Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Автор Нева Алтай
Читал кто-нибудь? Если да, то скажите как вам? Это что-то то, что я не люблю😀😀😀
Но очень хочется дать шанс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤60🔥47🆒27
Я вышла из состояния несостояния и могу нормально функционировать. (надеюсь). И да, поздравляю всех с пятницей! Ехууууу мы почти отмучились!
Желаю всем замечательного продуктивного дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤33🥰21🔥15🐳12👍1🆒1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Купленных книг в читай город
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🥰62💘42❤34👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новинок из фикс прайса
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤66🔥44🥰31👍9🆒7👌6
Ходила сегодня в местную кофейню рядом с работой, отметить, так сказать, пятницу
И внезапно словила вайбы🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 🔠 с их уютной кофейней Влада❤️
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
И внезапно словила вайбы
Вообще я обожаю эстетику кофеин, там всегда так уютно и тепло, что уходит не хочется )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22🆒9
Короч, что-то телеге не нравится с ссылками посты. Выставила так:
💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚 💚
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Кричащая Башня знает
Град разбитых надежд. Охотник
Тайна проклятого дара
Скиталец. Лживые предания
Библиотека Остролиста
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👌20
-Зачем ты назвал свое настоящее имя? - продолжал недоумевать Рамон.
-Чтобы кто-то, если я вдруг умру, смог… Меня помнить, - Аргон запнулся на последнем слове, а потом его лицо вновь приняло холодное надменное выражение.
#натоеговоля
#Юлико
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36🔥28👍24🆒1
Как же приятно просыпаться не в 7 утра побитой собакой, а в 11, как нормальный человек.
За окном светит солнце, настроение приподнятое и я, наконец, ощущаю внутреннее умиротворение.
Сегодня на чиле и расслабоне. Постараюсь конечно придумать какие посты на понедельник, но это не точно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤28🆒7
Немного зеленухи и неба вчерашнего, а то все отрывки, да отзывы😂😂
👍28🆒9
Эти выходные я не была активна, так как готовилась к тяжёлой рабочей неделе.
На этой неделе нас ждут посты рекомендации моих любимых книг, надеюсь выложу вам обзор на прочитанное и конечно же накидаю отрывков из своих романов
Кстати, штатиф мне пришел, так что кто еще ждет видео о моих книжных полках, то они стали еще ближе и реальней.
Желаю вам хорошего дня
Понедельники могут быть и хорошими
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍21😍7❤1
Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн.
Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев.
Либо если кто не хочет заморачиваться с сч, то рассмотрю сотрудничество с анонсами и прочтением (отзывом.
Если не пройду по конкурсу, то буду пользоваться пойти опять в издательство, а для этого нужно постараться продвинуть)
Всем, кто хочет меня поддержать буду рада)
Спрашиваю далеко заранее, чтобы иметь мотивацию и стимул закончить раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤46🔥16👏12👌1
Юли Ко читает и страдает🩵 pinned «😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Планирую дописать молодёжку до июля, так как там уже дедлайн. Пойдет кто потом в совместные чтения по этой истории? Читаться она будет легко, сюжет романтический с долей моей перчинки в виде разных по характеру героев. Либо если кто не хочет заморачиваться…»