JDWis_art&other_stuff
57 subscribers
659 photos
2 videos
1 file
41 links
Рисую и делюсь штуками из жизни
Download Telegram
"Даже у них на помосте сидели теснее, чем хотелось бы Кейтилин. Ее поместили между сиром Риманом Фреем и Русе Болтоном, и это сказывалось на ее обонянии. Сир Риман пил так, словно завтра в Вестеросе вина больше не останется, и обильно потел. Перед этим он, видимо, выкупался в лимонной воде, но никакой лимон не мог перешибить такое количество кислого пота. От Русе Болтона шел более сладкий, но не менее неприятный запах. Вместо вина и меда он пил гипокрас и ел очень мало.
Кейтилин не могла его винить за отсутствие аппетита. Для начала им подали жидкий суп из лука-порея, за ним последовал салат из зеленых бобов, лука и свеклы. Затем принесли щуку в миндальном молоке, пюре из репы, успевшее остыть по дороге, студень из телячьих мозгов и жилистую говядину. Такое угощение вряд ли приличествовало подавать королю, а от телячьих мозгов Кейтилин просто затошнило. Но Робб ел все это без жалоб, а ее брат был слишком занят своей молодой женой, чтобы обращать внимание на еду."
3
Перерисовка для октябрьского челленджа DTIYS от Collaboration team
👍3
Уютный дорнийский змеиный клубочек 💛🐍
2🎃1
♠️
1🦄1
"...Она пережила всех своих детей и провела последний год жизни в своих покоях в обществе септы, служанок, которые приносили ей еду, и стражников, стоявших за дверью. Ей давали книги, иголки и нитки, но ее охранники говорили, что Алисента больше плакала, чем читала или шила. Однажды она разорвала свою одежду на куски. К концу года она начала говорить сама с собой и глубоко возненавидела зеленый цвет."
3
По мотивам третьего эпизода Маго-технического училища "Совиный очаг" )
👍31
Почему-то самые годные вещи получаются когда ненапряжно чиркаешь что-то по ночам хд
🔥4
"...вошли слуги с подносом еды прямо с кухни. Ее оказалось куда больше, чем просила Кейтлин: горячий хлеб, масло, мед и ежевичное варенье, кусок бекона, яйцо всмятку, ломоть сыра и чайничек мятного чая. Вместе со слугами вошел мейстер Лювин.
- Что с моим сыном, мейстер? - посмотрев на еду Кейтлин поняла, что не чувствует аппетита."
👍3
Итоги 2023~
🎄2
Я все-таки успела до конца года! Надеюсь, в новом году у нас у всех будет больше поводов для радости)
2
Channel photo updated
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"- ...Как ты убила Роберта?
- Он сам себя убил. Мы только помогли. Когда Роберт погнался за вепрем, Лансель подал ему крепкого вина. Его любимое красное, но в три раза крепче того, к которому он привык. Мой дурак любил это пойло. Ему бы остановиться вовремя - но нет, он выхлестал один мех и послал Ланселя за другим. Вепрь довершил остальное. Жаль, что тебя не было на поминках, Тирион. Никогда еще не подавали столь чудесного кабана. Его зажарили с грибами и яблоками, и у него был вкус триумфа.
- Поистине, сестра, ты родилась, чтобы стать вдовой."
👍1🔥1
Откопала кое-какие заброшенные скетчи и перерисовываю, так как без слёз уже не могу на них смотреть. Надеюсь, не забуду про них снова, а то через год придется еще раз переделывать хд
4
Надо как-то возваращаться в прежний рабочий ритм...
😍3
Прошла "Жизнь и страдания господина Брантэ" дважды, оба раза не удалось дожить до Восстания т.т
Страдания в названии не просто так...
👍1
🥪 Пряный сэндвич с рыбой 🐟

Редкость - ⭐️

Особое блюдо Гарпа. Поджаренный на сливочном масле хлеб приятно хрустит, а необычный соус из майонеза, горчицы, хрена, чеснока и черного перца отлично маскирует запах залежавшейся вне ледника рыбы. Все, что вы испытаете, попробовав этот сэндвич, будет неслучайно.