JDWis_art&other_stuff
57 subscribers
659 photos
2 videos
1 file
41 links
Рисую и делюсь штуками из жизни
Download Telegram
Channel created
Channel photo updated
Привет, это канал в котором я буду выкладывать помимо рисунков всякие штуки которые нормальные люди обычно выкладывают в твиттере х)

Ссылки на прочие мои ресурсы ⬇️⬇️⬇️

ВК: https://vk.com/jay_dee_wis

Тамблер: https://www.tumblr.com/blog/jaydeewis

Твиттер: https://twitter.com/jaydeewis_art

Artstation: https://www.artstation.com/jdwis

Бусти: https://boosty.to/jaydeewis
JDWis_art&other_stuff pinned «Привет, это канал в котором я буду выкладывать помимо рисунков всякие штуки которые нормальные люди обычно выкладывают в твиттере х) Ссылки на прочие мои ресурсы ⬇️⬇️⬇️ ВК: https://vk.com/jay_dee_wis Тамблер: https://www.tumblr.com/blog/jaydeewis Твиттер:…»
❄️ Шарик, который я расписала на школьной экскурсии младшего брата на Лавровскую фабрику елочных игрушек ❄️
Моя работа в WCDA: The power of darkness, которую я чуть не забыла опубликовать 😈💚
🔥2
Пересмотрела вчера "Я, Тоня". Отличный фильм про то, как нездоровые семейные отношения могут сформировать не менее нездоровую личность. Ну и про спорт фильм хороший, особенно на фоне однотипных байопиков сделанных по схеме "есть талантливая личность > в талантливую личность никто не верит > талантливая личность достигает успешного успеха ВОПРЕКИ всем > ??? > хэппи энд" /в "Тоне", правда, и не ставилось цели рассказать историю про успех, но все равно спасибо авторам за честность/
1
Декабрьский артик скоро будет~
Channel photo updated
С наступающим! ❄️
5
Посмотрела вышедший вчера на Кинопоиске "Гром: Трудное детство" и вам советую: фильм хороший, пусть и не без огрехов. Если "Чумной доктор" показался мне слегка затянутым, то "Трудное детство", наоборот, показался мне торопливым /особенно это чувствуется в детективной линии сюжета, которая вышла какой-то скомканной и уж слишком явно повторяющей историю с Чумным Доктором/. Но вот история семьи и взросления Игоря Грома действительно цепляет за душу, на концовке я даже прослезилась /хотя я в последнее время вообще из-за любой херни реву, даже от рождественского эпизода гарфилда.../
Надеюсь, Баббл смогут в будущем сбалансировать темпы повествования в своих работах и будут и дальше радовать хорошим кино)
👍4
"...Но восхитительней всего было изготовленное поварами лорда Нестора великолепное лакомство – лимонный торт в форме Копья Гиганта, двенадцати футов высотой и украшенный сахарным Орлиным Гнездом.
«Для меня», – подумала Алейна, когда его выкатили вперед. Зяблик тоже любил лимонные пирожные, но только после того, как она сказала, что они – ее любимые. На торт пошли все лимоны в Долине, но Петир обещал, что пошлет за добавкой в Дорн."
🔥5
Пересмотрела на этой неделе кое-какие фильмы из любимых, и которые всем советую)
3❤‍🔥1🔥1