Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Среднесрочные цели по $UNI

Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2.

Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива.

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20. Читать про UNI на блоге...
👍6
Биткоин будет ещё ниже!

Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте.

Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до самой трендовой поддержки, но в это верится меньше. Между прочим доминация продолжает падать и уже составляет менее 40%, по ТА она придёт на 35%.

👻Индекс страха и жадности: 23 (чрезвычайный страх)
👍9
Не радуемся раньше времени. $ETH

По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь в том, что это какой-то разворот, нет, не думаю. Вырисовывается неплохой медвежий клин, если сразу сейчас его прольёт, в районе 3800$, то встречаем эфир на 3630$ - туда уже поставил ордера в лонг, однозначно будет откуп, пусть до 3700$ в моменте, а потом возможно и дальнейшее снижение.

Если пойдёт дальше вверх, то скорее всего не выше 3900$ и прольёт до 3735$.
Пробили сопротивление $BGB

Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анализ! Жду повышение на 9% и коррекцию от 0,15$. Ещё немного и я удвоил свои сбережения в данном токене! Эх, в очередной раз жалею что не купил больше когда была такая возможность, а теперь попросту нет свободных USDT - праздник всё высосал, за что ему спасибо😵‍💫

Напоминаю, что 10 января Bitget запускает Launchpad, информации пока ещё очень мало, но я один из первых вам всё расскажу, постараюсь накануне за пару дней
Эфир отрастёт до конца января

Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в первом случае это 4550$. Это не говорит о том, что хай по $ETH придётся именно на эту цель, нет! Я всё ещё жду глобально до 4900$-5000$, а в перспективе к лету может быть и 7000$, а может и не быть. Смысл гадать, давайте разберёмся по ТА на ближайший месяц.

Если глянуть пост выше, я бы сказал что сейчас где-то от 3860$-3900$ будет пролив и затем уже мы увидим основной пробой и разворот. Цели будут достигнуты в период от 15 января до 15 февраля, опять же в зависимости от многих факторов.
👍13🔥3
Дневник Джека | Крипто Блог
Coin98 $C98 Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь…
Продолжаю удерживать Coin98 ($C98)

Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали пробоя трендовой - это было 10 дней назад, вот пост. После пробоя мы определились с точками входа, читайте тут. Я покупал в двух зонах по 2 отложки в каждой, всего 4 ордера в лонг, по среднему у меня вышло 2,437$. Речь идёт о споте.

Стоит ли ставить стоп на данный момент!? Не исключена просадка, если вам достаточно этой прибыли, то ставьте. Мне 20% мало, я буду ждать целей 3,23$ и 4,18$. А первый стоп поставлю после достижения 1й цели.

Стоит ли сейчас заходить!? Не вижу причин этого не делать, можно зайти немного по рынку и поставить несколько отложек, к примеру 2,77$ или 2,67$ даже 2,55$ (по последней я бы и сам докупил)
$BGB

И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на Launchpad не требуется держать их токен $BGB в результате чего его и скинули. На самом деле версия имеет место быть, но...

Для чего так делать, это же не совсем правильно, ведь биржевой токен для этого и нужен, это своего рода инструмент для осуществления всех движух, разве что сама биржа сделала это! Как вариант. Последующие IDE на бирже будут проходить с использованием $BGB, возможно они попросту не успели подготовить нужный функционал по взаимодействию своего токена и Launchpad, остается только гадать.

Я по прежнему в плюсе +135% по $BGB, решил немного докупить и ничего не продавать!
👍12😁2😢2
Сетапчик по $CAKE

Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в верхний вариант, но веру в сторону и чисто в рамках плана, после пробоя и закрепа по белым стрелкам дальнейший вход и усреднения как обычно ближе к носу

💡У меня на PancakeSwap есть 44 монеты CAKE - это около 500$ по курсу, за последние 20 дней в стейкинге они принесли 12$. Если интересен стейкинг, есть небольшая инструкция на блоге
😁5
Дневник Джека | Крипто Блог
Среднесрочные цели по $UNI Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2. Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива. 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами…
UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄

Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных комментариев, которые заставили меня задуматься. К примеру:

Не понятно кто ещё пользуется этой шляпой с конскими комиссиями , сейчас куча вариантов которые по сравнению с юнисвап вообще бесплатные

Действительно, а вопрос хороший! Понятно про спекуляции и в целом $UNI любят киты, и я всё равно жду по нему целей 23,16$ и 28,36$ + перспектива. На данный момент с покупки у меня уже +10%, если вы брали со мной, то и у вас тоже. Но давайте вернёмся к вопросу с комиссиями.

Читал я тут их твиттер и насколько я понял, если я понял правильно, они разворачиваются на Polygon, можете сами почитать
👍3🎉2😁1
Жду пролив по $ETH второй день

Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил.

В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
👍5
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин будет ещё ниже! Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте. Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до…
Биткоин на поддержке

Сейчас конечно за уши всё что угодно притянуть можно, и даже казахстанских майнеров. Нет, я не хочу сказать, что от хэшрейта сети не зависит цена. И со всеми эти беспорядками в Казахстане, отключенным интернетом в стране майнерам приходится не сладко. Говорят интернета у них в стране нет, а горячие видосы с их камертелефонов появляются в сети каждую минуту, как они их грузят без интернета!? 🤔 Не важно, не будем об этом.

Как бы смотрю многие паникуют, биткои полетел в ад, крипта скам, а что такого случилось то!? Технически всё к этому шло давно. Поддержка на которой сейчас биткоин, да и эфир - давным-давно указывалась. Пост от 4 января. Я вот ещё жду того что должны продавить её немного до 41к

😊Простите если мешаю спать!
👍24🔥4😁4🎉1
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду пролив по $ETH второй день Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил. В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит

Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато на поддержке внутри большого бычьего клина. Пост перед проливом. Пост с глобальной картиной.

Теперь есть риск пролиться вниз, потому как откуп был слабый)) Поглядим, у меня большая часть ордеров стоит вплоть до 3371$
👍5😁2
На данный момент у меня на копитрейдинге открыто 7 рабочих сделок с разным объёмом по $ETH, поставьте галочки на те, которые открыты у вас
Anonymous Poll
17%
3411$
12%
3510$
15%
3581$
19%
3625$
10%
4291$
10%
4386$
12%
4416$
63%
Не подписан на копитрейдинг
🔥8👍1
$ETH Когда там уже разворот ⁉️

Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой.

Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет уже практически 40%, но это временное явление, думаю в скоре начнут по крупному заливаться в избранные альты и полетят они иксовать 😀 Кстати в Крипто Байкере сегодня собираю список таких альтов, к вечеру думаю определюсь.
👍5😁1
Не хочу никого пугать! 👹👺

Но знаете, что мне это все напоминает!? Примерно вот такую штуку 😁 Пойду ка я наверное депозита на маржу вытащу с аппаратника
😢12👍10🤩3😱1
🌀 $SOL

▫️Вход в лонг: по рынку 151,31$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: 20Х
▫️Усреднение 1: 149,6$ (маржа 12$)
▫️Стоп: 146$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель: 154$
▫️Быстрый трейд

Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит
👍9
Для раздумий перед сном

Поход на 29000$ вполне логичен, я это понимаю! Вот так, чисто технически это возможно, почему нет! Но это не мой вариант, он мне не нравится и я в него не верю! Только вверх, только на 70000$, даже если решат попугать и кольнуть 39000$

А вы как думаете!?
👍10😱5🔥1
Ну как вам проливчик, а ведь возможно это ещё не дно! У многих были открыты сделки на фьючерсах, ликвидацию не поймали?
Anonymous Poll
14%
Меня ликвидировало
16%
Ещё нет, но близко
9%
А я был в шортах
32%
Не торгую с плечами
29%
Всё отлично
👍2
Ещё не дно... но вы держитесь

Есть вероятность, что мы развернёмся вверх для теста клина, очень бы этого хотелось, дабы разгрузить часть открытой позиции, так же бы хотелось увидеть полный разворот, но всё это больше сказочно нежели реально.

Допускаю, что мы спустимся вплоть до 2760$ по $ETH! Для моих личных трейдов это достаточно печальная практика!
👍9
Пока все очкуют, ты бери да покупай!

Как сказал великий и ужасный, как его там, да не важно, важно что работает: "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Рынки действительно в напряге, так что пришло времячко притупится. Как говорится купил и забыл - не потому что ходлер, а просто память уже не та😁

Вот такой я списочек приготовил: MATIC, EOS, ETH, VET, DOT, C98 и TWT, а также LUNA и AVAX. От всего жду сто иксов 😁 шутка! Хотя какая разница чего я там жду, ждать можно чего угодно. По уровням я подробно рассмотрел каждую из монет у себя в КриптоБайкере, вообще создал тот канал для помощи бедным студентам. Так что если у вас криптопроблемы - то туда.
👍10😁2💩2🔥1😱1