Если вы соскучились по книжечкам и писательским будням, то с субботы начну вливаться в привычный для всех контент.
Необходимо была перезагрузка, чтобы радовать вас новыми историями и книжечками
Надеюсь, вам понравится фоточки из Питера и отход от основной темы
Разнообразие всегда нужно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22 4 2
Меня тут заинтересовала книга, которая скоро выйдет в продажу в Руграм.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14 5 2
Forwarded from Валентина Колесникова. Пересечения миров
💫Долгожданный выход книги "Влюбилась в демона?Беги!" уже скоро!💫
Юмор и приключения, попаданство в мир магии и обратно, красавчик демон и компания героев с бесконечным поиском приключений на свои головы.
Аннотация:
Добро пожаловать в историю!
16+
А предзаказ можно оформить ТУТ
#приключения
#красавчик^^
#юмор
#романтика
#фэнтези
Юмор и приключения, попаданство в мир магии и обратно, красавчик демон и компания героев с бесконечным поиском приключений на свои головы.
Аннотация:
Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!
Добро пожаловать в историю!
16+
А предзаказ можно оформить ТУТ
#приключения
#красавчик^^
#юмор
#романтика
#фэнтези
Играли в настолку. Очень сложная. Вначале ничего не поняли, а потом поняли, но не до конца.
В общем для встряски мозгов рекомендую👍
В общем для встряски мозгов рекомендую👍
🔥16 10 7
Сегодня уезжаю в Москву... Грустно до одурения, но за то впереди еще неделя и два дня отпуска, в которые можно отдыхать дальше
Ну и начать уже нормально читать и писать, чтобы делать вся вас всякое разное🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем чтение Тайна мертвого ректора. Книга 2. Пока сейчас идет раскачка истории (как и всегда бывает у Дашкевича), но раскачка эта весьма резвая. Здесь мы наконец побольше находимся с Кузей и узнаем его получше☺️
Я 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🔤 🌸
А это значит что:
⬇️
Завтра будет большая распаковка книг + отзыв на Тайну мертвого ректора от Дашкевича😍
А это значит что:
Завтра будет большая распаковка книг + отзыв на Тайну мертвого ректора от Дашкевича
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я проснулась в непонятках, где нахожусь и что произошло
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 6 4 2
А у меня есть🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 ☺️
Уже завтра с @FoxGrey3 мы начинаем совместные чтения на книгу Рина Рису — Эмма💃
Давно планировали начать сч, и вот этот день настал.
Если будут желающие почитать с нами, то пишите в комментариях😳
Группу пока не создавали, но если нас наберется много, то создадим)
Уже завтра с @FoxGrey3 мы начинаем совместные чтения на книгу Рина Рису — Эмма
Давно планировали начать сч, и вот этот день настал.
Если будут желающие почитать с нами, то пишите в комментариях
Группу пока не создавали, но если нас наберется много, то создадим)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20 11 9
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы уже наверное и забыли, что я автор😂😂
В свою поездку в Питер я ничего не писала и максимально отдыхала от текста. Сейчас усердно навёрстываю упущенное время и упущенные знаки в молодежке.
Хотела бы напомнить, что сейчас активно пишется молодежный любовный роман, который обещает быть жизненным и интересным.
На канале есть новенькие, я бы хотела обратить внимание, что в
То, как герои будут друг другу помогать и сможет ли Кирилл излечиться от собственных страхов и психических расстройств можно будет узнать по ходу текста.
В ее классе все относительно нормальные, не без своих тараканов конечно, но все же.
Хотелось показать медленное развитие отношения, чтобы притяжение нарастало постепенно и было комфортным для всех. И для автора тоже, ведь, все мы любим, когда события приближены к реальности.
У Мии уже были абьюзивные отношения, поэтому она с опаской открывает свое сердце кому-либо.
Уже дописанные главы буду выставлять в Литнет с понедельника.
А пока можно ознакомиться с теми, которые есть на сайте Литнет.
Тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня чудесный солнечный понедельник, и я принесла вам чудесные новости
Кто желает присоединиться к совместным чтениям по книге Рины Рису Эмма прошу в наш добрый и активный чатик
Ссылочка
https://t.me/+k0l4GgJoYOw4OGNi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все-таки приятно просыпаться в 10 утра, когда в отпуске.
Но именно из-за отпуска я расслабилась и торчу вам отзыв о книге Тайна мертвого ректора. Он будет, если кто ждет. Вчера, как ни странно, не хватило времени, поэтому сегодня наверстаю☺️☺️
Надеюсь, я успею ее дочитать .
Всем шикарного вторника
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17 4 4
Автор — Виктор Дашкевич
Расследование продолжается: мотив желать ректору смерти был у многих преподавателей и студентов. Владимир и Кузя, а также дивы Академии, активно помогают в поисках, круг подозреваемых растет, но добиться откровенности непросто — никто не готов раскрывать свои тайны. Кроме запутанного дела Гермеса Аверина беспокоят и планы бывшего императорского дива, который просит с ним встречи: слишком многое зависит от ее исхода. Чем закончится новое путешествие в Пустошь, которое определит не только судьбу империи, но и мира людей?
Так получилось, что книгу номер 1 я читала до блога, поэтому здесь придется разобрать косвенно и первую.
Могу сказать от себя, что автор Виктор Дашкевич шикарен настолько, что без душевного трепета я не могу о нем говорить. Его книги — глоток свежего воздуха, лучи надежды в беспроглядной тьме.
Здесь события развиваются в Колдовской Академии, куда приезжают герои. В первой книге нам дается затравка на все "мясо", что будет происходить во второй части.
Дашкевич всегда ведет повествование вначале медленно, чтобы мы могли привыкнуть к месту, новым героям и второстепенным героям, коих тут достаточно.
Кстати, я была безмерно счастлива, что автор отделил дива от колдуна.
Во второй части мы можем проследить за Кузей и его поведением: как он выкручивается из сложившихся ситуаций, как общается и как мыслит. Тут книжного времени у дива появилось достаточно, чтобы понять — Кузьма краш. Его юношеский максимализм делает его безмерно милым и иногда мы забываем, что он не человек, а опасное разумное существо.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥39 34 33😁9 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вместо доброго утра выставлю вам видос жизы 😂😂😂
😁30 22🔥6 3
Forwarded from Хелен Venc
,
🌱 🤩 🤩 🤩 🤩 🌱
Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"🌹
🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡 🔡
✅ Быть моим подписчиком
✅ Оставить порядковый номер в комментариях
✅ Иметь поблизости пункт выдачи: озон, вб
🫰 Дополнительные номерки🫰
🌿 За репост на свой канал до 100 пп + 2 номерка (скрин)
🌿 За репост на свой канал от 100 пп + 4 номерка (скрин)
🌿 За репост на свой канал от 500 пп + 6 номерков (скрин)
🌿 За 3 комментария на моём канале + 2 номерка (скрины)
➖ Участвует РФ
➖ Итоги: 3 июля
➖ Можно участвовать пока не напишу - 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
➖ И пусть вам повезёт! ➖
🎞️ 🎞️ 🎞️ 🎞️
Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11 6 5
Сегодня немного на агрессивном, потому что что-то нервишки мои по пи.... По накатанной они пошли в общем. Поэтому сегодня на лайте буду доделывать дела, которые надо успеть доделать в отпуск, а то он скоро кончается, как бы прискорбно это не звучало.
За
Желаю всем хорошего настроения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM