Интересно, как повлияет на цену сжигание $BNB 🤔
Сегодня Binance завершила 18-е сжигание BNB 🔥 Было сожжено 1 684 387,11 BNB (+6296,305493 BNB по программе Pioneer Burn). Интересно, как это повлияет на стоимость токена!?
Скоро прижмёмся к трендовой, хотелось бы увидеть пробой. На данный момент тестируем поддержку 470$, сомневаюсь в том, что она сможет выдержать! 425$ - вот где жду цену.
Сегодня Binance завершила 18-е сжигание BNB 🔥 Было сожжено 1 684 387,11 BNB (+6296,305493 BNB по программе Pioneer Burn). Интересно, как это повлияет на стоимость токена!?
Скоро прижмёмся к трендовой, хотелось бы увидеть пробой. На данный момент тестируем поддержку 470$, сомневаюсь в том, что она сможет выдержать! 425$ - вот где жду цену.
👍3
Не покупай $ADA
Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всегда есть те, кто пытается залезть в актив как можно выше 😁
$ADA уже не первый день смотрится максимально позитивно, на фоне остального рынка. Но технически, по фигуре двойное дно, рост окончен, RSI перегрет. Вероятность того, что сейчас не будет коррекции ничтожно мала. Шортить не предлагаю, покупать ниже тоже, всё это на ваше усмотрение.
Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всегда есть те, кто пытается залезть в актив как можно выше 😁
$ADA уже не первый день смотрится максимально позитивно, на фоне остального рынка. Но технически, по фигуре двойное дно, рост окончен, RSI перегрет. Вероятность того, что сейчас не будет коррекции ничтожно мала. Шортить не предлагаю, покупать ниже тоже, всё это на ваше усмотрение.
👍10
Интересненько по $INJ
Обратил внимание, что $INJ максимально близок к пробою дневной трендовой, а ещё там рисуется тройное дно и к тому же можно уже разглядеть дивер.
Как по мне самый чёткий вход выше 7,585$ с целью 8,4$ - это более 10%, для фьючей огонь! Да и на споте можно было бы попробовать зайти прямо сейчас
Обратил внимание, что $INJ максимально близок к пробою дневной трендовой, а ещё там рисуется тройное дно и к тому же можно уже разглядеть дивер.
Как по мне самый чёткий вход выше 7,585$ с целью 8,4$ - это более 10%, для фьючей огонь! Да и на споте можно было бы попробовать зайти прямо сейчас
👍10
Дневник Джека | Крипто Блог
Токен $BGB Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говорится уже на пол пути. Цель коррекции до 0,127$ затем я жду небольшого откупа и думаю нас притянет к трендовой линии, возможно где-то…
Токен $BGB
Всё как и предполагал в прошлой идее! Мы чётко упали по цели от клина, затем откупили, нарисовав тем самым правое плечо. И теперь всё это плавно перетекает в фигуру "Голова и плечи".
Возможно мы пойдём наверх с текущих, но я больше склоняюсь к тесту трендовой линии поддержки по восходящему каналу, примерно в зоне уровня 0,1236$ и там уже будем откупать и возможно пойдём наверх.
Всё как и предполагал в прошлой идее! Мы чётко упали по цели от клина, затем откупили, нарисовав тем самым правое плечо. И теперь всё это плавно перетекает в фигуру "Голова и плечи".
Возможно мы пойдём наверх с текущих, но я больше склоняюсь к тесту трендовой линии поддержки по восходящему каналу, примерно в зоне уровня 0,1236$ и там уже будем откупать и возможно пойдём наверх.
👍2
Дневник Джека | Крипто Блог
Не покупай $ADA Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всегда есть те, кто пытается залезть в актив как можно выше 😁 $ADA уже не первый день смотрится максимально позитивно, на фоне остального…
$ADA
Чего собственно и ожидал от неё. Похоже выше она пока не способна идти. И раз уж 1,4$ не выдержала, то следующая поддержка будет на 1,35$. Надо было шортануть 😊 эх
Чего собственно и ожидал от неё. Похоже выше она пока не способна идти. И раз уж 1,4$ не выдержала, то следующая поддержка будет на 1,35$. Надо было шортануть 😊 эх
👍1
Токен $BGB
Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идти вверх! Но мне кажется, самое вкусное остается на 0,118$. Именно туда смотрит окончательная отработка голова и плечи.
Так что если мы продавим трендовую, то наверное скину процентов 35 актива и перезакуплю его по 0,118$
Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идти вверх! Но мне кажется, самое вкусное остается на 0,118$. Именно туда смотрит окончательная отработка голова и плечи.
Так что если мы продавим трендовую, то наверное скину процентов 35 актива и перезакуплю его по 0,118$
👍2🤩2😁1
Лучшие три монеты для холда!?
Ребят, вот если мы откинем биткоин, откинем эфир и различные биржевые токены! Какие бы три монеты вы посчитали лучшими для того чтобы держать на долгосрок! Только три, не более. Сильно жду ваших комментариев.
Ребят, вот если мы откинем биткоин, откинем эфир и различные биржевые токены! Какие бы три монеты вы посчитали лучшими для того чтобы держать на долгосрок! Только три, не более. Сильно жду ваших комментариев.
Собрал рейтинг самых популярных монет исходя из ваших ответов, сразу 4 из них разделили первое место. Интересна более детальная статистика, что из этого у вас есть, либо вы хотите удерживать на долгосрок!?
Anonymous Poll
38%
SOL
38%
MATIC
37%
DOT
37%
ADA
16%
MANA
22%
LUNA
19%
AVAX
👍14💩7🔥1
Дневник Джека | Крипто Блог
Токен $BGB Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идти вверх! Но мне кажется, самое вкусное остается на 0,118$. Именно туда смотрит окончательная отработка голова и плечи. Так что если…
Токен $BGB
Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный момент технически опять образовали фигуру восходящего треугольника, вполне можем её пролить! Либо пробить вверх, не стал бы сейчас ничего делать, если пройдём вверх, то получатся перевернутые голова и плечи и там уже можно будет закупится.
А на данный момент я лучше сделаю ставки в виде ордеров на покупку по 0,1205$ и 0,118$
Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный момент технически опять образовали фигуру восходящего треугольника, вполне можем её пролить! Либо пробить вверх, не стал бы сейчас ничего делать, если пройдём вверх, то получатся перевернутые голова и плечи и там уже можно будет закупится.
А на данный момент я лучше сделаю ставки в виде ордеров на покупку по 0,1205$ и 0,118$
👍1
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Цена консолидирует, думаю вниз пробьём симметричный. Если так, то цель 2980$ и там уже откупят!
$ETH
Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не так давно 😊
Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не так давно 😊
😱5👍4💩3
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Уровни обладают памятью, ведь всё циклично! Всё же вверх пробили фигуру, цель по ней 3270$. Нечто похожее уже было не так давно 😊
Ну вот и приехали на 3270$
Поглядим что будет происходит после коррекции этого уровня, тут самое главное не просесть теперь ниже 3200$ и тогда сможем увидеть 3400$ через некоторое время. А пока что-то сказать не возможно!
Поглядим что будет происходит после коррекции этого уровня, тут самое главное не просесть теперь ниже 3200$ и тогда сможем увидеть 3400$ через некоторое время. А пока что-то сказать не возможно!
Bitcoin
Да..., не очень-то радует график $BTC. Уже и не понятно где тут тех. анализ, где фундаментальные факторы, а где манипуляции. То как мы откупили от 38000$ - лично мне совершенно не нравится, поэтому буду готов 37500$ - 37000$ (буду за ним наблюдать). Если нам не удастся удержаться выше этих уровней, я буду закрываться по большинству своих лонг позиций.
В случае если мы действительно собрались на 30к, я выделил для себя уровни 34121$, 31830$ и 29586$. Это там где должны присутствовать покупки😊
Да..., не очень-то радует график $BTC. Уже и не понятно где тут тех. анализ, где фундаментальные факторы, а где манипуляции. То как мы откупили от 38000$ - лично мне совершенно не нравится, поэтому буду готов 37500$ - 37000$ (буду за ним наблюдать). Если нам не удастся удержаться выше этих уровней, я буду закрываться по большинству своих лонг позиций.
В случае если мы действительно собрались на 30к, я выделил для себя уровни 34121$, 31830$ и 29586$. Это там где должны присутствовать покупки😊
👍4😢2
Дневник Джека | Крипто Блог
Токен $BGB Мы всё же пролили трендовую, но к сожалению до цели не дошли. Неплохо откупили от круглого уровня 0,12$. На данный момент технически опять образовали фигуру восходящего треугольника, вполне можем её пролить! Либо пробить вверх, не стал бы сейчас…
Токен $BGB
Откупил по по 0,1205$ и 0,118$. Особо много взял на 0,0118$. За счёт продажи дороже и закупки дешевле добавил в свой портфель 500 токенов, при этом новых денег не тратил
Откупил по по 0,1205$ и 0,118$. Особо много взял на 0,0118$. За счёт продажи дороже и закупки дешевле добавил в свой портфель 500 токенов, при этом новых денег не тратил
🎉5👍4🔥1
$ETH
Выкупил сегодня в лонг по 2760$, давно уже ордер стоял, сейчас стопом его прикрыл ниже 2797$. В случае очередной просадки, важный уровень будет 2640$, хорошо там должны откупить.
Либо сходим ещё вниз, либо с текущих позиций, что собственно не очень важно, главное что жду вверх на 15-20%, как и после прошлых 5 красных дневных свечей.
Выкупил сегодня в лонг по 2760$, давно уже ордер стоял, сейчас стопом его прикрыл ниже 2797$. В случае очередной просадки, важный уровень будет 2640$, хорошо там должны откупить.
Либо сходим ещё вниз, либо с текущих позиций, что собственно не очень важно, главное что жду вверх на 15-20%, как и после прошлых 5 красных дневных свечей.
👍7
Копитрейдинг на BItget
Большой ошибкой было открыть $LINK, теперь я это понимаю, нужно было закрывать все трейды в безубыток когда это было возможно. Если раньше ликвидация была на уровне 900$ по $ETH, то теперь она на 2027$ и это ещё не точный просчёт, ведь позиция не только по эфиру, но и по линку. Чем ниже спускается цена тем ближе ликвидация.
На данный момент, единственный разумный вариант, который приходит мне в голову, это увеличение депозита в 3 раза, в моём случае от 1000$ до 3000$. А также найти правильные точки для хеджирования. Закрывать в убыток я ничего не буду!
Также планирую сделать отдельный чат под копитрейдинг
Большой ошибкой было открыть $LINK, теперь я это понимаю, нужно было закрывать все трейды в безубыток когда это было возможно. Если раньше ликвидация была на уровне 900$ по $ETH, то теперь она на 2027$ и это ещё не точный просчёт, ведь позиция не только по эфиру, но и по линку. Чем ниже спускается цена тем ближе ликвидация.
На данный момент, единственный разумный вариант, который приходит мне в голову, это увеличение депозита в 3 раза, в моём случае от 1000$ до 3000$. А также найти правильные точки для хеджирования. Закрывать в убыток я ничего не буду!
Также планирую сделать отдельный чат под копитрейдинг
👍13😢10👎1
Как низко по вашему мнению просядет биткоин!?
Anonymous Poll
50%
30 000$
18%
25 000$
13%
20 000$
4%
15 000$
3%
10 000$
1%
5 000$
4%
1 000$
7%
0$
👍1