А вот и итоги года) На них прям приятно смотреть, надеюсь, скилл и дальше будет расти. Радует, что получалось совмещать рисование с работой, надеюсь, не выгорю впоследствии 😅
Что же до нового года, ну, каких-то планов я пока не строю. Периодически подумываю о том, чтобы подготовить какой-то мерч на продажу (еще бы только идеи для него появились...) или открыть комишены, но опять же, буду смотреть как пойдет с работой 🤔
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить вас всех, что следите за моим творчеством, и пожелать счастливого нового года! Надеюсь, нас всех в новом году будет ждать только хорошее ❤️❄️
Что же до нового года, ну, каких-то планов я пока не строю. Периодически подумываю о том, чтобы подготовить какой-то мерч на продажу (еще бы только идеи для него появились...) или открыть комишены, но опять же, буду смотреть как пойдет с работой 🤔
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить вас всех, что следите за моим творчеством, и пожелать счастливого нового года! Надеюсь, нас всех в новом году будет ждать только хорошее ❤️❄️
❤5
🐙 Странные...такояки? 🐙
Редкость - █████
"...Когда я глотал порцию суши я был уверен, что более мерзкого блюда мне попробовать уже не доведётся, но трактирщик смог удивить меня ещё раз, поставив предо мной эти холодные и скользкие шарики, начинённые совершенно сырыми осьминогами и покрытые несвежим майонезом. Тесто снаружи тяжело жуется, а внутри совсем жидкое и напоминает по вкусу...тухлый яичный белок? Нет, вкус этой дряни совершенно неописуем и определённо не имеет ничего общего с настоящими яматанскими такояки."
Редкость - █████
"...Когда я глотал порцию суши я был уверен, что более мерзкого блюда мне попробовать уже не доведётся, но трактирщик смог удивить меня ещё раз, поставив предо мной эти холодные и скользкие шарики, начинённые совершенно сырыми осьминогами и покрытые несвежим майонезом. Тесто снаружи тяжело жуется, а внутри совсем жидкое и напоминает по вкусу...тухлый яичный белок? Нет, вкус этой дряни совершенно неописуем и определённо не имеет ничего общего с настоящими яматанскими такояки."
🔥2❤1👾1
