Binance Staking запускает промоакцию новогоднего стейкинга с годовой процентной доходностью до 35,67%
Возможно у кого-то валяется без дела, можно запихнуть! Вполне возможно есть потенциал в этих монетках, на ближайшие пару дней, однозначно будут покупать на Бинансе для стейкинга.
Подробнее на Binance
Возможно у кого-то валяется без дела, можно запихнуть! Вполне возможно есть потенциал в этих монетках, на ближайшие пару дней, однозначно будут покупать на Бинансе для стейкинга.
Подробнее на Binance
🌀$ADA
▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х
▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 1,17$ (по желанию)
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
▫️Краткосрочный\локальный
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет!
Осторожно: крипта хоть и не бумага, но тоже горит.
▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х
▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 1,17$ (по желанию)
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
▫️Краткосрочный\локальный
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет!
Осторожно: крипта хоть и не бумага, но тоже горит.
🔥2
Вы хотели сигналов? Получаете! Но помните, что это не рекомендации, это мои действия, прав я или нет решать только вам. Нравится такое оформление сигналов, все понятно?
Anonymous Poll
78%
Да, все супер
3%
Нет, понятно не все
13%
Нужна инструкция
6%
Я сам себе сигнальщик
10%
А ещё я сварщик
4%
И валютный обнальщик
Биткоин в январе 2022
Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Поживём увидим, да!?
Что лично я жду от биткоина в начале 2022 года!? До сих пор в ожидании теста недельной трендовой, гляньте на график это в районе 44000$, уже оттуда по бычьи идти и пробивать 52200$, которые в прошлый раз так и не взяли, а там уже 60000$.
В дальнейшем возможно хождение туда-сюда в диапазоне 60000$ - 50000$, было бы не плохо!
Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Поживём увидим, да!?
Что лично я жду от биткоина в начале 2022 года!? До сих пор в ожидании теста недельной трендовой, гляньте на график это в районе 44000$, уже оттуда по бычьи идти и пробивать 52200$, которые в прошлый раз так и не взяли, а там уже 60000$.
В дальнейшем возможно хождение туда-сюда в диапазоне 60000$ - 50000$, было бы не плохо!
Дневник Джека | Крипто Блог
Планирую прикупить $SAND На споте, раньше его удерживал довольно долго, после чего скинул на пампе, сейчас он немного приземлился и снова вызывает интерес. Пометил себе зелёную зону для покупки, подожду немного, погляжу что будет происходить с рынком
Не зря я его купил 😊
Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке вспоминаешь и решаешься купить много, а он идёт вниз 😂
Закон подлости!? Неа, человеческая глупость вперемешку с жадностью! Мера должна быть во всём. Используйте мани менеджмент!
А $SAND пошёл вверх, с чем я вас всех и поздравляю!
Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке вспоминаешь и решаешься купить много, а он идёт вниз 😂
Закон подлости!? Неа, человеческая глупость вперемешку с жадностью! Мера должна быть во всём. Используйте мани менеджмент!
А $SAND пошёл вверх, с чем я вас всех и поздравляю!
👍2
Интересно, куда это всё идёт
Определил для себя два пути развития по $ETH. Если потянемся по жёлтой стрелке, выше 4000$ и будем там закрепляться, то оставлю все свои лонги, буду страховаться стопами и ждать великих целей в близь 5000$
Если пойдём по красной стрелки и развернёмся на отметке ~3800$, то скорее всего дальнейшие цели будут печальны для лонгов и я буду фиксировать убытки! Чего бы конечно не хотелось! Речь не только о моих индивидуальных трейдах, но и копитрейдинге
Определил для себя два пути развития по $ETH. Если потянемся по жёлтой стрелке, выше 4000$ и будем там закрепляться, то оставлю все свои лонги, буду страховаться стопами и ждать великих целей в близь 5000$
Если пойдём по красной стрелки и развернёмся на отметке ~3800$, то скорее всего дальнейшие цели будут печальны для лонгов и я буду фиксировать убытки! Чего бы конечно не хотелось! Речь не только о моих индивидуальных трейдах, но и копитрейдинге
Дневник Джека | Крипто Блог
🌀$ADA ▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х ▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 1,17$ (по желанию) ▫️Цель 1: 1,417$ ▫️Цель 2: 1,53$ ▫️Краткосрочный\локальный Инструкции: как…
🌀$ADA - корректировка
▫️Ссылка на сигнал от 30 янв
▫️Усреднения: Всё снимаем!
▫️Стоп: Переносим на 1,349$
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
На данный момент у меня +37% на копитрейдинге, потому что вынужден был открыть сетап на плече 20Х (если бы открылся на 10Х - то у большинства людей бы всё равно открывались с 20Х - техническая особенность,которую нужно будет решить в январе, а пока торгуем на 20Х)
▫️Ссылка на сигнал от 30 янв
▫️Усреднения: Всё снимаем!
▫️Стоп: Переносим на 1,349$
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
На данный момент у меня +37% на копитрейдинге, потому что вынужден был открыть сетап на плече 20Х (если бы открылся на 10Х - то у большинства людей бы всё равно открывались с 20Х - техническая особенность,которую нужно будет решить в январе, а пока торгуем на 20Х)
🔥10👍6
С наступающим Новым 2022 Годом 🐯
По московским часам этот год подходит к концу, с чем я вас собственно и хочу поздравить! Пожелать тонну здоровья, сумасшедшей прибыли по всем вашим сделкам в 2022 году.
Теперь можно оставлять реакции на каждый пост канала, просто нажмите на него. Жаль не успел записать видео в этом году!!!
По московским часам этот год подходит к концу, с чем я вас собственно и хочу поздравить! Пожелать тонну здоровья, сумасшедшей прибыли по всем вашим сделкам в 2022 году.
Теперь можно оставлять реакции на каждый пост канала, просто нажмите на него. Жаль не успел записать видео в этом году!!!
🔥33👍24🤩1
Поздравляю всех у кого уже 2022 год, уак там друзья, биткоин уже перевалил за 100к? У кого уже 2022, а кто ещё в 2021???
Anonymous Poll
53%
2022
47%
2021
😁12💩5👍1
Что происходит с BGB и куда он летит!?
Не так давно я рекомендовал вам покупку токена BGB, это биржевой токен Bitget. Рассказал вам свой взгляд на данный токен и почему я его покупаю! Кстати, на сегодня мой баланс уже 7248 BGB.
Сейчас мы наблюдаем полёт данного токена, хотя в основном рынок то красный. Отсюда вопрос, а что собственно происходит!? Моё мнение такое: его скупают протрейдеры, которые ведут копитрейдинг! Почему?! Дело в том, что нам всем понизили проценты комиссий, раньше было 10%, а теперь, ну лично у меня 8% - и то только потому, что я держал определённое количество BGB, у кого его не было и того 5%. Вот и кинулись покупать! А сколько ещё таких, кто этого не заметил
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
Не так давно я рекомендовал вам покупку токена BGB, это биржевой токен Bitget. Рассказал вам свой взгляд на данный токен и почему я его покупаю! Кстати, на сегодня мой баланс уже 7248 BGB.
Сейчас мы наблюдаем полёт данного токена, хотя в основном рынок то красный. Отсюда вопрос, а что собственно происходит!? Моё мнение такое: его скупают протрейдеры, которые ведут копитрейдинг! Почему?! Дело в том, что нам всем понизили проценты комиссий, раньше было 10%, а теперь, ну лично у меня 8% - и то только потому, что я держал определённое количество BGB, у кого его не было и того 5%. Вот и кинулись покупать! А сколько ещё таких, кто этого не заметил
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Регистрируясь по моей ссылке вы имеете возможность получать дополнительные ништяки, которые мы планируем запускать вместе с биржей на наше комьюнити
👍4
🌀$TRX
▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл
▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$)
▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
▫️Среднесрочный: Жду пробоя трендовой на 1Д, накапливаю до предыдущей тени.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит
▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл
▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$)
▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет)
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
▫️Среднесрочный: Жду пробоя трендовой на 1Д, накапливаю до предыдущей тени.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет!
Осторожно: это то что я делаю сам, правильно это или нет, время рассудит
👍24💩3
Освободил места на копитрейдинге
Удалил всех кто был подписан без депозита, на данный момент 212 из 225 = 13 свободных мест!
Работает очень просто, я торгую, а вы имеете возможность на полном автомате участвовать во всех моих сделках, копировать их, задавать свои собственные настройки, подробнее смотрите мои видео, ссылки на них ниже👇
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал!
▫️Мини-инструкция
▫️Сколько можно заработать?!
Удалил всех кто был подписан без депозита, на данный момент 212 из 225 = 13 свободных мест!
Работает очень просто, я торгую, а вы имеете возможность на полном автомате участвовать во всех моих сделках, копировать их, задавать свои собственные настройки, подробнее смотрите мои видео, ссылки на них ниже👇
1) Зарегистрируйтесь
2) Пополните счёт (USDT-M)
3) Найдите меня, я один из трейдеров копитрейдинга. В поиске Jack Note
Ссылки на бонусы и регистрацию:
с компа | с мобилы
Я записал полный обзор про копитрейдинг на бирже Bitget. Так что все кто копирует там мои сделки или планирует это делать смотреть обязательно!! И не говорите мне, что я вас не предупреждал!
▫️Мини-инструкция
▫️Сколько можно заработать?!
👍3👎1
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH
Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку с ордерами, если спустимся, подтяну свой PNL ближе.
Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку с ордерами, если спустимся, подтяну свой PNL ближе.
👍2👎1
Биткоин 50000$ или 44000$
Классический ТА 50 на 50, всё как вы любите😊 Ну а если серьёзно, цена консолидирует, возможен импульс, куда пробьём, туда и пойдём. И уже из этого можно строить какие-то сетапы.
К примеру, если пробьём вниз, то можно попробовать разбросать ордера в лонг вблизи 44000$ - там должен быть хороший откуп. А если пробьёт вверх, то так же можно встать в лонг выше 48000$ с целью 50000$. А для экстремалов есть шорт от 50000$ или же по пробою вниз 46500$ можно открыть шорт до 44000$
Будьте осторожны со своими деньгами, как год начнёшь так его и проведёшь! 😁
Классический ТА 50 на 50, всё как вы любите😊 Ну а если серьёзно, цена консолидирует, возможен импульс, куда пробьём, туда и пойдём. И уже из этого можно строить какие-то сетапы.
К примеру, если пробьём вниз, то можно попробовать разбросать ордера в лонг вблизи 44000$ - там должен быть хороший откуп. А если пробьёт вверх, то так же можно встать в лонг выше 48000$ с целью 50000$. А для экстремалов есть шорт от 50000$ или же по пробою вниз 46500$ можно открыть шорт до 44000$
Будьте осторожны со своими деньгами, как год начнёшь так его и проведёшь! 😁
👍11🤩1
Дневник Джека | Крипто Блог
🌀$TRX ▫️Вход в лонг: 0,076$ - 0,0733$ ▫️Депо: 1% (маржа 10$) ▫️Плечо: Я использую 10Х и уже зашёл ▫️Усреднение 1: 0,0751$ (маржа 12$) ▫️Усреднение 2: 0,0741$ (маржа 15$) ▫️Усреднение 3: 0,0733$ (маржа 15$) ▫️Стоп: 0,07199$ (по желанию, у меня нет) ▫️Цель…
🌀$TRX корректировка
▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Усреднения: все снимаем
▫️Стоп: на 0,0759$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
Решил убрать отложенные лонги, перебросить стоп в прибыль. На данный момент +14%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Усреднения: все снимаем
▫️Стоп: на 0,0759$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
Решил убрать отложенные лонги, перебросить стоп в прибыль. На данный момент +14%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
👍10
Дневник Джека | Крипто Блог
Решил для себя, где буду усреднять свой трейд по $ETH Уже скоро как месяц я в этом трейде, никак не могу дождаться отработки цели в 4700$. Решил усреднится ниже, думаю эфир тянет к закрытию предыдущей тени, проторговать ту зону, именно туда и разместил сетку…
Я не знаю что это, но возможно это меняет мой сетап!
Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$ - 3371$, ордера на скрине! Но теперь даже не знаю, если пробьём 3815$, то буду усреднять свой лонг, задача спустить уровень PNL как минимум ниже 4000$
Похоже на двойное дно на 4Ч ТФ, согласны!? Был намерен докупать по 3530$ - 3371$, ордера на скрине! Но теперь даже не знаю, если пробьём 3815$, то буду усреднять свой лонг, задача спустить уровень PNL как минимум ниже 4000$
🎉1
Avalanche (AVAX)
Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то придумать! Затем коррекция до 100$ - возможно оттуда пойдём на пробой.
Но если вдруг продавят ниже 95$, то скорее всего пойдёт отработка ДВ и получим ещё один ложный пробой вниз, затем развернёмся и к цели. Подробнее по монете можно почитать на блоге
Так или иначе цель 190$, вот чего я жду! А вы?!
Жду ложного пробоя трендовой до 123$ - между прочим это почти 5%, тот кто любит плечи, думаю можно что-то придумать! Затем коррекция до 100$ - возможно оттуда пойдём на пробой.
Но если вдруг продавят ниже 95$, то скорее всего пойдёт отработка ДВ и получим ещё один ложный пробой вниз, затем развернёмся и к цели. Подробнее по монете можно почитать на блоге
Так или иначе цель 190$, вот чего я жду! А вы?!
👍13😁2💩2
🌀$TRX корректировка
▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Стоп: на 0,07644$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
Немного приподнял стоп, решил перестраховаться на тот случай если не сможем пробить медвежью трендовую. На данный момент +21%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
▫️Ссылка на сигнал от 1 янв
▫️Стоп: на 0,07644$
▫️Цель 1: 0,083$
▫️Цель 2: 0,09$
Немного приподнял стоп, решил перестраховаться на тот случай если не сможем пробить медвежью трендовую. На данный момент +21%, буду ждать целей, либо пока не выбьет по стопу.
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет! Но скоро будет! Статистика сигналов на блоге
$ETH
Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится.
Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру
Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал
Похоже сегодня есть все шансы удержаться выше 3800$, вчера уже была эта попытка и даже в какой-то момент мне показалось быки вывозят, но нет... Вот поэтому в такие моменты стараюсь смотреть на график 4Ч, меньше шума, как говорится.
Напоминаю, если закрепимся выше 3815$, я открою лонг по эфиру
Не обращайте внимания что у меня ETH в c BUSD, по факту это всё тот же криптобакс, если кто не знал
👍9💩3
Не так давно стало известно, что Shiba Inu запускает свою собственную DAO. Что вы думаете на этот счёт!?
Anonymous Poll
28%
Похоже пора закупаться
40%
Пыль в глаза
31%
Вообще не слышал об этом