Залетаем на конфу Incrypted😉
13 июня в Киеве пройдет пройдет одна из крупнейших криптоконференций Украины в КВЦ «Парковий», на которой будет 30+ спикеров, более 3500 участников и много крутых зон, сам ивент начнётся в 12:00
Купить билет можно ТУТ
Так же для моих подписчиков сделали промокод на 20% скидки -
13 июня в Киеве пройдет пройдет одна из крупнейших криптоконференций Украины в КВЦ «Парковий», на которой будет 30+ спикеров, более 3500 участников и много крутых зон, сам ивент начнётся в 12:00
Купить билет можно ТУТ
Так же для моих подписчиков сделали промокод на 20% скидки -
JDMCryptoPlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍1🔥1
За просмотр видосов платят? 🙏
ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др.
Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим на сайт и регаем аккаунт
🚗 Выполняем все социалки, которые там есть
🚗 Не забываем про еженевный чек-ин
🚗 После этого качаем апку на iOS/Android
🚗 Смотрим видосы и фармим поинты
Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты.😎
⚡ JDM Crypto|Chat💬
ArcNova - это АИ платформа, которая занимается созданием инфраструктуры для генерации видео. Совсем недавно привлекли 15кк$ инвеста от: Animoca Brands, Adaverse Ventures, Liquid Capital, Redline Labs, Waterdrip Capital и др.
Сейчас они запустили ивент, где мы за различные активности будем фармить поинты.
Максимально лайтовая отработка. По видосам - тот же самый тик-ток, только за просмотр мы будем фармить поинты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🤩8🐳7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Возвращение тг на apple watch? 😎
У кого часы от Apple, однозначно зайдёт. Не так давно Павел Дуров дал анонс на нативное приложение тг для часов Apple. Выглядит это очень хорошо.
Мы сможем просматривать чаты, отвечать на сообщение прямо с часов. Очень удобно, можно даже будет телефон не доставать.
Тг на часах уже был до этого, но к сожалению был удален в 22 году. А вы пользуетесь Apple Watch? Пишите в комментариях!🕺
⚡ JDM Crypto|Chat💬
У кого часы от Apple, однозначно зайдёт. Не так давно Павел Дуров дал анонс на нативное приложение тг для часов Apple. Выглядит это очень хорошо.
Мы сможем просматривать чаты, отвечать на сообщение прямо с часов. Очень удобно, можно даже будет телефон не доставать.
Тг на часах уже был до этого, но к сожалению был удален в 22 году. А вы пользуетесь Apple Watch? Пишите в комментариях!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥6⚡4🤝2
Один гемчик для вас нашёл! 🤟
Это проект Interstate — инфраструктурный трейдинг-протокол. Команда привлекла 4.5кк$ инвестиций от основателей Polygon, MH Ventures, Taisu, Marshland Capital, Alchemy, Alpen Capital, Bloccelerate и др.
Сейчас команда запустила 1-ый сезон "Genesis" кампании, в общем будет 3 сезона. Тут будем выполнять обычные социалки, ончейн активность. Тем самым, будем фармить поинты.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим на сайт и проходим регистрацию
🚗 Переходим во вкладку "airdrop", выполняем социалки
🚗 Депаем небольшую сумму и начинаем набивать объёмы на щитках
🚗 Приглашаем друзей
Супер простая отработка, ничего сложного тут нет. Депните буквально 10$, этого будет достаточно. Ну и ожидаем апдейтов от проекта!🍺
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Это проект Interstate — инфраструктурный трейдинг-протокол. Команда привлекла 4.5кк$ инвестиций от основателей Polygon, MH Ventures, Taisu, Marshland Capital, Alchemy, Alpen Capital, Bloccelerate и др.
Сейчас команда запустила 1-ый сезон "Genesis" кампании, в общем будет 3 сезона. Тут будем выполнять обычные социалки, ончейн активность. Тем самым, будем фармить поинты.
Супер простая отработка, ничего сложного тут нет. Депните буквально 10$, этого будет достаточно. Ну и ожидаем апдейтов от проекта!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥5🤝5
В выходные не забываем про ворк! 🤔
Pear - соц. платформа для предикт-маркетов, которая хочет объединить разные площадки в одном приложении. По инвесту пока что нет информации, но в подписках уже висят: Solana, Polygon, GingyTrades, The Daily Block.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим на сайт и проходим регистрацию
🚗 Жмём на "Enter our waitlist platform" и подключаем твиттер
🚗 Выполняем все таски
🚗 Делаем ежедневный чек-ин
Вложений тут вообще нет, для лоубанкичей самое то. Ну и можно еще ферму загнать, копеечку явно залутаем!🥶
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Pear - соц. платформа для предикт-маркетов, которая хочет объединить разные площадки в одном приложении. По инвесту пока что нет информации, но в подписках уже висят: Solana, Polygon, GingyTrades, The Daily Block.
Вложений тут вообще нет, для лоубанкичей самое то. Ну и можно еще ферму загнать, копеечку явно залутаем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4❤🔥3👍3🔥1🤝1
Новый перп, с очень хорошими перспективами! ☕️
Astros - AI проект, который билдит экосистему агентов для автоматизации разных задач и взаимодействия с Web3 Infra. У команды уже есть прямой саппорт от NAVI Protocol.
❓ Что делать❓
🚗 Заполняем гугл форму, чтобы попасть в амбу
🚗 Заходим на этот сайт и создаём аккаунт
🚗 Начинаем торговать
Можно депнуть буквально 10$ и накрутить чутка объёма, лишним точно не будет. Думаю, что 10$ есть у каждого, поэтому работаем!
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Astros - AI проект, который билдит экосистему агентов для автоматизации разных задач и взаимодействия с Web3 Infra. У команды уже есть прямой саппорт от NAVI Protocol.
Можно депнуть буквально 10$ и накрутить чутка объёма, лишним точно не будет. Думаю, что 10$ есть у каждого, поэтому работаем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5🐳4
Новая перспективная вл? 🤑
MNX Finance - перп-трейдинг платформа на MegaETH, где мы будем торговать. Команда собрала 6.4кк$ от: Village Global, Cambrian, North Island VC и др.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим сюда
🚗 Вводим почту
🚗 Следим за апдейтами тут
Проект супер ранний и пока что нет ничего интересного. Советую прогнать парочку почт, чтобы получить несколько вл.🐸
⚡ JDM Crypto|Chat💬
MNX Finance - перп-трейдинг платформа на MegaETH, где мы будем торговать. Команда собрала 6.4кк$ от: Village Global, Cambrian, North Island VC и др.
Проект супер ранний и пока что нет ничего интересного. Советую прогнать парочку почт, чтобы получить несколько вл.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🐳5🤝4
Сегодня на радаре интересный проект! 🍺
Agg Market - агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. Сейчас в коллаборациях проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и др.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим на сайт
🚗 Коннектим кош + социалки
🚗 Отрабатываем начальные задания
🚗 Тут делаем предикты
Проект уже подтвердил награды в стейблах, поэтому можно спокойно отрабатывать и ждать апдейтов.🍕
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Agg Market - агрегатор предикт маркетов, который собирает события и коэффициенты разных площадок. Сейчас в коллаборациях проекта можно найти 1Minute, League of Traders, Thirdweb, MYRIAD и др.
Проект уже подтвердил награды в стейблах, поэтому можно спокойно отрабатывать и ждать апдейтов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥4🐳4👍1
Новая прикормка от мекс! 🤗
Сейчас на биржу MEXC можно закинуть $USDD и зарабатывать 5% APR. Просто закидываем $USDD и получаем пассивную прибыль, все очень просто. Вывести можно в любой момент.
❓ Что делать❓
🚗 Регистрируемся тут и проходим верификацию.
🚗 В разделе "Spot" и покупаем $USDD за $USDT.
🚗 Сюда заносим $USDD
Доход начисляется автоматически, ежедневная расчетность происходить в 7 утра по Киеву. Все очень просто, закидываем!👋
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Сейчас на биржу MEXC можно закинуть $USDD и зарабатывать 5% APR. Просто закидываем $USDD и получаем пассивную прибыль, все очень просто. Вывести можно в любой момент.
Доход начисляется автоматически, ежедневная расчетность происходить в 7 утра по Киеву. Все очень просто, закидываем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳5❤🔥4🤝4🤣1
Создаем игры и зарабатываем с этого! 👌
Remix - платформа браузерных мини-игр с ИИ-инструментами для создания и редактирования игр. Команда собрала 5кк$ с Seed-раунда от Coinbase Ventures, Variant, Lemniscap, Planetarium, Archetype и CRIT Ventures.
❓ Что делать❓
🚗 Заходим сюда и регистрируем аккаунт
🚗 Играем в игры и выполняем дейлик
🚗 В вкладке "Go Build" создаем свои игры
🚗 Не забываем приглашать друзей
Легкая отработка. Кстати за то что мы играем в игры тоже фармим поинты, поэтому чилл ворк тут буквально!🦄
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Remix - платформа браузерных мини-игр с ИИ-инструментами для создания и редактирования игр. Команда собрала 5кк$ с Seed-раунда от Coinbase Ventures, Variant, Lemniscap, Planetarium, Archetype и CRIT Ventures.
Легкая отработка. Кстати за то что мы играем в игры тоже фармим поинты, поэтому чилл ворк тут буквально!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡3❤3🔥3🐳1
Bybit устроил вкусную раздачу! 🥂
На днях Bybit запустили "Global Assets Trading Fest" с общим призовым фондом в 202к$ для юзеров, которые торгуют TradFi-активами и Crypto RWA.
Пул разделили на две части по 101к$. Просто регаемся в акции, набиваем объем. Все очень просто, главное занять место в лидерборде.
На все про все у нас есть до 16 июля, времени достаточно. Но лучше уже сейчас потихоньку набивать объем. Воркаем!☕️
⚡ JDM Crypto|Chat💬
На днях Bybit запустили "Global Assets Trading Fest" с общим призовым фондом в 202к$ для юзеров, которые торгуют TradFi-активами и Crypto RWA.
Пул разделили на две части по 101к$. Просто регаемся в акции, набиваем объем. Все очень просто, главное занять место в лидерборде.
На все про все у нас есть до 16 июля, времени достаточно. Но лучше уже сейчас потихоньку набивать объем. Воркаем!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3⚡3❤🔥2🐳2🤣1
Фришный ворк в Hyperliquid! 🍻
Sekai - это DeFi проект на базе Hyperliquid, который работает с ликвидным стейкингом и LST-активами.
❓ Что делать❓
🚗 Коннектим Hyperliquid Testnet
🚗 Забираем тестовые токены тут
🚗 Заходим на сайт и минтим LST за тест. токены HYPE
🚗 В дс лутаем рольки
То что проект билдится на Hyperliquid, это уже хорошо. Советую загнать 3-4 аккаунта, ну и рольки забрать явно стоит!☕️
⚡ JDM Crypto|Chat💬
Sekai - это DeFi проект на базе Hyperliquid, который работает с ликвидным стейкингом и LST-активами.
То что проект билдится на Hyperliquid, это уже хорошо. Советую загнать 3-4 аккаунта, ну и рольки забрать явно стоит!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🐳5🤝5