JDWis_art&other_stuff
57 subscribers
659 photos
2 videos
1 file
41 links
Рисую и делюсь штуками из жизни
Download Telegram
❄️ Шарик, который я расписала на школьной экскурсии младшего брата на Лавровскую фабрику елочных игрушек ❄️
Моя работа в WCDA: The power of darkness, которую я чуть не забыла опубликовать 😈💚
🔥2
Пересмотрела вчера "Я, Тоня". Отличный фильм про то, как нездоровые семейные отношения могут сформировать не менее нездоровую личность. Ну и про спорт фильм хороший, особенно на фоне однотипных байопиков сделанных по схеме "есть талантливая личность > в талантливую личность никто не верит > талантливая личность достигает успешного успеха ВОПРЕКИ всем > ??? > хэппи энд" /в "Тоне", правда, и не ставилось цели рассказать историю про успех, но все равно спасибо авторам за честность/
1
Декабрьский артик скоро будет~
Channel photo updated
С наступающим! ❄️
5
Посмотрела вышедший вчера на Кинопоиске "Гром: Трудное детство" и вам советую: фильм хороший, пусть и не без огрехов. Если "Чумной доктор" показался мне слегка затянутым, то "Трудное детство", наоборот, показался мне торопливым /особенно это чувствуется в детективной линии сюжета, которая вышла какой-то скомканной и уж слишком явно повторяющей историю с Чумным Доктором/. Но вот история семьи и взросления Игоря Грома действительно цепляет за душу, на концовке я даже прослезилась /хотя я в последнее время вообще из-за любой херни реву, даже от рождественского эпизода гарфилда.../
Надеюсь, Баббл смогут в будущем сбалансировать темпы повествования в своих работах и будут и дальше радовать хорошим кино)
👍4
"...Но восхитительней всего было изготовленное поварами лорда Нестора великолепное лакомство – лимонный торт в форме Копья Гиганта, двенадцати футов высотой и украшенный сахарным Орлиным Гнездом.
«Для меня», – подумала Алейна, когда его выкатили вперед. Зяблик тоже любил лимонные пирожные, но только после того, как она сказала, что они – ее любимые. На торт пошли все лимоны в Долине, но Петир обещал, что пошлет за добавкой в Дорн."
🔥5
Пересмотрела на этой неделе кое-какие фильмы из любимых, и которые всем советую)
3❤‍🔥1🔥1
👍2
Концепт-арт для тестового задания. В кои-то веки у меня более-менее получился лайн
🔥21
Глянула нового "Кота в Сапогах". Анимация и дизайны офигенные /хотя Кота и Мягколапку, как по мне, стоило стилизовать под общую картину чуть получше, тк они со своим реалистичным мехом слегка из нее выбиваются/, так еще и история адекватно написана и подана. Это важно, тк нынче у крупных студий-корпораций с этим, почему-то, проблемы. Если бы сценарий к коту писали, например, сценаристы "Дома дракона", то герои, достав волшебную карту, весь оставшийся фильм жевали бы сопли и толкали бы псевдофилосовскую телегу о том, какая ответственность свалится на них, если они получат это "Последнее желание", спорили, нужно ли оно им вообще, и только в конце фильма таки вошли бы в Темный лес, оставив поиски самого желания на сиквел -_- /однажды я подробно распишу здесь, почему "Дом Дракона" - гавнина ебаная, мне надо как-то излить из себя эту боль/
Короче, всем советую, сама, возможно, гляну еще раз без дубляжа, уж очень хочется послушать ядреные британские акценты Златовласки и трех медведей)
👍3
🔥2👍1
Одно из моих недавних тестовых заданий 💕
1👍1
Забыла скинуть спойлеры к зину (https://vk.com/hotgenshinzine), исправляюсь)