А вот и итоги года) На них прям приятно смотреть, надеюсь, скилл и дальше будет расти. Радует, что получалось совмещать рисование с работой, надеюсь, не выгорю впоследствии 😅
Что же до нового года, ну, каких-то планов я пока не строю. Периодически подумываю о том, чтобы подготовить какой-то мерч на продажу (еще бы только идеи для него появились...) или открыть комишены, но опять же, буду смотреть как пойдет с работой 🤔
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить вас всех, что следите за моим творчеством, и пожелать счастливого нового года! Надеюсь, нас всех в новом году будет ждать только хорошее ❤️❄️
Что же до нового года, ну, каких-то планов я пока не строю. Периодически подумываю о том, чтобы подготовить какой-то мерч на продажу (еще бы только идеи для него появились...) или открыть комишены, но опять же, буду смотреть как пойдет с работой 🤔
В любом случае, хочу еще раз поблагодарить вас всех, что следите за моим творчеством, и пожелать счастливого нового года! Надеюсь, нас всех в новом году будет ждать только хорошее ❤️❄️
❤5
