Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду пролив по $ETH второй день Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил. В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит

Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато на поддержке внутри большого бычьего клина. Пост перед проливом. Пост с глобальной картиной.

Теперь есть риск пролиться вниз, потому как откуп был слабый)) Поглядим, у меня большая часть ордеров стоит вплоть до 3371$
👍5😁2
На данный момент у меня на копитрейдинге открыто 7 рабочих сделок с разным объёмом по $ETH, поставьте галочки на те, которые открыты у вас
Anonymous Poll
17%
3411$
12%
3510$
15%
3581$
19%
3625$
10%
4291$
10%
4386$
12%
4416$
63%
Не подписан на копитрейдинг
🔥8👍1
$ETH Когда там уже разворот ⁉️

Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой.

Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет уже практически 40%, но это временное явление, думаю в скоре начнут по крупному заливаться в избранные альты и полетят они иксовать 😀 Кстати в Крипто Байкере сегодня собираю список таких альтов, к вечеру думаю определюсь.
👍5😁1
Не хочу никого пугать! 👹👺

Но знаете, что мне это все напоминает!? Примерно вот такую штуку 😁 Пойду ка я наверное депозита на маржу вытащу с аппаратника
😢12👍10🤩3😱1
🌀 $SOL

▫️Вход в лонг: по рынку 151,31$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: 20Х
▫️Усреднение 1: 149,6$ (маржа 12$)
▫️Стоп: 146$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель: 154$
▫️Быстрый трейд

Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит
👍9
Для раздумий перед сном

Поход на 29000$ вполне логичен, я это понимаю! Вот так, чисто технически это возможно, почему нет! Но это не мой вариант, он мне не нравится и я в него не верю! Только вверх, только на 70000$, даже если решат попугать и кольнуть 39000$

А вы как думаете!?
👍10😱5🔥1
Ну как вам проливчик, а ведь возможно это ещё не дно! У многих были открыты сделки на фьючерсах, ликвидацию не поймали?
Anonymous Poll
14%
Меня ликвидировало
16%
Ещё нет, но близко
9%
А я был в шортах
32%
Не торгую с плечами
29%
Всё отлично
👍2
Ещё не дно... но вы держитесь

Есть вероятность, что мы развернёмся вверх для теста клина, очень бы этого хотелось, дабы разгрузить часть открытой позиции, так же бы хотелось увидеть полный разворот, но всё это больше сказочно нежели реально.

Допускаю, что мы спустимся вплоть до 2760$ по $ETH! Для моих личных трейдов это достаточно печальная практика!
👍9
Пока все очкуют, ты бери да покупай!

Как сказал великий и ужасный, как его там, да не важно, важно что работает: "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Рынки действительно в напряге, так что пришло времячко притупится. Как говорится купил и забыл - не потому что ходлер, а просто память уже не та😁

Вот такой я списочек приготовил: MATIC, EOS, ETH, VET, DOT, C98 и TWT, а также LUNA и AVAX. От всего жду сто иксов 😁 шутка! Хотя какая разница чего я там жду, ждать можно чего угодно. По уровням я подробно рассмотрел каждую из монет у себя в КриптоБайкере, вообще создал тот канал для помощи бедным студентам. Так что если у вас криптопроблемы - то туда.
👍10😁2💩2🔥1😱1
А кто смотрел фильм Бойлерная (Boiler Room), 2000 года, интересный фильм про брокерскую контору, где Дизель ещё молод и не играет главных ролей
Anonymous Poll
20%
Смотрел, чётко
8%
Смотрел и не зашло
72%
Сейчас гляну
👍2
Разворот по биткоину

На часовике дивер! Значит локально можно ждать сегодня разворот, думаю на 43460$ пойдём, до ближайшего хорошего сопротивления!

Готовы в рост!?
😁25👍17🔥7😱6
Офис Coin98 в 2017 году и сейчас! 😁

Нравится мне эта шарага, сейчас пытаюсь разобраться в их кошельке и найти там стейкинг...
👍10🔥3
Дневник Джека | Крипто Блог
$ETH Когда там уже разворот ⁉️ Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой. Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет…
$ETH Когда там уже разворот ⁉️

Похоже на ретест клина мы уже не пойдём и дорога только вниз, а лететь ещё не мало! Долил депо, продолжу удерживать, хеджировать не стану, побаиваюсь резкой смены тренда 😁 По крайней мере до 2900$. Две ступени вниз пролетели, осталось ещё две, именно там теперь цель по клину!

Окончательное дно которое я ожидаю по эфиру 2760$.
🤩7👍5😁5
$ETH Когда там уже разворот ⁉️

Каждый раз после просадки в 7%-9% мы корректируем вверх примерно на 5%. То что мы наблюдаем сейчас, сомневаюсь что это уже разворот, очередная корректировка перед очередным движением вниз на 7%-9%.

Планирую докупится на 2915$ и 2760$. Ожидаю разворота именно из этой зоны. Далее медленный рост примерно до 4000$, теперь там достаточно сильное сопротивление будет
😱7👍1
Биткоин

Вот такие уровни я выделил для себя. Думаю возможен небольшой заброс наверх перед продолжением слива, ну это больше мои мысли, нежели тех анализ. Дно я давно определил на 39280$. Допускаю тень вплоть до 37000$
😱6👍4😁1
Как вы относитесь к стейкингу стейблкоинов!? Вам это интересно или вы вообще не знали об этом!?
Anonymous Poll
18%
Стейкаю свои стейблы
22%
Не знал и не задумывался
39%
Знаю, но не стейкаю
8%
У меня вообще нет стейблов
13%
Вообще денег нет
Сегодня закрытие недельки!

Сегодня у нас закрытие недельной свечи! Интересно, что многие даже не открывают таймфремы крупнее часовика, а кто-то до сих пор на минутке😂 А потом мы удивляемся откуда столько негатива в криптокомьюнити

Если открыть недельный таймфрейм по тому же эфиру, можно увидеть, что мы до сих пор находимся в росте. Я жду разворота на 2760$ и глядя на рисунок думаю понятно почему. Если вы ждёте падения на 1900$, то тут нужен какой-то дополнительный разгон и лучший по ТА путь туда, это подняться на 4000$ и упасть уже от туда, но это уже совершенно другая история, до этого ещё очень далеко (весна-лета)
👍21💩10😁3🎉2👎1
А как по мне, сейчас происходит именно то, что нужно для дальнейшего роста

Даже если мы на следующей недели сходим на 39000$-37000$ - сегодня очень важно закрыть недельную свечку выше трендовой линии, и вот мы забрались на неё, остается лишь удержаться 👍
👍18🔥17😱6🎉3🤩2
Поле чудес от Bitget или первый опыт IEO

Сегодня у нас долгожданный запуск Launchpad от биржи Bitget, хотел бы поделится личным мнением с немного негативным подтекстом. Тот факт, что их токены BGB совершенно не будут участвовать в этом запуске, поразило не только меня. Глупо скажите?! Да нет, отличный маркетинговый ход, не больше не меньше, правда нам как пользователям от этого плюсов мало, да их попросту нет! Лотерейные билеты, то что они придумали - так это и не их идея, это перенятый опыт Бинанса, думаю многие помнят как это было на топ бирже. Не хочу врать, но вроде как токен INJ, SAND и т.д. на Бинансе разыгрывался именно при помощи лотереи. Маркетинг и не более.

Я не делаю ничего особенного для участия в этом Launchpad! Средства у меня и так там были, а токен BGB я покупал задолго до этого и для других целей. Уверен, что в последующих своих проектах данный токен будет участвовать в Launchpad на все сто процентов. Кстати его цена закрепилась над уровнем 0,11$
👍2😁1
$ETH

Жду импульс по эфиру, не совсем пока понятно в какую сторону, зато известны цели 3261$ и 3063$. Осталось дождаться пробоя и будет известно направление!
😁11