Дневник Джека | Крипто Блог
$GALA Глобально - мы ещё не достали до нижней цели, я поставил туда отложки, если вдруг провалимся. А вот локально мы отрисовали явный бычий клин, буду ждать пробоя и лонговать его! Примерные цели отобразил. Что с этим всем делать решайте сами
По поводу $GALA
Я утром уже писал, хотел немного уточнить, не стоит лонговать её до пробоя вверх, более интересный вход может быть ниже.
Я утром уже писал, хотел немного уточнить, не стоит лонговать её до пробоя вверх, более интересный вход может быть ниже.
👍3
Дневник Джека | Крипто Блог
$FTM Пробила гляжу медвежий канал, уже хотел забежать в лонг, но решил немного подождать. Поглядим как откроется следующая 4х часовая свеча в 7:00. Если цена будет выше 0,3655$ - то буду лонговать его Цели: 0,3823$ 0,4$ 0,426$
$FTM = 👍
Только утром поговорили о том что ждем импульса и вот он пожалуйста. Все цели вверх собраны. Кто заходил в лонг - поздравляю, если ещё держите, то ставьте стоп на 0,422$ и продолжайте отращивать прибыль.
Я к сожалению прозевал, попросту забыл за него.
Только утром поговорили о том что ждем импульса и вот он пожалуйста. Все цели вверх собраны. Кто заходил в лонг - поздравляю, если ещё держите, то ставьте стоп на 0,422$ и продолжайте отращивать прибыль.
Я к сожалению прозевал, попросту забыл за него.
👍6
Дневник Джека | Крипто Блог
$GALA Глобально - мы ещё не достали до нижней цели, я поставил туда отложки, если вдруг провалимся. А вот локально мы отрисовали явный бычий клин, буду ждать пробоя и лонговать его! Примерные цели отобразил. Что с этим всем делать решайте сами
Пробой клина $GALA
Всё таки пробили вверх. Планирую зайти в лонг после небольшого отката. Примерно так как нарисовал. Будем надеяться не ложный
Всё таки пробили вверх. Планирую зайти в лонг после небольшого отката. Примерно так как нарисовал. Будем надеяться не ложный
👍7
Дневник Джека | Крипто Блог
60% на PEOPLE Буду лонговать сразу же по пробою медвежьей трендовой, который можно вполне ожидать в ближайшее время (час-три, день два) 😁 На перспективу сумасшедшие 60% более чем возможны. Поставлю себе напоминание на пересечение, и как что сразу отпишу
PEOPLE = Думаю пора фиксировать
Жаль я не открыл эту сделку на аккаунте с турниром, был с телефоном во время пробоя. К сожалению в копитрейдинге данная пара не участвует((( так что прибыль мне в карман, думаю пора её закрывать
P.S. - сигнал на лонг был в этом посте
Жаль я не открыл эту сделку на аккаунте с турниром, был с телефоном во время пробоя. К сожалению в копитрейдинге данная пара не участвует((( так что прибыль мне в карман, думаю пора её закрывать
P.S. - сигнал на лонг был в этом посте
👍10
Очередной турнир трейдеровр на Binance уже скоро
В прошлом турнире мы взяли 27 место из 283 команд, к сожалению не призовое. Возможно в этот раз нам повезёт больше. Уж аккаунт от Binance думаю есть у всех. До начала турнира 8 дней, будет время подготовится и собрать команду.
То что многих беспокоит:
▪️Хочу участвовать но боюсь просадить депозит! При правильном мани менеджменте это НЕВОЗМОЖНО, как и что обязательно поясню отдельно.
▪️Будут ли сигналы!? Аналитика будет 100%. Основные направления и уровни. По возможности я буду писать заранее о всех своих сделках, входить в них или нет будете решать сами.
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
В прошлом турнире мы взяли 27 место из 283 команд, к сожалению не призовое. Возможно в этот раз нам повезёт больше. Уж аккаунт от Binance думаю есть у всех. До начала турнира 8 дней, будет время подготовится и собрать команду.
То что многих беспокоит:
▪️Хочу участвовать но боюсь просадить депозит! При правильном мани менеджменте это НЕВОЗМОЖНО, как и что обязательно поясню отдельно.
▪️Будут ли сигналы!? Аналитика будет 100%. Основные направления и уровни. По возможности я буду писать заранее о всех своих сделках, входить в них или нет будете решать сами.
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
🔥8
Доброе утро PEOPLE!
Кстати да, решил зашортить $PEOPLE, после того как он совершил небольшой откуп, на данный момент рисуется нисходящий, не знаю сможет ли он пробить вниз, как по мне так вероятность большая. Но я уже в плюсе, заходил правда символически, подстрахую стопом в плюс и буду стараться нарастить прибыль. Планирую переобуться в лонг в зоне 0,02385$ - 0,0252$
$KNC я утром закрыл, так и не дождавшись хорошего импульса, был небольшой на 6%, с плечами вышло неплохо, но ждал большего, возможно что-то и будет, хотя это не точно. сетап
$GALA продолжаю держать лонг, уже имеется небольшой плюсик, но какого-то лютого импульса я от неё и не ждал, сделка не на один день, так что поглядим. сетап
$ETH у меня по-прежнему шорт
Кстати да, решил зашортить $PEOPLE, после того как он совершил небольшой откуп, на данный момент рисуется нисходящий, не знаю сможет ли он пробить вниз, как по мне так вероятность большая. Но я уже в плюсе, заходил правда символически, подстрахую стопом в плюс и буду стараться нарастить прибыль. Планирую переобуться в лонг в зоне 0,02385$ - 0,0252$
$KNC я утром закрыл, так и не дождавшись хорошего импульса, был небольшой на 6%, с плечами вышло неплохо, но ждал большего, возможно что-то и будет, хотя это не точно. сетап
$GALA продолжаю держать лонг, уже имеется небольшой плюсик, но какого-то лютого импульса я от неё и не ждал, сделка не на один день, так что поглядим. сетап
$ETH у меня по-прежнему шорт
👍18
Глядя на биткоин, я бы сделал вывод...
Что лонги по рынку нужно фиксировать. Потому как большая вероятность отката. Уперлись в сопротивление, всегда конечно остаётся вариант пробоя и похода выше... но стоит ли сейчас открывать или продолжать удерживать лонги?! Думаю это рискованно. Стоит ли открывать шорты?! Сложный вопрос. Думаю лучше немного подождать. Поглядеть как откроется следующая 4х часовая... Хотя возможно до завтра мы будет висеть по бате + - в одном месте
Что лонги по рынку нужно фиксировать. Потому как большая вероятность отката. Уперлись в сопротивление, всегда конечно остаётся вариант пробоя и похода выше... но стоит ли сейчас открывать или продолжать удерживать лонги?! Думаю это рискованно. Стоит ли открывать шорты?! Сложный вопрос. Думаю лучше немного подождать. Поглядеть как откроется следующая 4х часовая... Хотя возможно до завтра мы будет висеть по бате + - в одном месте
👍5
Книга которую должен прочитать каждый трейдер - Воспоминания биржевого спекулянта
Ребят, это классика! Потрясающая книга. Буквально только что её обсуждали в нашем чате, мне перекинули её в личку. Читал её ещё в далёком 2011 году, когда яро пытался стать трейдером на форекс😂 Вспоминаю и ржу...
Если не читали, то на ночь самое то. Книгу скинул в обсуждения
Ребят, это классика! Потрясающая книга. Буквально только что её обсуждали в нашем чате, мне перекинули её в личку. Читал её ещё в далёком 2011 году, когда яро пытался стать трейдером на форекс😂 Вспоминаю и ржу...
Если не читали, то на ночь самое то. Книгу скинул в обсуждения
👍8🔥2🎉1
И снова $PEOPLE
Смотрел я на него в обед, он как раз консолидировал, а я такой думаю, куда же ты сволочь стартанёшь, вверх или вниз.100% было понятно что импульс будет, вопрос куда!
Как видите штормит его хорошо. Так что следующим своим шагом по нему я решил подкорректировать свои отложенные лонги. Зона 0,0244$ - 0,0270$ = тут я поставил отложенные ордера на покупку. Я думаю будет ретест медвежьего тренда и отскок
Смотрел я на него в обед, он как раз консолидировал, а я такой думаю, куда же ты сволочь стартанёшь, вверх или вниз.100% было понятно что импульс будет, вопрос куда!
Как видите штормит его хорошо. Так что следующим своим шагом по нему я решил подкорректировать свои отложенные лонги. Зона 0,0244$ - 0,0270$ = тут я поставил отложенные ордера на покупку. Я думаю будет ретест медвежьего тренда и отскок
👍14
Ложный пробой
Видно на графике эфира, при этом на биткоине такого нет. Биткоин дошёл до сопротивления, даже забросил немного выше до 30300$ и спокойно откатился закрепившись под линией сопротивления. В этот момент эфир закрепился над линией сопротивления. Сравните! Те кто смотрят только один график и при этом не смотрят на биткоин, они с легкостью могли открыть лонги и сейчас быть сбритыми.
Чем больше графиков топ альтов вы пролистали, тем более понятна картина происходящего. Со временем от подобных постоянных просмотров вы начинаете видеть какие-то закономерности. Каждый их видит по разному, но работают они одинаково.
Многие в нашем чате знают прикольного чела по нику... хотя не важно, вдруг он не хочет огласки🤔 Он меня не о чём не просил, просто когда-то показал свой канал, мне понравилось! Интересные мысли. Последнее время он совсем не пишет 🥺 возможно считает что никто его не читает. Давайте дружненько подпишемся на его канал, вот он удивится - ссылка И да, это не реклама!!!
Видно на графике эфира, при этом на биткоине такого нет. Биткоин дошёл до сопротивления, даже забросил немного выше до 30300$ и спокойно откатился закрепившись под линией сопротивления. В этот момент эфир закрепился над линией сопротивления. Сравните! Те кто смотрят только один график и при этом не смотрят на биткоин, они с легкостью могли открыть лонги и сейчас быть сбритыми.
Чем больше графиков топ альтов вы пролистали, тем более понятна картина происходящего. Со временем от подобных постоянных просмотров вы начинаете видеть какие-то закономерности. Каждый их видит по разному, но работают они одинаково.
Многие в нашем чате знают прикольного чела по нику... хотя не важно, вдруг он не хочет огласки🤔 Он меня не о чём не просил, просто когда-то показал свой канал, мне понравилось! Интересные мысли. Последнее время он совсем не пишет 🥺 возможно считает что никто его не читает. Давайте дружненько подпишемся на его канал, вот он удивится - ссылка И да, это не реклама!!!
👍10
Турнир на Binance приближается, а команда ещё не собрана..
Ребята пока совсем слабо, давайте соберём команду на новый турнир. Прошлые результаты были неплохими, все шансы на победу. Продумаем общую стратегию, подойдём организованно
Ссылка на вступление ниже, или в поиске команда: Jack Note
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
Ребята пока совсем слабо, давайте соберём команду на новый турнир. Прошлые результаты были неплохими, все шансы на победу. Продумаем общую стратегию, подойдём организованно
Ссылка на вступление ниже, или в поиске команда: Jack Note
Вступить в команду пиратов
Подробнее о турнире на Binance
👍8
Дневник Джека | Крипто Блог
И снова $PEOPLE Смотрел я на него в обед, он как раз консолидировал, а я такой думаю, куда же ты сволочь стартанёшь, вверх или вниз.100% было понятно что импульс будет, вопрос куда! Как видите штормит его хорошо. Так что следующим своим шагом по нему я решил…
$PEOPLE
Чуток не дотянулся до моего лонга на 0,027$. Хотя откупили не очень, всё идёт к тому что просядем до тренда. Как и предполагал пойдём тестировать его с обратной стороны.
Чуток не дотянулся до моего лонга на 0,027$. Хотя откупили не очень, всё идёт к тому что просядем до тренда. Как и предполагал пойдём тестировать его с обратной стороны.
👍6😢2
Дневник Джека | Крипто Блог
Ложный пробой Видно на графике эфира, при этом на биткоине такого нет. Биткоин дошёл до сопротивления, даже забросил немного выше до 30300$ и спокойно откатился закрепившись под линией сопротивления. В этот момент эфир закрепился над линией сопротивления.…
Развернулся в лонг по $ETH
Менее рисковый вход был бы после пробоя 2090$, но в данном случае решил зайти сразу, а после пробоя получить хорошее место для стопа! Стратегия конечно так себе, но перспектива роста до 2200$ имеет место быть.
Думаю снять ордера по $PEOPLE, а вот по $ZRX пока ещё оставлю
Менее рисковый вход был бы после пробоя 2090$, но в данном случае решил зайти сразу, а после пробоя получить хорошее место для стопа! Стратегия конечно так себе, но перспектива роста до 2200$ имеет место быть.
Думаю снять ордера по $PEOPLE, а вот по $ZRX пока ещё оставлю
$FTM
Проморгал по нему импульс, а ведь вчера планировал заходить в лонг, видел что рисует восходящий. На данный момент решил зашортить по текущей цене. А заодно поставил ещё один шорт на усреднение по цене 0,5287$ на тот случай если он решит прыгнуть выше. Усредняющий ордер сделал с маржей Х2 - подход по стратегии мартингейла, думаю все знают о такой.
Проморгал по нему импульс, а ведь вчера планировал заходить в лонг, видел что рисует восходящий. На данный момент решил зашортить по текущей цене. А заодно поставил ещё один шорт на усреднение по цене 0,5287$ на тот случай если он решит прыгнуть выше. Усредняющий ордер сделал с маржей Х2 - подход по стратегии мартингейла, думаю все знают о такой.
👍8
Медвежий клин на биткоине
Как правильно подсказывают в чате, биткоин в медвежьем клине. Что это может означать?!
1) Первое, хороший сигнал на пролив. Вопрос откуда будет пробой клина и будет ли он вообще. Предположим что пролив будет до 30к, серьёзное сопротивление, зная это можем примерно угадать точку пробоя.
2) Подобные медвежьи фигуры в особенности на биткоине грозят всему рынку. А значит нужно обязательно ставить стопы по лонгам. Если будет хороший пролив, то мой шорт по $FTM даст неплохие плоды.
3) Скоро открытие 4х часовой свечи в 15:00, затем на рынке появятся американцы, затем 19:00 очередная 4х часовая, как правило всё это сопровождается повышенной волатильностью.
4) Иногда подобные клинья бьют вверх = манипуляция
Как правильно подсказывают в чате, биткоин в медвежьем клине. Что это может означать?!
1) Первое, хороший сигнал на пролив. Вопрос откуда будет пробой клина и будет ли он вообще. Предположим что пролив будет до 30к, серьёзное сопротивление, зная это можем примерно угадать точку пробоя.
2) Подобные медвежьи фигуры в особенности на биткоине грозят всему рынку. А значит нужно обязательно ставить стопы по лонгам. Если будет хороший пролив, то мой шорт по $FTM даст неплохие плоды.
3) Скоро открытие 4х часовой свечи в 15:00, затем на рынке появятся американцы, затем 19:00 очередная 4х часовая, как правило всё это сопровождается повышенной волатильностью.
4) Иногда подобные клинья бьют вверх = манипуляция
👍9
Дневник Джека | Крипто Блог
$PEOPLE Чуток не дотянулся до моего лонга на 0,027$. Хотя откупили не очень, всё идёт к тому что просядем до тренда. Как и предполагал пойдём тестировать его с обратной стороны.
$PEOPLE
Ребят только что спускались на 0,027$ - у кого там также был ордер на лонг, поздравляю. На данный момент лучше его закрыть, прибыль пусть и не большая, но это прибыль. На данный момент есть вероятно похода ниже. Думаю основной откуп будет от 0,0253$, 0,0244$ и если достанем то 0,0237$.
Я поставил ордера во всех трёх местах. Даже если они отработают все вместе, то я получу среднюю точку входа между 0,0253$ - 0,02337
Ребят только что спускались на 0,027$ - у кого там также был ордер на лонг, поздравляю. На данный момент лучше его закрыть, прибыль пусть и не большая, но это прибыль. На данный момент есть вероятно похода ниже. Думаю основной откуп будет от 0,0253$, 0,0244$ и если достанем то 0,0237$.
Я поставил ордера во всех трёх местах. Даже если они отработают все вместе, то я получу среднюю точку входа между 0,0253$ - 0,02337
👍5