Потихоньку работаю над английской и кубинской страничками для Мику зина 🥀🌴
❤1👍1
Вольная торговка из моего второго прохождения рогуй-торгуя по пути еретика и Ханя, который до концовки не дожил...
❤2
Еще на один год ближе к старости 😅
Но если серьезно, этот год был у меня не самым плохим за последнее время: наконец-то есть какая-никакая постоянная работа, ощутимо поднялся скилл в рисовании и мне стали нравиться мои работы, а в свободное время даже есть силы заниматься чем-то еще (иногда немного кодить на питоне, например, или писать свой сеттинг для игры в днд хд). Надеюсь, следующий год будет только лучше. Спасибо, что вы со мной ❤️✨🎉
Но если серьезно, этот год был у меня не самым плохим за последнее время: наконец-то есть какая-никакая постоянная работа, ощутимо поднялся скилл в рисовании и мне стали нравиться мои работы, а в свободное время даже есть силы заниматься чем-то еще (иногда немного кодить на питоне, например, или писать свой сеттинг для игры в днд хд). Надеюсь, следующий год будет только лучше. Спасибо, что вы со мной ❤️✨🎉
❤🔥2🎉1🦄1
Миниатюры с моего разворота для Mikuworld_zine 🌹🌿
❤🔥1❤1👍1
Формочка для онигири - лучшая моя покупка прошлого месяца 🍙❤️
❤3