Спасибо стримам МТУ "СО" (https://www.youtube.com/playlist?list=PLdnhwvPptxlFty..), что дали мне повод порисовать костюмы ренессансной Италии хд
❤1
🥪 Сэндвич из остатков пиршества 🥪
Редкость - ⭐️⭐️⭐️⭐️
Особое блюдо дворецкого герцога фон Странстенберга. Ломтики еще не остывшего ростбифа выложены поверх руколы и нежного на вкус твердого сыра на особом маронском угольном хлебе. Сверху мясо присыпано крошками благородного голубого сыра, которые придают сэндвичу приятной остроты. Дворецкий не ждет от вас слов благодарности, он лишь надеется, что вы оцените его старания чуть больше, чем та, на кого он потратил свои лучшие годы.
Редкость - ⭐️⭐️⭐️⭐️
Особое блюдо дворецкого герцога фон Странстенберга. Ломтики еще не остывшего ростбифа выложены поверх руколы и нежного на вкус твердого сыра на особом маронском угольном хлебе. Сверху мясо присыпано крошками благородного голубого сыра, которые придают сэндвичу приятной остроты. Дворецкий не ждет от вас слов благодарности, он лишь надеется, что вы оцените его старания чуть больше, чем та, на кого он потратил свои лучшие годы.
❤1
Немного отдохну от больших артов и порисую просто портреты. Здесь Санса Старк и паладин-палач, которой я играю кампанию в днд
❤3
