Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
563 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡

Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек.
За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение.

Сегодня на чиле и расслабоне. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно 😃

📎всем прекрасных выходных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
28🆒7
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
👍28🆒9
☺️☺️☺️☺️☺️☺️ ☺️☺️☺️☺️

Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе.

На этой неделе нас ждут посты рекомендации моих любимых книг, надеюсь выложу вам обзор на прочитанное и конечно же накидаю отрывков из своих романов☺️

Кстати, штатиф мне пришел, так что кто еще ждет видео о моих книжных полках, то они стали еще ближе и реальней.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Желаю вам хорошего дня
Понедельники могут быть и хорошими ☺️☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍21😍71
😀😀😀😀😀😀😀

Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн.
Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев.

Либо если кто не хочет заморачиваться с сч, то рассмотрю сотрудничество с анонсами и прочтением (отзывом.
Если не пройду по конкурсу, то буду пользоваться пойти опять в издательство, а для этого нужно постараться продвинуть)

Всем, кто хочет меня поддержать буду рада)
Спрашиваю далеко заранее, чтобы иметь мотивацию и стимул закончить раньше 😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
146🔥16👏12👌1
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «😀😀😀😀😀😀😀 Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн. Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев. Либо если кто не хочет заморачиваться…»
Я чувствую кто-то закупится сегодня по полной 😂😂😂
47👍38🥰19🔥2
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡 и замечательного вторника!

🤩Мы преодолели один рабочий день и движемся прямиком к выходным.

🤩По погоде сегодня дождь и снова +10. Вечером обещают солнечную погоду и +20. Как одеваться? Погода явно издевается.

🤩По планам на сегодня ничего нет конкретного, но все же надеюсь осуществить парочку задумок.

🤩
Любите дождь ? Иди предпочитаете , когда тепло и солнечно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
136🔥11👀6🆒3
🔠🔠🔠 🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠☺️

И Мия попала в ад. Иначе назвать то, что начало происходить невозможно. Девушка сто раз пожалела о том, что вызвалась добровольцем и поверила в свои силы. Она постоянно сбивалась, пальцы не желали вставать на клавиши. Мия умудрялась путать ноты, в которых до сих пор хоть и немного, но разбиралась.
По истечению получаса, Кирилл психанул первым. Резко оборвав аккорд, он со злостью кинул гитару о стену (та на странность не пострадала, но вызвала шумный вздох у остальной команды) и демонстративно вышел. Мия задрожала, сдерживая слёзы, которые уже и так текли по щекам. Она ведь хотела как лучше.
-Все пропало, верно? - дрогнувшим голосом спросила девушка, - я ужасно играю, знаю...
-Это нормально. Тебе надо просто привыкнуть, - Матвей попытался успокоить, то и дело поглядывая на дверь, в которую вышел Кирилл, - попрактикуйся без остальных инструментов. Я пойду с ним поговорю. Не хватало потерять еще и солиста, который вытащит нас на конкурсе.
Что уж говорить, Кирилл пел шикарно. У Мии от его голоса мурашки бегали по коже. Такой прекрасный тембр не мог не принести желанную победу. Он отлично попадал в ноты и слышал музыку. Ни одного косяка, ни одного рваного дыхания. Орефьева могла поклясться, что сердце в моменты пения наполнялось сладостным трепетом.

#ктоябезтебя
#ЮлиКо
#молодежка
#наконкурс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
189🔥48👍46🆒10💘4
Примерный тембр Кирилла и какие песни они играют☺️
48🆒8🔥4
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 - автор


🤩🤩🥰😀🧠🤩😘🧐 ☺️🤩😅🧐 😀 ☺️😌😅😘😘 🌟🌟🌟

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Когда год назад на болотах пропал Раско, младший брат Мавны, жизнь девушки перевернулась с ног на голову. И она сама, и вся её семья изменилась до неузнаваемости и словно разучилась радоваться жизни как прежде. Но однажды Мавне встретился таинственный незнакомец, скрывающий своё происхождение, но желающий помочь. После его появления в деревне начали происходить странности. Вокруг разбушевались упыри, бродячие колдуны нагрянули в поселение, и в конце концов Мавна начала слышать голос давно пропавшего брата. Чтобы разобраться в происходящем, узнать тайну исчезновения Раско и понять, кем же является незнакомец, Мавна решается искать ответы за изгородью, среди топей.
🤗🌟😜😇🥰😇🙃 🥰😌☺️😌😏 🙃 😍😍😜🤩

😀😄😄😃😀😀😀😃😃😃

Упыри теперь охотятся не только по ночам, и путь становится всё опаснее. Мавна, Варде и Смородник учатся быть заодно, чтобы добиться каждый своих целей и выяснить, действительно ли брат Мавны обращён в козла.
Илар и Купава скитаются по Уделам, спасаясь от врагов. Вокруг нарастает противостояние между чародеями, упырями и людьми, но правды нет ни на одной стороне.
Скоро вспыхнет чародейский огонь, и станет ясно, кого поглотит пламя, а кого — туманная топь.


Когда на тебя вот-вот нападут, злость — не самое сильное чувство.

🤩В истории тёплые и уютные сцены контрастируют с мрачными и жуткими.
Фэнтези, прошитое мотивами хорошо известных славянских сказок.
Оригинальная интерпретация упырей и авторский мир!
Сможет ли Мавна найти брата и вернуться домой?
🤩

🦄🦄🦄🦄🦄

🦄Тёмное фэнтези про упырей
🦄туманные топи
🦄чародеи в славянском антураже
🦄Авторская интерпретация нечисти
🦄Главная героиня, уверенная, что конфликт можно разрешить сдобой
🦄Семья, преодоление страхов и травм, психологизм и любовь!
🦄Восхитительный слоуберн
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

📎Пришло время познакомить вас с великолепной дилогией от Анастасии Андриановой.
В это дилогии мы с вами окунаемся в альтернативный славянский мир, где существуют упыри, способные принимать человеческое обличие и отряды колдунов, способные противостоять упырям.
Я обожаю Настю за ее героев ( в одного из них я влюблена) и за продуманные альтернативные славянские миры. Если вы любите мрачные истории с щепоткой приключенческого хоррора и нагнетания атмосферы - то эта книга для вас.

📎Здесь вы будите ненавидеть хороших и любить плохих, а так же поймете, что зло - не всегда таковым является. По ходу истории мы разберемся вместе с главной героиней, что такое дружба, взаимопомощь и яркая любовь. Здесь просто восхитительно сочная слоуберн любовная ветка. Вы будите визжать. Гарантирую.

📎Здесь герои разношерстные, от убийственно милых до хмурых и закрытых. Здесь можно встретить не только хороших, но и плохих колдунов, которые готовы подставить и бросить на съедение упырям. Людские поступки порой вызывают ужас, но зато ты видишь, что в этой дилогии все максимально приближено к нашим реалиям. Попытка изнасилования? - так вот же оно. Убийство по неосторожности? - забирайте. Предательство? - дайте два.

📎Мир невероятно живой. В голове проскальзывают детальные картинки и иногда есть ощущение, что через текст чувствуешь запах болот и слышишь яростный вой упырей.

📎Так же надо отдать должное автору за юмор, без которого Сонные топи не были бы Сонными топями. Шутки там буквально на грани и в контексте звучат настолько круто, что хочется орать чайкой и молиться на книгу ( не преувеличиваю, это просто бесподобно).



В заключении хочу сказать, что всем, кому нравится юмор на грани и славянское фентези на грани мрачного и страшного, приправленного любовной веткой, которая тянется, как нуга, через всю дилогию - то берите не пожалеете. Слог автора легок и история читается влет.

#ЮлиКорекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👌5958👍40🔥18😱3
Я сегодня немного Серега😂😂😂
👍21😁156
Штатииииииииииииииф
2🔥2612💘3
💛💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛

Среда это маленькая пятница! Мы добрались до середины💛

Сегодня солнечно, что безумно радует, надеюсь погода все таки наладится💛

💛💛💛💛💛💛

💛дочитать хотя бы одну из начатых книг
💛добить молодёжку до 110 тыс.знаков
💛сделать пару постов с книжными рекомендациями.
💛поднять с колен мотивацию и настроение
💛выпить много кофе, чтобы почувствовать себя живой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍10🆒5