Привет, это канал в котором я буду выкладывать помимо рисунков всякие штуки которые нормальные люди обычно выкладывают в твиттере х)
Ссылки на прочие мои ресурсы ⬇️⬇️⬇️
ВК: https://vk.com/jay_dee_wis
Тамблер: https://www.tumblr.com/blog/jaydeewis
Твиттер: https://twitter.com/jaydeewis_art
Artstation: https://www.artstation.com/jdwis
Бусти: https://boosty.to/jaydeewis
Ссылки на прочие мои ресурсы ⬇️⬇️⬇️
ВК: https://vk.com/jay_dee_wis
Тамблер: https://www.tumblr.com/blog/jaydeewis
Твиттер: https://twitter.com/jaydeewis_art
Artstation: https://www.artstation.com/jdwis
Бусти: https://boosty.to/jaydeewis
JDWis_art&other_stuff pinned «Привет, это канал в котором я буду выкладывать помимо рисунков всякие штуки которые нормальные люди обычно выкладывают в твиттере х) Ссылки на прочие мои ресурсы ⬇️⬇️⬇️ ВК: https://vk.com/jay_dee_wis Тамблер: https://www.tumblr.com/blog/jaydeewis Твиттер:…»
❄️ Шарик, который я расписала на школьной экскурсии младшего брата на Лавровскую фабрику елочных игрушек ❄️
Пересмотрела вчера "Я, Тоня". Отличный фильм про то, как нездоровые семейные отношения могут сформировать не менее нездоровую личность. Ну и про спорт фильм хороший, особенно на фоне однотипных байопиков сделанных по схеме "есть талантливая личность > в талантливую личность никто не верит > талантливая личность достигает успешного успеха ВОПРЕКИ всем > ??? > хэппи энд" /в "Тоне", правда, и не ставилось цели рассказать историю про успех, но все равно спасибо авторам за честность/
❤1
Посмотрела вышедший вчера на Кинопоиске "Гром: Трудное детство" и вам советую: фильм хороший, пусть и не без огрехов. Если "Чумной доктор" показался мне слегка затянутым, то "Трудное детство", наоборот, показался мне торопливым /особенно это чувствуется в детективной линии сюжета, которая вышла какой-то скомканной и уж слишком явно повторяющей историю с Чумным Доктором/. Но вот история семьи и взросления Игоря Грома действительно цепляет за душу, на концовке я даже прослезилась /хотя я в последнее время вообще из-за любой херни реву, даже от рождественского эпизода гарфилда.../
Надеюсь, Баббл смогут в будущем сбалансировать темпы повествования в своих работах и будут и дальше радовать хорошим кино)
Надеюсь, Баббл смогут в будущем сбалансировать темпы повествования в своих работах и будут и дальше радовать хорошим кино)
👍4

