129 links
🙋‍♀️ И сразу же результаты жеребьевки Большого Шлема в Астане у девушек

Ваши прогнозы?
Легкий квартет из Казахстана 🇰🇿

Большой Шлем в Астане уже завтра. От хозяев турнира традиционно выступает по четыре спортсмена в каждом весе. В 60 кг самый интересный расклад:

⁃ 110 место и 312 очков;

Сметову сейчас не хватает очков, чтобы отобраться на Игры, а потому завтра для него будет самый принципиальный турнир

Чего ждете от выступления этих борцов?
Вот это новости 🤯

🇮🇹 Голландка Ким Поллинг теперь выступает за сборную Италии

За Нидерланды Поллинг четырежды выиграла чемпионат Европы и один раз стала бронзовой медалисткой на ЧМ. В последний раз Ким выступила за сборную на Большом Шлеме в Анталье 🇹🇷

На предстоящий Большой Шлем в Астане и ЧМ в Абу-Даби Поллинг заявлена за Италию. Сама спортсменка уже восемь лет живет в Италии и замужем за итальянцем

- В 66 кг Мурад Чопанов в финале сойдется с обидчиком Мисирова итальянцем Маттео Пирасом;

Следите за дальнейшим развитием событий!
🇰🇿🆚🇷🇺

Финал веса до 48 кг состоится между Сабиной Гилязовой, дважды бронзовой призеркой ЧЕ, и Галией Тынбаевой, бронзовой медалисткой ЧА-2024 🔥

🇹🇼🆚🇷🇺

Золото 60 кг оспорят серебряный медалист Олимпиады Янг Юнг Вей и чемпион Большого Шлема в Баку Рамазан Абдулаев ⚔️

Оба хороши в партере, общий счет между спортсменами: 1 — 1, а кто выйдет вперед сегодня?
Золото заберет?
13%
Янг
87%
Абдулаев
🇮🇹🆚🇷🇺

В финале до 66 кг мы увидим противостояние между Маттео Пирасом, бронзовым призером Большого Шлема в Тбилиси, и Мурадом Чопановым, бронзовым медалистом Большого Шлема в Ташкенте

Спортсмены лишь раз встречались друг с другом на Большом Шлеме в Токио, где итальянец выиграл. Сможет Мурад взять реванш?