Немного отдохну от больших артов и порисую просто портреты. Здесь Санса Старк и паладин-палач, которой я играю кампанию в днд
❤3
Тейлор Эберт из "Червя" (которого я вряд ли дочитаю, уж больно он тяжеловесный оказался) и Лорас Тирелл
❤2🦄1
Давно не выкладывала сюда чего-то из жизненного, а не творческого. Довелось съездить в мск и сходить в зоопарк. Увы, всю экспозицию посмотреть времени не хватило, но вот кое-что из того, что посмотреть успела)
❤1