Bad Girl
And One
you doing tonight? )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
/ другие каналы > ПОЧТА > правила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ну, а дальше уже все остальное, внимание, само состояние. не бойтесь, читатели, это можно исправить! ) просто нужно приукрасить свои серые дни - только и всего то! практикуйте осознанность, ну и в общем то не бойтесь нового.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5😇4🥰2❤🔥1💋1👀1
вечера! планировал сегодня провести его в спокойствие, скажем так.. наедине. за кружкой чая, может кофе. в конечном итоге иду до ближайшей аптеки, а потом уже за горе больным! диалог у нас, конечно, не задался сразу же – однако я примерно знаю, где он сейчас находится. это же лололошка! как псина на одном и том же месте ошивается. тоже мне.
ладно... может все это не сильно помешает моему дню. в конце концов, я в полном экстазе! )
ладно... может все это не сильно помешает моему дню. в конце концов, я в полном экстазе! )
😇2❤🔥1🤨1🍓1
༒ (Ⳑⲟⳑⲟⳑⲟⲱⲕⲁ) Ⲇⲁⳳⲉ ༒
— 🔤 ень ведь так хорошо начинался... Ну, по крайней мере, до тех пор, пока не объявился сам Джон Дейви Харрис. Собственной персоной. 🔤 , конечно же, сразу начал писать какую-то ерунду, а потом ещё искренне удивлялся, почему мне всё это не нравится.…
. мгм. какой приятный и неожиданный сюрприз!
– здравствуй, лололошка! долго же ты сюда добирался на своих коротеньких ножках. я сделаю вид, что не видел твои детских бредней в твоем канале и мы, как образованные люди, поговорим! тебе, конечно, придётся хорошенько постараться, чтобы создать так называемый образ и войти в "роль" .. но не суть ! :) что же тебя так беспокоит, мой дорогой друг? я, конечно, был уверен в нашей сегодняшней встречи, но чтобы у меня.. что ж с тобой такое? может прекратишь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬1🌚1😈1
༒ (Ⳑⲟⳑⲟⳑⲟⲱⲕⲁ) Ⲇⲁⳳⲉ ༒
👻 харрис молча дослушал нудную речь парня, после впуская его в квартиру. он доводит того на кухню, садясь за стол. вот, казалось бы, мог быть тут, в такой же обстановке, но только одному! компания первого наверное, не такая уж и плохая, какая могла быть.
– .. лололошка. прекрати этот балаган, немедленно! скажи на милость, когда я не был на шаг впереди? да, может.. может ты глупый, безответственный мироходец, но клянусь, в мои планы не входило портить наше.. твое красивое личико! ты, может ещё не понял, но у меня другой подход к людям! то, что было с саймоном, это мои тёрки, лололошка. не твои. и тебе не стоит лезть в это. я назвал его вещью, потому что таковым он и является. я ничего не добиваюсь, но и ты поражаешь меня своей наивностью. впрочем, я не удивлен, это же наш лололошка ! )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1👻1👀1