Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$BGB

Наконец-то пробили важный уровень для дальнейшего роста! Казалось получим от него коррекцию, хотя я всё ещё её ожидаю. Перенёс свою зону закупа в диапазон 0,118$ - 0,107$. Это та самая зона покупки, в которой я буду докупаться время от времени, будет ли актив стоить 0,1$ сказать уже сложно, биржа достаточно хорошо разгоняется и откат до 0,1$ предположить можно легко, а вот ниже я даже не знаю, тут я уже не уверен.

Через чур многие заинтересовались токеном и при объявлении следующего проекта на Launchpad, в котором уже точно будет участвовать $BGB - думаю цена найдёт своё место.

$BGB - это моя долгосрочная инвестиция, я возлагаю на неё свои надежды 🤗

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
👍6🤩2🎉1
Волатильность в моей голове

А всё же человеческий мозг интересная вещь! Иногда реальность вокруг, нас поглощает настолько, что мы способны видеть и слышать, то чего на самом деле нет, истину во лжи. Таким образом слово волнительный я читаю как волатильный. Вы тоже сейчас два раза прочитали волатильный?! 😂 Если нет, то у вас ещё всё хорошо

Рынок что ты со мной делаешь?! 😵‍💫
😁13😱13👍9🔥6🤩1
Листинг $CST

Чуть меньше часа до листинга $CST. В силу того, что у меня его практически нет, я просто понаблюдаю. А тот кому насыпали нормально, на вашем месте бы задумался о том чтобы сразу скинуть.

Как думаете, какая будет цена!? Думаю ниже 1$ и выше 0,5$
🔥2😢1
$ETH

Вот такого развития жду. Если удержится сейчас на этой поддержке, то пойдёт вверх, там трендовая от клина, должно сработать как сопротивление (3470$)
👍8👎1
🌀 $LINK

▫️Вход в лонг: 26,6$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: 20Х
▫️Стоп: 25,89$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель: 27,5$
▫️Внутридневной трейд

Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит, пока я ещё не зашёл
🔥6👍2
Дневник Джека | Крипто Блог
🌀 $LINK ▫️Вход в лонг: 26,6$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: 20Х ▫️Стоп: 25,89$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель: 27,5$ ▫️Внутридневной трейд Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это…
Вчерашний сетап по $LINK

Сетап не прошёл, не были выполнены условия входа! Рекомендованный вход был по пробою на 26,6$ цена максимум поднималась на 26,558$ - и здесь можно было бы закончить, но к сожалению я поспешил и вошёл.

На данный момент я держу открытую позицию, мои мысли в рамках этого трейда следующие. Цена вернулась в клин, правда не тот, который я рисовал изначально, а немного побольше (среднесрочный). Если пробивается вверх, то у меня две цели 26,9$ и 27,5$ - выходить буду по первой. Если цена идёт вниз, то докупаю по 24,01$ и то что купил скидываю на отскоке, затем усредняюсь по 23,51$
😢8👍4
Биткоин

Наивно было полагать, что мы сможем вернуться обратно на трендовую недельную, вот то что мы от неё так не плохо отскочили, это наверное так же нормально! Скорее всего будет повторная попытка залезть.
💩7👍4🤩1
$SHIB

Что-то интересное формируем по Шибе, действовать можно только после пробоя и закрепления над трендовой дневной ( это жёлтая пунктирная линия). Уровень сопротивления сформирован между этой линией и 0,0000323$

В случае пробоя и закрепления открываются цели на 0,00003464$ и 0?00003716$
👍1
Торгуем тень по $DOGE? 🐶

Хотелось бы отторговать эту тень на $DOGE. Главное дождаться пробоя вверх и вовремя запрыгнуть, думаю на фьючах это будет интересно! Все кто сейчас в шортах, сил вам и терпения, непохоже на то что он собирается вниз, но и лонговать его без пробоя депоубийство 🥸 Как считаете!?

🏍 Для тех кто не в курсе, разбираю ваши интересные ситуации по монетам у себя в криптобайкере, отдельный канал, чтоб тут не мусорить особо! Правда делаю это только по более менее раскрытым вопросом.
👍5😁1
$ETH

Обозначил для себя зону по эфиру, которая важна для дальнейшего роста 3300$ - 3360$, хотелось бы закрепится выше неё. Если этого не произойдёт, возможно стоит рассмотреть варианты выхода их позиций по $ETH (над тем как это сделать лучше я ещё думаю)
$DOT

Довольно красивый медвежий клин, прямо таки ничего лишнего, в случае пробоя вниз можно шортить. Цели 26$ - 25,5$

Перспектива трейда 6%, это довольно много, далее учитывайте ваши плечи
👍3
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Обозначил для себя зону по эфиру, которая важна для дальнейшего роста 3300$ - 3360$, хотелось бы закрепится выше неё. Если этого не произойдёт, возможно стоит рассмотреть варианты выхода их позиций по $ETH (над тем как это сделать лучше я ещё думаю)
Жду закрепления уровня по эфиру

Для меня это многое решит, весь день пытаемся закрепится и никак не пускает нас выше 3360$. В случае закрепа дневной свечой буду лонговать до 4000$ и скидывать всю позицию по эфиру! Затем уже наблюдать...
🤩6👍4😁1
Буду закрывать $LINK раньше

В прошлую свою цель 27,2$ больше не верю, весь тот сетап сломан и теперь только одна задача - это закрыть позицию. На данный момент верхнюю максимальную точку определил для себя 26,85$ - это будет мой тейк!
👍7🤩1
$ETH

Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего!

Закрепится выше 3360$ -это всё что нужно до конца этого дня😁
👍7
$BGB

Практически вернулся к той зоне от которой падал в прошлый раз! Сейчас он достаточно перекуплен и жду вполне адекватной коррекции на 6%.

В дальнейшем, до конца января, я ставлю на то что он установит новый уровень АТХ.
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Очень сильно надеюсь сейчас вот на такой расклад по эфиру. Если импульснём вниз, мало в этом хорошего! Закрепится выше 3360$ -это всё что нужно до конца этого дня😁
Ложный пробой по $ETH 😝

Надеюсь никто не прыгнул в шорт по $ETH, это была 100% стрижка, тот же самый фокус был вчера по $DOT - повезло, что меня не было за компом, потому как идея зайти в шорт была. В итоге всех постригли!

Обычно после такого, очень часто, бывает срежут ещё и лонгистов 😊
👍1
Пойдёт ли Биткоин на 30 000$?

Знаю, что очень многие не смотрят почему-то график на довольно большом таймфрейме, в данном случае у нас недельный, каждая свечка - это одна неделя. Какие же пруфы имеются у криптосообщества желающие увидеть поход вниз

Что-то похожее на фигуру "голова и плечи" с целями 34к 31к 29к. Да, согласен, но пока мы не продавили поддержку в 39к - зачем об этом говорить! Тот же RSI настроен на рост, к сожалению в отличии от графика эфира здесь все не так хорошо, мы провалились ниже трендовой недельной линии, но ничего не мешает биткоину к примеру идти в боковике. Как по мне это будет лучший из возможных вариантов.

Очень много лонговых позиций, которые нужно вынести (это ещё одно предположение общественности), ну спустимся мы ниже 39к появится очень много шортистов и также их нужно будет вынести, развернёмся на 37к вверх, почему нет?

Мне не верится в поход на 30к, тем более ниже - если говорить конкретно за январь - май. В 100к я не верю!
👍16🔥1
Что будет с Эфиром $ETH?

Вот что беспокоит меня больше, основная часть моих трейдов именно на нём! И все они в лонг и все с плечами😁 Перед нами также недельный таймфрейм.

Из позитива: Мы оттолкнулись от недельной трендовой и глобально продолжаем находится в бычьем тренде👍 На данный момент уровень 4000$ является довольно сильным сопротивлением (в моих планах закрыть свои лонги именно там). В большей степени рассматриваю варианты "А и Б" в обоих случаях мы должны подойти к 4000$

Если биткоин упадёт на 30000$, то эфир лишиться -40% от текущих и придёт на 1900$ - хреновый вариант, согласны?! Другое дело если биткоин будет в боковике и потихоньку отдавать доминацию альтам, тогда всё может быть намного интереснее
🔥4😢3
Токен $BGB

Потихоньку начинает поддаваться тех анализу😊 Ну вот та самая коррекция, которую мы с вами вчера ждали, как говорится уже на пол пути. Цель коррекции до 0,127$ затем я жду небольшого откупа и думаю нас притянет к трендовой линии, возможно где-то в районе 0,125$

До конца января думаю мы пробьём ATH, возможно на новостях о следующем проекте на их лаунчпаде, если мне будет что-то заранее известно, обязательно сообщу.

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
👍2
У вас есть $MATIC?

Пару важных моментов хотел бы вбросить по любимой монете. Первое, чисто технически, жду роста на +6% до 2,58$, более среднесрочно жду выше 3$

Завтра, насколько я понял, Polygon активирует EIP-1559, тот самый лондонский хардфорк.

💡Как пользователь, если вы держите MATIC в сети Ethereum, Polygon PoS, BSC или Binance, никаких действий не требуется. Если у вас есть BEP2 MATIC, переместите их на Binance и выведите MATIC на Ethereum, Polygon или BSC. Все BEP2 MATIC будут сожжены, когда все пользователи закончат обмен
👍8🎉2