Юли Ко читает и страдает🩵
1.29K subscribers
2.09K photos
234 videos
1 file
562 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
😳 🌾🍂🍁🍂🍁

Если вы соскучились по книжечкам и писательским будням, то с субботы начну вливаться в привычный для всех контент.

Необходимо была перезагрузка, чтобы радовать вас новыми историями и книжечками ☺️

Надеюсь, вам понравится фоточки из Питера и отход от основной темы♨️

Разнообразие всегда нужно 👈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2242
😈😈🙏 😈😈😈😈😈😈

Меня тут заинтересовала книга, которая скоро выйдет в продажу в Руграм.

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1452
💫Долгожданный выход книги "Влюбилась в демона?Беги!" уже скоро!💫

Юмор и приключения, попаданство в мир магии и обратно, красавчик демон и компания героев с бесконечным поиском приключений на свои головы.

Аннотация:
Что делать, если вы стоматолог и к вам на прием пришел вампир лечить зубы? Правильно - лечить и молиться! А что делать, если он привел друга? Правильно - снова лечить и снова молиться! Но что делать, если по случайной ошибке в вас не признали человека и вы случайно попали в другой мир, где встретили дракона, нарвались на эльфа и влюбились в демона? Правильно - пытаться выжить и не сойти с ума в этом огромном мире!

Добро пожаловать в историю!
16+
А предзаказ можно оформить ТУТ
#приключения
#красавчик^^
#юмор
#романтика
#фэнтези
3519😁16🔥71
Играли в настолку. Очень сложная. Вначале ничего не поняли, а потом поняли, но не до конца.
В общем для встряски мозгов рекомендую👍
🔥16107
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌸

Сегодня уезжаю в Москву... Грустно до одурения, но за то впереди еще неделя и два дня отпуска, в которые можно отдыхать дальше

Ну и начать уже нормально читать и писать, чтобы делать вся вас всякое разное🙂

🔤🔤🔤🔤🔤

🎀добраться до вокзала и доехать до дома
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1385🔥2
Продолжаем чтение Тайна мертвого ректора. Книга 2. Пока сейчас идет раскачка истории (как и всегда бывает у Дашкевича), но раскачка эта весьма резвая. Здесь мы наконец побольше находимся с Кузей и узнаем его получше☺️
16🔥3
Я 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌸

А это значит что:

⬇️
Завтра будет большая распаковка книг + отзыв на Тайну мертвого ректора от Дашкевича😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17🔥4
😃😲😁😬😲😄😲 😮😬😬😊😃

Сегодня я проснулась в непонятках, где нахожусь и что произошло😂 Вчерашний приезд как-то выветрился из головы.

😭Погода в Москве ужасная: пасмурно и холодно, а я уже сейчас побегу делать дела, которые накопились, пока я была в отъезде. Надеюсь мне на все хватит сил.

😳 🤩🤩🤩🤩🤩

🤩видео распаковка
🤩написать отзыв о Дашкевиче ( ее дочитала вчера, сегодня допрочту)
🤩продолжить молодежку

🤩 всем хороших выходных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9642
А у меня есть🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ☺️

Уже завтра с @FoxGrey3 мы начинаем совместные чтения на книгу Рина Рису — Эмма💃
Давно планировали начать сч, и вот этот день настал.
Если будут желающие почитать с нами, то пишите в комментариях😳
Группу пока не создавали, но если нас наберется много, то создадим)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20119
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🌸 💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
39🔥329
💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟

Вы уже наверное и забыли, что я автор😂😂
В свою поездку в Питер я ничего не писала и максимально отдыхала от текста. Сейчас усердно навёрстываю упущенное время и упущенные знаки в молодежке.

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

Хотела бы напомнить, что сейчас активно пишется молодежный любовный роман, который обещает быть жизненным и интересным.

На канале есть новенькие, я бы хотела обратить внимание, что в 😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 есть интересные темы, которые я, сама того не осознавая подняла:

▫️ Отношения родителей и детей и то, как взаимодействие между родителями и детьми и вообще климат в семье важен для нормального развития ребенка.
▫️для примера взяла две семьи Мии и Кирилла.
▫️Мия росла в любящей семье без скандалов. Через весь роман можно отследить её поведение и то, как она реагирует на разные жизненные ситуации. На то, как она общается с родителями и то, как они поддерживают ее.
▫️Кирилл рос как сорняк в семье, где не было такого понятия как понимание и любовь. Из-за постоянных скандалов и недопонимания у него развились замкнутость, боязнь прикосновений и отчужденность. А еще есть привычка включать громко рок, чтобы было больно ушам ( почти селфхарм).

То, как герои будут друг другу помогать и сможет ли Кирилл излечиться от собственных страхов и психических расстройств можно будет узнать по ходу текста.

▫️Отношения к новеньким в школе. Мия переехала из Москвы в Кострому и боялась буллинг. Но, как выяснилось, в маленьких городах буллинга достаточно меньше, чем в огромных мегаполисах. ( Не утверждаю, что его нет вовсе). Здесь все друг друга знают в большинстве своем, не обременены огромными расстояниями и конкуренцией, поэтому и быт немного отличается.
В ее классе все относительно нормальные, не без своих тараканов конечно, но все же.

▫️Первые серьёзные отношения.

Хотелось показать медленное развитие отношения, чтобы притяжение нарастало постепенно и было комфортным для всех. И для автора тоже, ведь, все мы любим, когда события приближены к реальности.
У Мии уже были абьюзивные отношения, поэтому она с опаской открывает свое сердце кому-либо.

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

Уже дописанные главы буду выставлять в Литнет с понедельника.
А пока можно ознакомиться с теми, которые есть на сайте Литнет.

▫️▫️▫️▫️▫️▫️
Тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41🔥39283
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️

Сегодня чудесный солнечный понедельник, и я принесла вам чудесные новости 💭

Кто желает присоединиться к совместным чтениям по книге Рины Рису Эмма прошу в наш добрый и активный чатик💛

Ссылочка ⤵️

https://t.me/+k0l4GgJoYOw4OGNi

💜Желаю всем шикарного рабочего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50🔥3228😁5
🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️❗️

Новые главы 🅰🅰🅰 🅰 🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰 уже на Литнет

🙂
тык
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥432920
🤩🤩🤩🤩🤩

Все-таки приятно просыпаться в 10 утра, когда в отпуске.
Но именно из-за отпуска я расслабилась и торчу вам отзыв о книге Тайна мертвого ректора. Он будет, если кто ждет. Вчера, как ни странно, не хватило времени, поэтому сегодня наверстаю☺️☺️

▫️😈😈😈😈😈

😈Написать отзыв
😈Молодежка
😈Поучаствовать в двух совместных чтениях. И кстати, я начала третью книгу на чтение — Найди меня без вести.
Надеюсь, я успею ее дочитать .

Всем шикарного вторника ▫️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1744
Походу у меня так и будет сегодня 😂😂
25🔥20😁19
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Автор — Виктор Дашкевич


🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Расследование продолжается: мотив желать ректору смерти был у многих преподавателей и студентов. Владимир и Кузя, а также дивы Академии, активно помогают в поисках, круг подозреваемых растет, но добиться откровенности непросто — никто не готов раскрывать свои тайны. Кроме запутанного дела Гермеса Аверина беспокоят и планы бывшего императорского дива, который просит с ним встречи: слишком многое зависит от ее исхода. Чем закончится новое путешествие в Пустошь, которое определит не только судьбу империи, но и мира людей?



🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Так получилось, что книгу номер 1 я читала до блога, поэтому здесь придется разобрать косвенно и первую.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Могу сказать от себя, что автор Виктор Дашкевич шикарен настолько, что без душевного трепета я не могу о нем говорить. Его книги — глоток свежего воздуха, лучи надежды в беспроглядной тьме.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🤩Мы разбираем дилогию после основной трилогии Графа Аверина.
Здесь события развиваются в Колдовской Академии, куда приезжают герои. В первой книге нам дается затравка на все "мясо", что будет происходить во второй части.
Дашкевич всегда ведет повествование вначале медленно, чтобы мы могли привыкнуть к месту, новым героям и второстепенным героям, коих тут достаточно.

🤩Первая книга начинается с приезда Кузи с Авериным и Владимиром в Академию, где учатся колдуны и чародеи. На экзамене, который проходит коллега Аверина Сергей со своим дивом Савелием, происходит убийство ректора, находящемся на арене. Дива — одна из сильнейших, сжирает его и исчезает вместе с Сергеем и Савелием. На этой почве начинается расследование.

🤩Первая книга наполнена слежкой, расспросами и подозрениями. Я подозревала там всех. Абсолютно все герои вели себя странно и подозрительно. За это спасибо автору, который умело водил читателей за нос и заметал следы.

🤩Во второй книге расследование продолжилось, только теперь герои разделились. Кузя начал свое расследование.
Кстати, я была безмерно счастлива, что автор отделил дива от колдуна.
Во второй части мы можем проследить за Кузей и его поведением: как он выкручивается из сложившихся ситуаций, как общается и как мыслит. Тут книжного времени у дива появилось достаточно, чтобы понять — Кузьма краш. Его юношеский максимализм делает его безмерно милым и иногда мы забываем, что он не человек, а опасное разумное существо.

🤩Так же понравилась ветка Аверина и Владимира. Очень глубоко показана их взаимосвязь. Безумно шикарно прописаны их взаимодействия, душевные разговоры. Владимир предстает перед нами чуть более человечным, сквозь личину отчужденности и холодности, можно заметить довольно ранимую душу.

🤩Расследование, которые провели герои, честно говоря, повергло меня в шок. Я до последнего момента не знала, кто убийца. Подозрения падали на многих, но конец... Конец был неожиданным и довольно простым в разгадке. Я не ожидала такого.

🤩Книга закончилась на странной ноте. Есть предположение, что самое мясо начнется только в следующих частях, потому что ветка с Александром показалась мне волнующей. Зная стиль Дашкевича, можно с уверенностью сказать — Александр готовит еще один переворот. Я буду с нетерпением следить за автором.

🤩Всем, кто любит детективные истории БЕЗ ЛЮБОВНОЙ ВЕТКИ на первом плане, советую. Это просто шедевр. 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥393433😁91
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вместо доброго утра выставлю вам видос жизы 😂😂😂
😁3022🔥63
Forwarded from Хелен Venc
,
🌱 🤩🤩🤩🤩 🌱

Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"🌹

🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡

Быть моим подписчиком

Оставить порядковый номер в комментариях

Иметь поблизости пункт выдачи: озон, вб


🫰Дополнительные номерки🫰

🌿За репост на свой канал до 100 пп + 2 номерка (скрин)

🌿За репост на свой канал от 100 пп + 4 номерка (скрин)

🌿За репост на свой канал от 500 пп + 6 номерков (скрин)

🌿За 3 комментария на моём канале + 2 номерка (скрины)


Участвует РФ

Итоги: 3 июля

Можно участвовать пока не напишу - 🤩🤩🤩🤩🤩

И пусть вам повезёт!

🎞️🎞️🎞️🎞️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1165
😘😘😘😘 😘😘😘😘😘😘🤩

Сегодня немного на агрессивном, потому что что-то нервишки мои по пи.... По накатанной они пошли в общем. Поэтому сегодня на лайте буду доделывать дела, которые надо успеть доделать в отпуск, а то он скоро кончается, как бы прискорбно это не звучало.

За 💛💛💛💛💛💛💛 надо бы сделать:

🤩 дописать молодёжку
🤩дочитать Выбор от Айлин Грин ( участвовала в сч) и уже думать, как писать на прочитанное отзыв.
🤩начать нормально читать Найди меня без вести — книга обещает быть хорошей.

Желаю всем хорошего настроения 🌸🌸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥75