Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой. Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет…
$ETH Когда там уже разворот ⁉️
Похоже на ретест клина мы уже не пойдём и дорога только вниз, а лететь ещё не мало! Долил депо, продолжу удерживать, хеджировать не стану, побаиваюсь резкой смены тренда 😁 По крайней мере до 2900$. Две ступени вниз пролетели, осталось ещё две, именно там теперь цель по клину!
Окончательное дно которое я ожидаю по эфиру 2760$.
Похоже на ретест клина мы уже не пойдём и дорога только вниз, а лететь ещё не мало! Долил депо, продолжу удерживать, хеджировать не стану, побаиваюсь резкой смены тренда 😁 По крайней мере до 2900$. Две ступени вниз пролетели, осталось ещё две, именно там теперь цель по клину!
Окончательное дно которое я ожидаю по эфиру 2760$.
🤩7👍5😁5
$ETH Когда там уже разворот ⁉️
Каждый раз после просадки в 7%-9% мы корректируем вверх примерно на 5%. То что мы наблюдаем сейчас, сомневаюсь что это уже разворот, очередная корректировка перед очередным движением вниз на 7%-9%.
Планирую докупится на 2915$ и 2760$. Ожидаю разворота именно из этой зоны. Далее медленный рост примерно до 4000$, теперь там достаточно сильное сопротивление будет
Каждый раз после просадки в 7%-9% мы корректируем вверх примерно на 5%. То что мы наблюдаем сейчас, сомневаюсь что это уже разворот, очередная корректировка перед очередным движением вниз на 7%-9%.
Планирую докупится на 2915$ и 2760$. Ожидаю разворота именно из этой зоны. Далее медленный рост примерно до 4000$, теперь там достаточно сильное сопротивление будет
😱7👍1
Как вы относитесь к стейкингу стейблкоинов!? Вам это интересно или вы вообще не знали об этом!?
Anonymous Poll
18%
Стейкаю свои стейблы
22%
Не знал и не задумывался
39%
Знаю, но не стейкаю
8%
У меня вообще нет стейблов
13%
Вообще денег нет
Сегодня закрытие недельки!
Сегодня у нас закрытие недельной свечи! Интересно, что многие даже не открывают таймфремы крупнее часовика, а кто-то до сих пор на минутке😂 А потом мы удивляемся откуда столько негатива в криптокомьюнити
Если открыть недельный таймфрейм по тому же эфиру, можно увидеть, что мы до сих пор находимся в росте. Я жду разворота на 2760$ и глядя на рисунок думаю понятно почему. Если вы ждёте падения на 1900$, то тут нужен какой-то дополнительный разгон и лучший по ТА путь туда, это подняться на 4000$ и упасть уже от туда, но это уже совершенно другая история, до этого ещё очень далеко (весна-лета)
Сегодня у нас закрытие недельной свечи! Интересно, что многие даже не открывают таймфремы крупнее часовика, а кто-то до сих пор на минутке😂 А потом мы удивляемся откуда столько негатива в криптокомьюнити
Если открыть недельный таймфрейм по тому же эфиру, можно увидеть, что мы до сих пор находимся в росте. Я жду разворота на 2760$ и глядя на рисунок думаю понятно почему. Если вы ждёте падения на 1900$, то тут нужен какой-то дополнительный разгон и лучший по ТА путь туда, это подняться на 4000$ и упасть уже от туда, но это уже совершенно другая история, до этого ещё очень далеко (весна-лета)
👍21💩10😁3🎉2👎1
Поле чудес от Bitget или первый опыт IEO
Сегодня у нас долгожданный запуск Launchpad от биржи Bitget, хотел бы поделится личным мнением с немного негативным подтекстом. Тот факт, что их токены BGB совершенно не будут участвовать в этом запуске, поразило не только меня. Глупо скажите?! Да нет, отличный маркетинговый ход, не больше не меньше, правда нам как пользователям от этого плюсов мало, да их попросту нет! Лотерейные билеты, то что они придумали - так это и не их идея, это перенятый опыт Бинанса, думаю многие помнят как это было на топ бирже. Не хочу врать, но вроде как токен INJ, SAND и т.д. на Бинансе разыгрывался именно при помощи лотереи. Маркетинг и не более.
Я не делаю ничего особенного для участия в этом Launchpad! Средства у меня и так там были, а токен BGB я покупал задолго до этого и для других целей. Уверен, что в последующих своих проектах данный токен будет участвовать в Launchpad на все сто процентов. Кстати его цена закрепилась над уровнем 0,11$
Сегодня у нас долгожданный запуск Launchpad от биржи Bitget, хотел бы поделится личным мнением с немного негативным подтекстом. Тот факт, что их токены BGB совершенно не будут участвовать в этом запуске, поразило не только меня. Глупо скажите?! Да нет, отличный маркетинговый ход, не больше не меньше, правда нам как пользователям от этого плюсов мало, да их попросту нет! Лотерейные билеты, то что они придумали - так это и не их идея, это перенятый опыт Бинанса, думаю многие помнят как это было на топ бирже. Не хочу врать, но вроде как токен INJ, SAND и т.д. на Бинансе разыгрывался именно при помощи лотереи. Маркетинг и не более.
Я не делаю ничего особенного для участия в этом Launchpad! Средства у меня и так там были, а токен BGB я покупал задолго до этого и для других целей. Уверен, что в последующих своих проектах данный токен будет участвовать в Launchpad на все сто процентов. Кстати его цена закрепилась над уровнем 0,11$
👍2😁1
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Жду импульс по эфиру, не совсем пока понятно в какую сторону, зато известны цели 3261$ и 3063$. Осталось дождаться пробоя и будет известно направление!
2910$ и 2760$
Локальную развязку буду ждать в 19:00-23:00 МСК! Но раз уж 3200 мы не пробили, то как бы пойдём добивать цель внизу
Локальную развязку буду ждать в 19:00-23:00 МСК! Но раз уж 3200 мы не пробили, то как бы пойдём добивать цель внизу
💩7🔥6😁2👍1
Разворот на рынке!?
Дивер есть - это факт. Разворот с текущих возможен - это тоже факт. На рынке нет вообще ничего нереального, в особенности на криптовалютном.
Лично для меня, лучшим подтверждением того, что рынок развернулся, будет пробой и закрепление выше 45000$. Пока мы этого не увидим, говорить о развороте рановато!
Дивер есть - это факт. Разворот с текущих возможен - это тоже факт. На рынке нет вообще ничего нереального, в особенности на криптовалютном.
Лично для меня, лучшим подтверждением того, что рынок развернулся, будет пробой и закрепление выше 45000$. Пока мы этого не увидим, говорить о развороте рановато!
👍14🔥7😱2🎉2
Обо всём понемногу
▫️Bitcoin жду гвоздя на 37000$-39000$, либо подтверждение разворота, а значит закрепления выше 45000$. - клац
▫️$ETH не смог дотянуться до 2915$, ордера в лонг на 2815$ и 2760$ всё ещё ждут отработки.
▫️$AAVE вчерашняя идея отработала - клац
▫️Завтра будет распределение первых лотерейных билетов на Bitget в рамках их Launchpad, на данный момент делаются снимки балансов.
▫️Разлок по META NFT будет 14 января 19:00 МСК. Размораживать будут по 10% ежемесячно - клац
▫️Доминация Биткоина выросла выше 41%, а индекс страха и жадности на сегодня - 21
▫️Bitcoin жду гвоздя на 37000$-39000$, либо подтверждение разворота, а значит закрепления выше 45000$. - клац
▫️$ETH не смог дотянуться до 2915$, ордера в лонг на 2815$ и 2760$ всё ещё ждут отработки.
▫️$AAVE вчерашняя идея отработала - клац
▫️Завтра будет распределение первых лотерейных билетов на Bitget в рамках их Launchpad, на данный момент делаются снимки балансов.
▫️Разлок по META NFT будет 14 января 19:00 МСК. Размораживать будут по 10% ежемесячно - клац
▫️Доминация Биткоина выросла выше 41%, а индекс страха и жадности на сегодня - 21
👍8🎉4😢3😁2🔥1
Как могут украсть вашу криптовалюту?
Криптовалюта — это очень лакомый кусочек для многих взломщиков, мошенников и прочих аферистов.
Проблемы с регуляцией и законодательной базой, анонимность и отсутствие должной компьютерной грамотности у многих холдеров привлекают в эту сферу большое количество скамеров.
Сегодня у меня для вас статья на эту тему от моего хорошего друга👍
Криптовалюта — это очень лакомый кусочек для многих взломщиков, мошенников и прочих аферистов.
Проблемы с регуляцией и законодательной базой, анонимность и отсутствие должной компьютерной грамотности у многих холдеров привлекают в эту сферу большое количество скамеров.
Сегодня у меня для вас статья на эту тему от моего хорошего друга👍
👍5
Стоит ли сейчас покупать $ETH!?
Вот так на сегодня выглядит эфир на дневках, технически практически всё готово к развороту, кроме двух моментов:
1) Мы всё ещё не потрогали красную цель по клину, а именно 2760$ - хотелось бы.
2) Я ещё не закупил ключевого объема, основные ордера находятся именно в той зоне!
Стоит ли сейчас покупать $ETH!? Я думаю рано. По закреплению где-то выше на 3350$ - это можно было бы назвать разворотом. на данный момент не хотелось бы закупаться и упускать возможность сделать это ниже
Вот так на сегодня выглядит эфир на дневках, технически практически всё готово к развороту, кроме двух моментов:
1) Мы всё ещё не потрогали красную цель по клину, а именно 2760$ - хотелось бы.
2) Я ещё не закупил ключевого объема, основные ордера находятся именно в той зоне!
Стоит ли сейчас покупать $ETH!? Я думаю рано. По закреплению где-то выше на 3350$ - это можно было бы назвать разворотом. на данный момент не хотелось бы закупаться и упускать возможность сделать это ниже
👍8
$BGB и $CST
Токен биржи Bitget ($BGB) тем временем продолжает потихоньку набирать обороты, думаю нас ждёт коррекция от одного из уже ключевых уровней сопротивления 0,125$. Поглядим за дальнейшем развитием их Lauchpad, первый проект сегодня прошёл, следующие должны быть напрямую связаны с $BGB, что даст ему роста в будущем. Всё ещё делаю на него ставки на длительный период.
Токен $CST (Contents Shopper Token) будет залистен на бирже завтра. Это корейский проект управления интеллектуальной собственностью, не совсем мне понятно что за хрень, но поглядим. Вполне возможно его будут пампить. Покупать ничего не буду, просто наблюдать
Токен биржи Bitget ($BGB) тем временем продолжает потихоньку набирать обороты, думаю нас ждёт коррекция от одного из уже ключевых уровней сопротивления 0,125$. Поглядим за дальнейшем развитием их Lauchpad, первый проект сегодня прошёл, следующие должны быть напрямую связаны с $BGB, что даст ему роста в будущем. Всё ещё делаю на него ставки на длительный период.
Токен $CST (Contents Shopper Token) будет залистен на бирже завтра. Это корейский проект управления интеллектуальной собственностью, не совсем мне понятно что за хрень, но поглядим. Вполне возможно его будут пампить. Покупать ничего не буду, просто наблюдать
👍4🔥2😁1
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин Всем доброго утра! Вроде как ждём результата по ФРС, сегодня же он!? Ничего не путаю! На данный момент консолидирует цена, RSI люто перегрет на 4х часовике, думаю откатим немного, через часок!
Биткоин
При достаточном пробое вверх👆, перед нами открывается сразу две цели 43120$ и 43650$. Вниз👇 42175$. Индекс страха и жадности сегодня уже 22 (+1 со вчера). Помните этот анекдот про бесстрашие!? 😂
При достаточном пробое вверх👆, перед нами открывается сразу две цели 43120$ и 43650$. Вниз👇 42175$. Индекс страха и жадности сегодня уже 22 (+1 со вчера). Помните этот анекдот про бесстрашие!? 😂
😁4💩2
League of Kingdoms на Lauchpad Binance
Это многопользовательская стратегия на блокчейне Ethereum. Разработана в виде мобильного приложения (Android|iOS). На данный момент находится на хайпе, особенно после добавления в неё NFT.
$LOKA - токен игры. Как раз его и будут распределять в Launchpad на Binance
Снимки балансов $BNB начались сегодня и продолжатся в течении 7 дней. Начисления пройдут 20 января с 12:00 до 13:00, в 15:00 того же дня листинг токена на бирже!
💡Купить токены $LOKA на данный момент возможности нет! Впервые они появятся на Binance 20 января, имейте ввиду, а то пойдёте ещё искать и "не дай Бог" найдёте😁
Это многопользовательская стратегия на блокчейне Ethereum. Разработана в виде мобильного приложения (Android|iOS). На данный момент находится на хайпе, особенно после добавления в неё NFT.
$LOKA - токен игры. Как раз его и будут распределять в Launchpad на Binance
Снимки балансов $BNB начались сегодня и продолжатся в течении 7 дней. Начисления пройдут 20 января с 12:00 до 13:00, в 15:00 того же дня листинг токена на бирже!
💡Купить токены $LOKA на данный момент возможности нет! Впервые они появятся на Binance 20 января, имейте ввиду, а то пойдёте ещё искать и "не дай Бог" найдёте😁
👍2