🥪 Сэндвич из остатков пиршества 🥪
Редкость - ⭐️⭐️⭐️⭐️
Особое блюдо дворецкого герцога фон Странстенберга. Ломтики еще не остывшего ростбифа выложены поверх руколы и нежного на вкус твердого сыра на особом маронском угольном хлебе. Сверху мясо присыпано крошками благородного голубого сыра, которые придают сэндвичу приятной остроты. Дворецкий не ждет от вас слов благодарности, он лишь надеется, что вы оцените его старания чуть больше, чем та, на кого он потратил свои лучшие годы.
Редкость - ⭐️⭐️⭐️⭐️
Особое блюдо дворецкого герцога фон Странстенберга. Ломтики еще не остывшего ростбифа выложены поверх руколы и нежного на вкус твердого сыра на особом маронском угольном хлебе. Сверху мясо присыпано крошками благородного голубого сыра, которые придают сэндвичу приятной остроты. Дворецкий не ждет от вас слов благодарности, он лишь надеется, что вы оцените его старания чуть больше, чем та, на кого он потратил свои лучшие годы.
❤1
Немного отдохну от больших артов и порисую просто портреты. Здесь Санса Старк и паладин-палач, которой я играю кампанию в днд
❤3
Тейлор Эберт из "Червя" (которого я вряд ли дочитаю, уж больно он тяжеловесный оказался) и Лорас Тирелл
❤2🦄1
Давно не выкладывала сюда чего-то из жизненного, а не творческого. Довелось съездить в мск и сходить в зоопарк. Увы, всю экспозицию посмотреть времени не хватило, но вот кое-что из того, что посмотреть успела)
❤1
