.
И вот мы подобрались с эмоциональной части моего отзыва. Вообще я безумно благодарна Айлин, что перед тем, как писать эту историю, она изучила много информации о пилотах, внутренних распорядках в аэропортах. То, что автор хорошо разбиралась в теме сразу видно невооруженным глазом. Этот факт согрел мне душу и повысил уважение на 100 баллов сразу.
Второй момент, который зацепил в истории — это чувства и прописанные герои. Вся история наполнена теплотой между Марком и Кейт. Вообще, хочу заметить, что в нынешних современных романах так не хватает описания именно трепетной любви между героями, их эмоции, обоюдный трепет, когда они друг друга видят. Здесь не будет сухих постельных сцен, что тоже приятно поразило меня. Я за такие романы всеми руками и ногами.
Мне было безумно интересно читать об авиации в целом. Я вместе с Марком буквально посетила кабину пилота изнутри, полетала на боинге и ощутила, как это самое небо проникает в мое сердце и остается там. Я сама люблю летать, поэтому читала с особым трепетом.
Так же хочу обратить внимание на героев. Здесь их несколько и повествование ведется с разных сторон, что делает историю глубже. Мы можем с легкостью побывать в голове у каждого, узнать их мысли, проследить за действиями и в какой-то мере проникнуться и понять их поступки.
Я в полном восторге от того, какими "живыми" получились Марк, Кейт, Том... Они все совершенно разные и бесили меня каждый по разному
Больше всего в душу мне запал Марк. Мы с ним по характеру похожи так сильно ,что я ощутила родственную душу, поэтому к нему всегда была строга и мысленно давала оплеухи каждый раз, когда он вел себя... Вел себя, как обычный человек, попавший в трагедию.
История эмоциональная. Потрепала мою последнюю нервную клетку знатно. Я смеялась, переживала и всплакнула в эпилоге. Я вообще редко, когда плачу над книгами и меня сложно развести на эмоции, но здесь я прочувствовала всю палитру. За что еще раз благодарю Айлин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤103😍62🔥57🆒12👀5🥰3
Эта книга определенно стоит внимания каждого. Это говорю вам я — та, кто не является поклонником романтики. А то, что я до сих пор вспоминаю моменты из истории уже о многом говорит.
Подари мне небо точно войдет в топ лучших за май. А потом, когда выйдет книга в бумажном варианте, я обязательно куплю ее и перечитаю вновь, потому что, не сомневаюсь, буду скучать по ним
#подаримненебо
#прочитано
Подари мне небо точно войдет в топ лучших за май. А потом, когда выйдет книга в бумажном варианте, я обязательно куплю ее и перечитаю вновь, потому что, не сомневаюсь, буду скучать по ним
#подаримненебо
#прочитано
1❤59🤩52🔥34🆒9👍2👌1👀1
Я сменила название канала! Не теряемся!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤44🤩33😁30👀4
А вот и пятница! С чем я вас всех сердечно поздравляю!! Мы смогли, мы сделали это!
Если честно, неделя немного меня попомотала за эти пять дней, поэтому запланированных постов на сегодня нет... Но зато могут быть незапланированные😂
Планов нет, но очень много на завтра, надеюсь, все успеть☺️
Рассказывайте, как собираетесь отмечать пятницу?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤29🔥24👍13😁1
Forwarded from Книжный Дим 📚 𝗱𝗶𝗺_𝗿𝗲𝗮𝗱𝘀
Хотим подарить одному
из вас книжную хотелку
до
итоги:
ВСЕМ УДАЧИ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18👍12💘6
Помните, я все визжала от того как мне нравится дилогия Сонные топи и Отсутствие жизни от автора Анастасии Андриановой?
Так вот скоро я с ней увижусь и заберу у нее бокс по книге Отсутствие жизни. Предварительно он будет у меня в начале июня
После этой новости, настроение поднялось в двое
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍38🤩25🥰14❤6💘4🔥3
я прочитала две страницы. Мои мысли : мой дорогой дневник, мне не описать эту боль... Мне уже этот мир понятен...
🔥16❤10😁9💘4
14 электронная страница
Чувак, ты ее даже не видишь!!! Как можно вообще что-то хотеть , алло!!!
О май гад
14 электронная страница!
"Я хотел услышать, как она шепчет об этих непристойностях своим хриплым голосом, заключить ее в свои объятия и смахнуть поцелуем каждую слезинку.
Боже, как я желал прикоснуться к ней
Чувак, ты ее даже не видишь!!! Как можно вообще что-то хотеть , алло!!!
О май гад
14 электронная страница!
❤17🆒8👀7
