Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Дневник Джека | Крипто Блог
🌀$TRX ▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл ▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$) ▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель…
🌀$TRX корректировка

▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Усреднения: все снимаем
▫️Стоп: на 0,0759$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$

Решил убрать отложенные лонги, перебросить стоп в прибыль. На данный момент +14%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
👍10
Дневник Джека | Крипто Блог
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку…
Я не знаю что это, но возможно это меняет мой сетап!

Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$ - 3371$, ордера на скрине! Но теперь даже не знаю, если пробьём 3815$, то буду усреднять свой лонг, задача спустить уровень PNL как минимум ниже 4000$
🎉1
Avalanche (AVAX)

Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то придумать! Затем коррекция до 100$ - возможно оттуда пойдём на пробой.

Но если вдруг продавят ниже 95$, то скорее всего пойдёт отработка ДВ и получим ещё один ложный пробой вниз, затем развернёмся и к цели. Подробнее по монете можно почитать на блоге

Так или иначе цель 190$, вот чего я жду! А вы?!
👍13😁2💩2
🌀$TRX корректировка

▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Стоп: на 0,07644$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$

Немного приподнял стоп, решил перестраховаться на тот случай если не сможем пробить медвежью трендовую. На данный момент +21%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
$ETH

Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится.

Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру

Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал
👍9💩3
Не так давно стало известно, что Shiba Inu запускает свою собственную DAO. Что вы думаете на этот счёт!?
Anonymous Poll
28%
Похоже пора закупаться
40%
Пыль в глаза
31%
Вообще не слышал об этом
Среднесрочные цели по $UNI

Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2.

Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива.

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20. Читать про UNI на блоге...
👍6
Биткоин будет ещё ниже!

Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте.

Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до самой трендовой поддержки, но в это верится меньше. Между прочим доминация продолжает падать и уже составляет менее 40%, по ТА она придёт на 35%.

👻Индекс страха и жадности: 23 (чрезвычайный страх)
👍9
Не радуемся раньше времени. $ETH

По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь в том, что это какой-то разворот, нет, не думаю. Вырисовывается неплохой медвежий клин, если сразу сейчас его прольёт, в районе 3800$, то встречаем эфир на 3630$ - туда уже поставил ордера в лонг, однозначно будет откуп, пусть до 3700$ в моменте, а потом возможно и дальнейшее снижение.

Если пойдёт дальше вверх, то скорее всего не выше 3900$ и прольёт до 3735$.
Пробили сопротивление $BGB

Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анализ! Жду повышение на 9% и коррекцию от 0,15$. Ещё немного и я удвоил свои сбережения в данном токене! Эх, в очередной раз жалею что не купил больше когда была такая возможность, а теперь попросту нет свободных USDT - праздник всё высосал, за что ему спасибо😵‍💫

Напоминаю, что 10 января Bitget запускает Launchpad, информации пока ещё очень мало, но я один из первых вам всё расскажу, постараюсь накануне за пару дней
Эфир отрастёт до конца января

Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в первом случае это 4550$. Это не говорит о том, что хай по $ETH придётся именно на эту цель, нет! Я всё ещё жду глобально до 4900$-5000$, а в перспективе к лету может быть и 7000$, а может и не быть. Смысл гадать, давайте разберёмся по ТА на ближайший месяц.

Если глянуть пост выше, я бы сказал что сейчас где-то от 3860$-3900$ будет пролив и затем уже мы увидим основной пробой и разворот. Цели будут достигнуты в период от 15 января до 15 февраля, опять же в зависимости от многих факторов.
👍13🔥3
Дневник Джека | Крипто Блог
Coin98 $C98 Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь…
Продолжаю удерживать Coin98 ($C98)

Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали пробоя трендовой - это было 10 дней назад, вот пост. После пробоя мы определились с точками входа, читайте тут. Я покупал в двух зонах по 2 отложки в каждой, всего 4 ордера в лонг, по среднему у меня вышло 2,437$. Речь идёт о споте.

Стоит ли ставить стоп на данный момент!? Не исключена просадка, если вам достаточно этой прибыли, то ставьте. Мне 20% мало, я буду ждать целей 3,23$ и 4,18$. А первый стоп поставлю после достижения 1й цели.

Стоит ли сейчас заходить!? Не вижу причин этого не делать, можно зайти немного по рынку и поставить несколько отложек, к примеру 2,77$ или 2,67$ даже 2,55$ (по последней я бы и сам докупил)
$BGB

И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на Launchpad не требуется держать их токен $BGB в результате чего его и скинули. На самом деле версия имеет место быть, но...

Для чего так делать, это же не совсем правильно, ведь биржевой токен для этого и нужен, это своего рода инструмент для осуществления всех движух, разве что сама биржа сделала это! Как вариант. Последующие IDE на бирже будут проходить с использованием $BGB, возможно они попросту не успели подготовить нужный функционал по взаимодействию своего токена и Launchpad, остается только гадать.

Я по прежнему в плюсе +135% по $BGB, решил немного докупить и ничего не продавать!
👍12😁2😢2
Сетапчик по $CAKE

Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в верхний вариант, но веру в сторону и чисто в рамках плана, после пробоя и закрепа по белым стрелкам дальнейший вход и усреднения как обычно ближе к носу

💡У меня на PancakeSwap есть 44 монеты CAKE - это около 500$ по курсу, за последние 20 дней в стейкинге они принесли 12$. Если интересен стейкинг, есть небольшая инструкция на блоге
😁5
Дневник Джека | Крипто Блог
Среднесрочные цели по $UNI Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2. Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива. 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами…
UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄

Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных комментариев, которые заставили меня задуматься. К примеру:

Не понятно кто ещё пользуется этой шляпой с конскими комиссиями , сейчас куча вариантов которые по сравнению с юнисвап вообще бесплатные

Действительно, а вопрос хороший! Понятно про спекуляции и в целом $UNI любят киты, и я всё равно жду по нему целей 23,16$ и 28,36$ + перспектива. На данный момент с покупки у меня уже +10%, если вы брали со мной, то и у вас тоже. Но давайте вернёмся к вопросу с комиссиями.

Читал я тут их твиттер и насколько я понял, если я понял правильно, они разворачиваются на Polygon, можете сами почитать
👍3🎉2😁1
Жду пролив по $ETH второй день

Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил.

В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
👍5
Дневник Джека | Крипто Блог
Биткоин будет ещё ниже! Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте. Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до…
Биткоин на поддержке

Сейчас конечно за уши всё что угодно притянуть можно, и даже казахстанских майнеров. Нет, я не хочу сказать, что от хэшрейта сети не зависит цена. И со всеми эти беспорядками в Казахстане, отключенным интернетом в стране майнерам приходится не сладко. Говорят интернета у них в стране нет, а горячие видосы с их камертелефонов появляются в сети каждую минуту, как они их грузят без интернета!? 🤔 Не важно, не будем об этом.

Как бы смотрю многие паникуют, биткои полетел в ад, крипта скам, а что такого случилось то!? Технически всё к этому шло давно. Поддержка на которой сейчас биткоин, да и эфир - давным-давно указывалась. Пост от 4 января. Я вот ещё жду того что должны продавить её немного до 41к

😊Простите если мешаю спать!
👍24🔥4😁4🎉1
Дневник Джека | Крипто Блог
Жду пролив по $ETH второй день Возможно ложный пробой клина, как на прошлой 4ч свече, а возможно и нет! Скоро узнаем, уровни на откуп для себя уже определил. В прошлом посту можно увидеть полную картину происходящего, по-крайней мере идея такая!
Эфир тоже на поддержке, ниже лучше не стоит

Ну вот и узнали, пробой был не ложным, всё в рамках ТА, правда ниже цели, но зато на поддержке внутри большого бычьего клина. Пост перед проливом. Пост с глобальной картиной.

Теперь есть риск пролиться вниз, потому как откуп был слабый)) Поглядим, у меня большая часть ордеров стоит вплоть до 3371$
👍5😁2
На данный момент у меня на копитрейдинге открыто 7 рабочих сделок с разным объёмом по $ETH, поставьте галочки на те, которые открыты у вас
Anonymous Poll
17%
3411$
12%
3510$
15%
3581$
19%
3625$
10%
4291$
10%
4386$
12%
4416$
63%
Не подписан на копитрейдинг
🔥8👍1
$ETH Когда там уже разворот ⁉️

Я конечно допускаю ещё одну яму в подарок, даже уже планирую её, но больше верю в возврат в клин и последующий его пробой.

Индекс страха и жадности уже спустился до 15. А вот капитализация наоборот немного отросла и составляет уже практически 40%, но это временное явление, думаю в скоре начнут по крупному заливаться в избранные альты и полетят они иксовать 😀 Кстати в Крипто Байкере сегодня собираю список таких альтов, к вечеру думаю определюсь.
👍5😁1