Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
Что происходит с BGB и куда он летит!?

Не так давно я рекомендовал вам покупку токена BGB, это биржевой токен Bitget. Рассказал вам свой взгляд на данный токен и почему я его покупаю! Кстати, на сегодня мой баланс уже 7248 BGB.

Сейчас мы наблюдаем полёт данного токена, хотя в основном рынок то красный. Отсюда вопрос, а что собственно происходит!? Моё мнение такое: его скупают протрейдеры, которые ведут копитрейдинг! Почему?! Дело в том, что нам всем понизили проценты комиссий, раньше было 10%, а теперь, ну лично у меня 8% - и то только потому, что я держал определённое количество BGB, у кого его не было и того 5%. Вот и кинулись покупать! А сколько ещё таких, кто этого не заметил

Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
👍4
🌀$TRX

▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл
▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$)
▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
▫️Среднесрочный: Жду пробоя трендовой на 1Д, накапливаю до предыдущей тени.

Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит
👍24💩3
Освободил места на копитрейдинге

Удалил всех кто был подписан без депозита, на данный момент 212 из 225 = 13 свободных мест!

Работает очень просто, я торгую, а вы имеете возможность на полном автомате участвовать во всех моих сделках, копировать их, задавать свои собственные настройки, подробнее смотрите мои видео, ссылки на них ниже👇

1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note


Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы

Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал!

▫️Мини-инструкция
▫️Сколько можно заработать?!
👍3👎1
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH

Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку с ордерами, если спустимся, подтяну свой PNL ближе.
👍2👎1
Биткоин 50000$ или 44000$

Классический ТА 50 на 50, всё как вы любите😊 Ну а если серьёзно, цена консолидирует, возможен импульс, куда пробьём, туда и пойдём. И уже из этого можно строить какие-то сетапы.

К примеру, если пробьём вниз, то можно попробовать разбросать ордера в лонг вблизи 44000$ - там должен быть хороший откуп. А если пробьёт вверх, то так же можно встать в лонг выше 48000$ с целью 50000$. А для экстремалов есть шорт от 50000$ или же по пробою вниз 46500$ можно открыть шорт до 44000$

Будьте осторожны со своими деньгами, как год начнёшь так его и проведёшь! 😁
👍11🤩1
Дневник Джека | Крипто Блог
🌀$TRX ▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл ▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$) ▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель…
🌀$TRX корректировка

▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Усреднения: все снимаем
▫️Стоп: на 0,0759$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$

Решил убрать отложенные лонги, перебросить стоп в прибыль. На данный момент +14%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
👍10
Дневник Джека | Крипто Блог
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку…
Я не знаю что это, но возможно это меняет мой сетап!

Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$ - 3371$, ордера на скрине! Но теперь даже не знаю, если пробьём 3815$, то буду усреднять свой лонг, задача спустить уровень PNL как минимум ниже 4000$
🎉1
Avalanche (AVAX)

Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то придумать! Затем коррекция до 100$ - возможно оттуда пойдём на пробой.

Но если вдруг продавят ниже 95$, то скорее всего пойдёт отработка ДВ и получим ещё один ложный пробой вниз, затем развернёмся и к цели. Подробнее по монете можно почитать на блоге

Так или иначе цель 190$, вот чего я жду! А вы?!
👍13😁2💩2
🌀$TRX корректировка

▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Стоп: на 0,07644$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$

Немного приподнял стоп, решил перестраховаться на тот случай если не сможем пробить медвежью трендовую. На данный момент +21%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
$ETH

Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится.

Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру

Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал
👍9💩3
Не так давно стало известно, что Shiba Inu запускает свою собственную DAO. Что вы думаете на этот счёт!?
Anonymous Poll
28%
Похоже пора закупаться
40%
Пыль в глаза
31%
Вообще не слышал об этом
Среднесрочные цели по $UNI

Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2.

Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива.

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20. Читать про UNI на блоге...
👍6
Биткоин будет ещё ниже!

Идём на посадку, сядем на трендовую примерно в зоне 44000$, с возможным пробоем до 41000$-40000$, так что стоит зарядится лонг ордерами в том месте.

Конечно есть ещё вариант, что биткоин продолжит свое плавное боковое движение до самой трендовой поддержки, но в это верится меньше. Между прочим доминация продолжает падать и уже составляет менее 40%, по ТА она придёт на 35%.

👻Индекс страха и жадности: 23 (чрезвычайный страх)
👍9
Не радуемся раньше времени. $ETH

По сути картина то одинаковая, что на биткоине, что на топ альтах. Отскок был, но сомневаюсь в том, что это какой-то разворот, нет, не думаю. Вырисовывается неплохой медвежий клин, если сразу сейчас его прольёт, в районе 3800$, то встречаем эфир на 3630$ - туда уже поставил ордера в лонг, однозначно будет откуп, пусть до 3700$ в моменте, а потом возможно и дальнейшее снижение.

Если пойдёт дальше вверх, то скорее всего не выше 3900$ и прольёт до 3735$.
Пробили сопротивление $BGB

Токен продолжает набирать интерес среди покупателей, уже думаю можно потихоньку применять тех анализ! Жду повышение на 9% и коррекцию от 0,15$. Ещё немного и я удвоил свои сбережения в данном токене! Эх, в очередной раз жалею что не купил больше когда была такая возможность, а теперь попросту нет свободных USDT - праздник всё высосал, за что ему спасибо😵‍💫

Напоминаю, что 10 января Bitget запускает Launchpad, информации пока ещё очень мало, но я один из первых вам всё расскажу, постараюсь накануне за пару дней
Эфир отрастёт до конца января

Вот так красиво это выглядит на дневных свечах. Конкретную цель сможем определить по пробою, в первом случае это 4550$. Это не говорит о том, что хай по $ETH придётся именно на эту цель, нет! Я всё ещё жду глобально до 4900$-5000$, а в перспективе к лету может быть и 7000$, а может и не быть. Смысл гадать, давайте разберёмся по ТА на ближайший месяц.

Если глянуть пост выше, я бы сказал что сейчас где-то от 3860$-3900$ будет пролив и затем уже мы увидим основной пробой и разворот. Цели будут достигнуты в период от 15 января до 15 февраля, опять же в зависимости от многих факторов.
👍13🔥3
Дневник Джека | Крипто Блог
Coin98 $C98 Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь…
Продолжаю удерживать Coin98 ($C98)

Давайте вспомним как это было и определимся до конца с данной торговой идей. Мы ждали пробоя трендовой - это было 10 дней назад, вот пост. После пробоя мы определились с точками входа, читайте тут. Я покупал в двух зонах по 2 отложки в каждой, всего 4 ордера в лонг, по среднему у меня вышло 2,437$. Речь идёт о споте.

Стоит ли ставить стоп на данный момент!? Не исключена просадка, если вам достаточно этой прибыли, то ставьте. Мне 20% мало, я буду ждать целей 3,23$ и 4,18$. А первый стоп поставлю после достижения 1й цели.

Стоит ли сейчас заходить!? Не вижу причин этого не делать, можно зайти немного по рынку и поставить несколько отложек, к примеру 2,77$ или 2,67$ даже 2,55$ (по последней я бы и сам докупил)
$BGB

И что же это было!? Тут есть два варианта. Официальная версия, была объявлена новость о том, что для первого проекта на Launchpad не требуется держать их токен $BGB в результате чего его и скинули. На самом деле версия имеет место быть, но...

Для чего так делать, это же не совсем правильно, ведь биржевой токен для этого и нужен, это своего рода инструмент для осуществления всех движух, разве что сама биржа сделала это! Как вариант. Последующие IDE на бирже будут проходить с использованием $BGB, возможно они попросту не успели подготовить нужный функционал по взаимодействию своего токена и Launchpad, остается только гадать.

Я по прежнему в плюсе +135% по $BGB, решил немного докупить и ничего не продавать!
👍12😁2😢2
Сетапчик по $CAKE

Вот такой красивый симметричный треугольник, жду пробоя и буду действовать! В большей степени верится в верхний вариант, но веру в сторону и чисто в рамках плана, после пробоя и закрепа по белым стрелкам дальнейший вход и усреднения как обычно ближе к носу

💡У меня на PancakeSwap есть 44 монеты CAKE - это около 500$ по курсу, за последние 20 дней в стейкинге они принесли 12$. Если интересен стейкинг, есть небольшая инструкция на блоге
😁5
Дневник Джека | Крипто Блог
Среднесрочные цели по $UNI Пробой трендовой уже был, сейчас в накоплении, я уже закупился. Пост 1, Пост 2. Цели: 23,16$ и 28,36$ + перспектива. 💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами…
UNI и Polygon, среднесрочные цели +10% 🦄

Прошлый пост по $UNI в котором я указывал среднесрочные цели, имел много интересных комментариев, которые заставили меня задуматься. К примеру:

Не понятно кто ещё пользуется этой шляпой с конскими комиссиями , сейчас куча вариантов которые по сравнению с юнисвап вообще бесплатные

Действительно, а вопрос хороший! Понятно про спекуляции и в целом $UNI любят киты, и я всё равно жду по нему целей 23,16$ и 28,36$ + перспектива. На данный момент с покупки у меня уже +10%, если вы брали со мной, то и у вас тоже. Но давайте вернёмся к вопросу с комиссиями.

Читал я тут их твиттер и насколько я понял, если я понял правильно, они разворачиваются на Polygon, можете сами почитать
👍3🎉2😁1