JDWis_art&other_stuff
57 subscribers
659 photos
2 videos
1 file
41 links
Рисую и делюсь штуками из жизни
Download Telegram
🥞 Борейские оладьи 🥞

Редкость - ⭐️⭐️
Горка огромных оладьев со взбитыми с борейскими лесными ягодами сливками. С трудом съев всего один оладушек вы чувствуете, что наелись на целый день. "Целый день?" - недоумевает Гидебор, - "Но ведь это детская порция!"
6🔥1
💦 Лайкальская вода

Редкость - ⭐️⭐️⭐️⭐️
Ковшик чистейшей воды из священного озера Лайкал. Гидебор утверждает, что именно в ней кроется секрет невероятного здоровья и могущества его народа. Гарп утверждает, что видел как Гидебор украдкой наливал воду в ковшик из под крана в ванной. "Великое озеро Лайкал питает все реки и ручьи в Ассандоре!" - не растерялся Гидебор, - "А значит, откуда бы ты не набирал воду, она всегда будет лайкальской!"
8🗿1
Хорошей рабочей недели всем 🧡🐱
5
Решила вспомнить пару своих старых персонажей которыми назад играла на ваншотах в разные настолки

Лена, Носферату 🎭 обращенная в конце 80х в Ленинграде. Была вовлечена в неудавшийся заговор против Совета Бруха, во время провала которого погиб сир Лены, державший ее на узах крови. Обретя свободу, Лена добровольно сдалась агентам Совета, которые вогнали ее в торпор, чтобы допросить позднее, но этому не дано было случиться из-за уничтожения Совета в 1990 году. А спустя где-то 10 лет ее и еще нескольких вампиров пробудила из торпора занявшая Санкт-Петербург Камарилья, чтобы поручить им кое-какую грязную работу в обмен на свободу...
4
Вообще ваншот тот вышел забористый хд

Компашка персонажей у нас была колоритная: горгулья, носферату, древний славянин-гангрел, меняющий каждую сцену облик малкавианин, сербский брухан-гопник (который отыгрывал настолько хорошо, что давил своим нахрапом даже мастера хд) и Лена (которая единственная из всей шайки честно признавала, что агенты Совета приняли ее за дело, в то время как остальных взяли, как это водится, "ни за что" и "по-беспределу"). Стоит ли говорить, что задание от Камарильи мы, в итоге, всрали и вместо тихой разборки получился цирк со срачами, взрывами, стрельбой и убийством нескольких ни в чем не повинных питерских наркоманов, случайно оказавшихся на пути у сербского брухана. Даже малкавианин в середине сюжета предпочел сбежать от нас со словами "Бля, вы, ребята, совсем ебанутые" х)

Как ни странно, но Камарилья после такого не отправила всех на дно Невы по частям. Нам просто велели уезжать из города и не возвращаться, а шериф со своим чайлдом даже любезно подбросили нас на вокзал и купили билеты. В благодарность за милосердие, горгулья, брухан и носферату решили, напоследок, сожрать чайлда шерифа... прямо у него на глазах. Лена и гангрел же, в этот момент, благоразумно решили последовать примеру малкавианина: БЕЖАТЬ как можно дальше. И это было правильным решением так как от всех остальных разгневанный шериф даже мокрого места не оставил ⚰️⚰️🪦

Ваншот, в итоге, вышел довольно сумбурным, но определённо не скучным хд Надеюсь, мне еще доведется поиграть Леной, раз уж она сумела выжить и зацепиться за отъезжаюзий поезд. Можно даже будет накинуть ей психотравм от событий ваншота 😈
5🔥2
Хелена (да с фантазией на имена у меня не очень) Мендоса - персонаж-медсестра, которой я играла ваншот по Зову Ктулху в сеттинге США 1920 года 💀👻


Ветеран Великой войны, поступившая в Мискатоникский университет на медицинский факультет благодаря рекомендации от командира своей медчасти и устроившаяся в детективное агентство чтобы оплачивать учебу. Так и не столкнулась в ходе сюжета с чем-либо сверхъестественным напрямую и рассказ коллег-детективов о напавшем на них ожившем трупе посчитала следствием их чрезмерных возлияний в спикизи-баре хд
4
С праздником 🧁🐇
4
Куличи закончились, пора снова на работу...
4
Игорина из Убервальда - и.о. констебля Городской стражи Анк-Морпорка с ваншота по мотивам цикла о Плоском Мире ⭐️🦛

Как и всякий Игорь, отличается послушностью и исполнительностью, потому именно она всю игру таскала по городу за сослуживцами тележку с чересчур застенчивой горгульей и без раздумий выполняла почти любую их просьбу. Почти, потому что из-за некоторого недостатка умственных сил (что поделать, хороший мозг в Анк-Морпорке найти нелегко) она не способна осмыслить два запроса одновременно. Таким образом, из двух приказов "Игорина, используй горгулью как таран и выбей дверь!" и "Что?! Нет, не надо использовать меня как тарАААААА-" Игорина исполнит только первый
5
Как хорошо, что выходные всего через три дня хд
4