Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Обозначил для себя зону по эфиру, которая важна для дальнейшего роста 3300$ - 3360$, хотелось бы закрепится выше неё. Если этого не произойдёт, возможно стоит рассмотреть варианты выхода их позиций по $ETH (над тем как это сделать лучше я ещё думаю)
Жду закрепления уровня по эфиру

Для меня это многое решит, весь день пытаемся закрепится и никак не пускает нас выше 3360$. В случае закрепа дневной свечой буду лонговать до 4000$ и скидывать всю позицию по эфиру! Затем уже наблюдать...
🤩6👍4😁1
Буду закрывать $LINK раньше

В прошлую свою цель 27,2$ больше не верю, весь тот сетап сломан и теперь только одна задача - это закрыть позицию. На данный момент верхнюю максимальную точку определил для себя 26,85$ - это будет мой тейк!
👍7🤩1
$ETH

Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего!

Закрепится выше 3360$ -это всё что нужно до конца этого дня😁
👍7
$BGB

Практически вернулся к той зоне от которой падал в прошлый раз! Сейчас он достаточно перекуплен и жду вполне адекватной коррекции на 6%.

В дальнейшем, до конца января, я ставлю на то что он установит новый уровень АТХ.
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего! Закрепится выше 3360$ -это всё что нужно до конца этого дня😁
Ложный пробой по $ETH 😝

Надеюсь никто не прыгнул в шорт по $ETH, это была 100% стрижка, тот же самый фокус был вчера по $DOT - повезло, что меня не было за компом, потому как идея зайти в шорт была. В итоге всех постригли!

Обычно после такого, очень часто, бывает срежут ещё и лонгистов 😊
👍1
Пойдёт ли Биткоин на 30 000$?

Знаю, что очень многие не смотрят почему-то график на довольно большом таймфрейме, в данном случае у нас недельный, каждая свечка - это одна неделя. Какие же пруфы имеются у криптосообщества желающие увидеть поход вниз

Что-то похожее на фигуру "голова и плечи" с целями 34к 31к 29к. Да, согласен, но пока мы не продавили поддержку в 39к - зачем об этом говорить! Тот же RSI настроен на рост, к сожалению в отличии от графика эфира здесь все не так хорошо, мы провалились ниже трендовой недельной линии, но ничего не мешает биткоину к примеру идти в боковике. Как по мне это будет лучший из возможных вариантов.

Очень много лонговых позиций, которые нужно вынести (это ещё одно предположение общественности), ну спустимся мы ниже 39к появится очень много шортистов и также их нужно будет вынести, развернёмся на 37к вверх, почему нет?

Мне не верится в поход на 30к, тем более ниже - если говорить конкретно за январь - май. В 100к я не верю!
👍16🔥1
Что будет с Эфиром $ETH?

Вот что беспокоит меня больше, основная часть моих трейдов именно на нём! И все они в лонг и все с плечами😁 Перед нами также недельный таймфрейм.

Из позитива: Мы оттолкнулись от недельной трендовой и глобально продолжаем находится в бычьем тренде👍 На данный момент уровень 4000$ является довольно сильным сопротивлением (в моих планах закрыть свои лонги именно там). В большей степени рассматриваю варианты "А и Б" в обоих случаях мы должны подойти к 4000$

Если биткоин упадёт на 30000$, то эфир лишиться -40% от текущих и придёт на 1900$ - хреновый вариант, согласны?! Другое дело если биткоин будет в боковике и потихоньку отдавать доминацию альтам, тогда всё может быть намного интереснее
🔥4😢3
Токен $BGB

Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говорится уже на пол пути. Цель коррекции до 0,127$ затем я жду небольшого откупа и думаю нас притянет к трендовой линии, возможно где-то в районе 0,125$

До конца января думаю мы пробьём ATH, возможно на новостях о следующем проекте на их лаунчпаде, если мне будет что-то заранее известно, обязательно сообщу.

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
👍2
У вас есть $MATIC?

Пару важных моментов хотел бы вбросить по любимой монете. Первое, чисто технически, жду роста на +6% до 2,58$, более среднесрочно жду выше 3$

Завтра, насколько я понял, Polygon активирует EIP-1559, тот самый лондонский хардфорк.

💡Как пользователь, если вы держите MATIC в сети Ethereum, Polygon PoS, BSC или Binance, никаких действий не требуется. Если у вас есть BEP2 MATIC, переместите их на Binance и выведите MATIC на Ethereum, Polygon или BSC. Все BEP2 MATIC будут сожжены, когда все пользователи закончат обмен
👍8🎉2
Разработал себе план по $ETH на тот случай если...

На тот случай, если мы пробьём вниз поддержку на 3200$. Ниже 3175$ думаю можно начинать шортить, пойдёт отработка двойной вершины с целью 3000$ - 2900$. На 3075$ должны немного откупать.

Всё это будет не работать если мы всё же развернёмся сейчас.
👍3😢1
По $LINK

На данный момент отработала двойная вершина, я ставил отложенный ордер на 24.05$ - в итоге усреднил там лонг! Надеюсь данная поддержка выдержит и мы пойдём в сторону 26,8$ - где я и скину.

Если нет, то буду ещё усреднять на 22,8$. Хеджировать пока не думал
👍3
Интересно, как повлияет на цену сжигание $BNB 🤔

Сегодня Binance завершила 18-е сжигание BNB 🔥 Было сожжено 1 684 387,11 BNB (+6296,305493 BNB по программе Pioneer Burn). Интересно, как это повлияет на стоимость токена!?

Скоро прижмёмся к трендовой, хотелось бы увидеть пробой. На данный момент тестируем поддержку 470$, сомневаюсь в том, что она сможет выдержать! 425$ - вот где жду цену.
👍3
Не покупай $ADA

Думаю, что многим это и так понятно, не нужно пытаться запрыгивать в поезд который уже ушёл. К сожалению всегда есть те, кто пытается залезть в актив как можно выше 😁

$ADA уже не первый день смотрится максимально позитивно, на фоне остального рынка. Но технически, по фигуре двойное дно, рост окончен, RSI перегрет. Вероятность того, что сейчас не будет коррекции ничтожно мала. Шортить не предлагаю, покупать ниже тоже, всё это на ваше усмотрение.
👍10
Интересненько по $INJ

Обратил внимание, что $INJ максимально близок к пробою дневной трендовой, а ещё там рисуется тройное дно и к тому же можно уже разглядеть дивер.

Как по мне самый чёткий вход выше 7,585$ с целью 8,4$ - это более 10%, для фьючей огонь! Да и на споте можно было бы попробовать зайти прямо сейчас
👍10
Дневник Джека | Крипто Блог
Токен $BGB Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говорится уже на пол пути. Цель коррекции до 0,127$ затем я жду небольшого откупа и думаю нас притянет к трендовой линии, возможно где-то…
Токен $BGB

Всё как и предполагал в прошлой идее! Мы чётко упали по цели от клина, затем откупили, нарисовав тем самым правое плечо. И теперь всё это плавно перетекает в фигуру "Голова и плечи".

Возможно мы пойдём наверх с текущих, но я больше склоняюсь к тесту трендовой линии поддержки по восходящему каналу, примерно в зоне уровня 0,1236$ и там уже будем откупать и возможно пойдём наверх.
👍2
Токен $BGB

Ну вот мы и на трендовой! Если это не ГиП перед нами, тогда что!? От части он уже отработал и может потихоньку идти вверх! Но мне кажется, самое вкусное остается на 0,118$. Именно туда смотрит окончательная отработка голова и плечи.

Так что если мы продавим трендовую, то наверное скину процентов 35 актива и перезакуплю его по 0,118$
👍2🤩2😁1
Биткоин - зелёные мечты

Эх, если бы быки поднапряглись за эти пару дней и прошили бы вверх до 44000$, тех. анализ бы позволил вынести цену вплоть до 46000$. Тем самым закрепится выше недельной трендовой и сменить курс на восходящий. Есть всё что нужно, не хватает новостей да воли манипулятора.
👍1
$THETA

Я только вчера смотрел на $THETA и думал, как было бы хорошо если она сделает вот так. Сравнивал её с каким то ТОП альтом и не могу вспомнить каким))) Тот уже своё двойное дно отыграл, в остальном график под копирку
👍7
Лучшие три монеты для холда!?

Ребят, вот если мы откинем биткоин, откинем эфир и различные биржевые токены! Какие бы три монеты вы посчитали лучшими для того чтобы держать на долгосрок! Только три, не более. Сильно жду ваших комментариев.