JDWis_art&other_stuff
57 subscribers
659 photos
2 videos
1 file
41 links
Рисую и делюсь штуками из жизни
Download Telegram
А вот и итоги года) На них прям приятно смотреть, надеюсь, скилл и дальше будет расти. Радует, что получалось совмещать рисование с работой, надеюсь, не выгорю впоследствии 😅
Что же до нового года, ну, каких-то планов я пока не строю. Периодически подумываю о том, чтобы подготовить какой-то мерч на продажу (еще бы только идеи для него появились...) или открыть комишены, но опять же, буду смотреть как пойдет с работой 🤔
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить вас всех, что следите за моим творчеством, и пожелать счастливого нового года! Надеюсь, нас всех в новом году будет ждать только хорошее ❤️❄️
5
С новым годом!
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Приятно погулять вечером 🌆 ❄️
🥰21
Не смогла придумать для следующей лимитки нкс ничего толкового, поэтому обратилась к классике 😅
Скоро увидите, что там)
👏3
Channel photo updated
Решила обновить обложку в группе на рождество⭐️
5
Дудлы к эпизоду Зов из Глубин
5👾2
🐙 Странные...такояки? 🐙

Редкость - █████
"...Когда я глотал порцию суши я был уверен, что более мерзкого блюда мне попробовать уже не доведётся, но трактирщик смог удивить меня ещё раз, поставив предо мной эти холодные и скользкие шарики, начинённые совершенно сырыми осьминогами и покрытые несвежим майонезом. Тесто снаружи тяжело жуется, а внутри совсем жидкое и напоминает по вкусу...тухлый яичный белок? Нет, вкус этой дряни совершенно неописуем и определённо не имеет ничего общего с настоящими яматанскими такояки."
🔥21👾1