Дневник Джека | Крипто Блог
Биржевой токен UNI. Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в…
$UNI пробил трендовую
Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя точку входа на споте, начну с отложенного ордера на покупку по цене 18,6$. Должен он туда присесть.
Цели остаются пока теми же, 23,16$ и 28,36$ (спот, среднесрок🦏)
Эх, нужно бы чего-то на фьючах запилить!
Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя точку входа на споте, начну с отложенного ордера на покупку по цене 18,6$. Должен он туда присесть.
Цели остаются пока теми же, 23,16$ и 28,36$ (спот, среднесрок🦏)
Эх, нужно бы чего-то на фьючах запилить!
Цели по $DOT
Решил поставить стоп на споте по цене 30,71$ хотя вернее наверное спрятать его под 30$ (к примеру 29,8$). Хотя у меня не так много чтобы переживать.
Планирую докупить на споте по отложкам в зоне 31$. Определил для себя основные цели 35,2$ - 38,60$ - 40,95$.
Планирую прикупить побольше $DOT в долгосрок (запихну в стейкинг)
Решил поставить стоп на споте по цене 30,71$ хотя вернее наверное спрятать его под 30$ (к примеру 29,8$). Хотя у меня не так много чтобы переживать.
Планирую докупить на споте по отложкам в зоне 31$. Определил для себя основные цели 35,2$ - 38,60$ - 40,95$.
Планирую прикупить побольше $DOT в долгосрок (запихну в стейкинг)
Откупаю $ETH
Довольно долгий лонг по эфиру у меня выходит, уже третья неделя, даже четвертая наверное. Ожидал что придём к 5000 по $ETH до конца декабря, видимо не судьба моим мечтам сбыться. Данные цели оставлю на январь.
Сейчас у меня по эфиру много лонгов, как на копитрейдинге (хотя там мелочь), а вот на Binance их достаточно. На данный момент набрал ещё позиции, локально жду возврата на 4060$ (часть там зафиксирую), затем продолжение коррекции до 3800$ (буду закупать, лонги расставил). Локально мне эта картина совершенно не нравится, не люблю сидеть в минусе, но отношусь к этому спокойно.
Сегодня глянем пару монет, на самом деле возможностей рынок даёт очень много, успевать бы замечать.
Довольно долгий лонг по эфиру у меня выходит, уже третья неделя, даже четвертая наверное. Ожидал что придём к 5000 по $ETH до конца декабря, видимо не судьба моим мечтам сбыться. Данные цели оставлю на январь.
Сейчас у меня по эфиру много лонгов, как на копитрейдинге (хотя там мелочь), а вот на Binance их достаточно. На данный момент набрал ещё позиции, локально жду возврата на 4060$ (часть там зафиксирую), затем продолжение коррекции до 3800$ (буду закупать, лонги расставил). Локально мне эта картина совершенно не нравится, не люблю сидеть в минусе, но отношусь к этому спокойно.
Сегодня глянем пару монет, на самом деле возможностей рынок даёт очень много, успевать бы замечать.
Интересная монетка BinaryX $BNX
И момент для покупки также хорош. Давно поглядывал, выжидал более приемлемой цены. Сейчас решил прикупить немножко (на 150$) и запихнуть в стейкинг на 30 дней под 24,15%
Не стал я рассматривать более длительный период (60 дней) поглядим что она мне покажет в конце января.
Как считаете, стоит ли эта монета внимания?!
И момент для покупки также хорош. Давно поглядывал, выжидал более приемлемой цены. Сейчас решил прикупить немножко (на 150$) и запихнуть в стейкинг на 30 дней под 24,15%
Не стал я рассматривать более длительный период (60 дней) поглядим что она мне покажет в конце января.
Как считаете, стоит ли эта монета внимания?!
👍1
Последнее видео в этом году
Эх, смотрю у многих накопилось вопросов! Скоро сделаю последнее видео в уходящим 2021 году. Хотелось бы ответить на максимально все вопросы, так что не стесняемся, пишем, что там вы спрашивали последние дни!?
Забил ли я на копитрейдинг!? Какие монеты я купил? Чего жду от $LUNA или $MATIC? Какого цвета мои носки и когда уже не будет долбанной рекламы?
Эх, смотрю у многих накопилось вопросов! Скоро сделаю последнее видео в уходящим 2021 году. Хотелось бы ответить на максимально все вопросы, так что не стесняемся, пишем, что там вы спрашивали последние дни!?
Забил ли я на копитрейдинг!? Какие монеты я купил? Чего жду от $LUNA или $MATIC? Какого цвета мои носки и когда уже не будет долбанной рекламы?
Дневник Джека | Крипто Блог
Coin98 $C98 Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике 💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча…
Coin98 $C98
Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь напами!? Если да, то где, очень интересно!
По $C98 стратегия у меня такая, выделю пару процентов своего депо, куплю сейчас по рынку, и поставлю отложки на 2,556$ и 2,352$
Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь напами!? Если да, то где, очень интересно!
По $C98 стратегия у меня такая, выделю пару процентов своего депо, куплю сейчас по рынку, и поставлю отложки на 2,556$ и 2,352$
Смотрю на $NEO 👀
И вот ребят, приглядываюсь я сейчас к $NEO, давненько я уже не интересовался данной монетой, когда-то в далёком 2018 она была хайповой. Как обстоят дела сейчас, сказать конечно сложно, возможно кто-то следил за её развитием?
График у неё шикарный. Находится в зоне покупки, потенциал потрясающий 5-6 иксов как с куста, сложно представить на каком периоде её лучше рассмотреть и стоит ли вообще. По ней имеется стейкинг, на том же Бинансе можно рубить до 8,79% годовых, да, не много, но всяко лучше чем просто ходлить, а если брать то ходлить придётся не один месяц.
И вот ребят, приглядываюсь я сейчас к $NEO, давненько я уже не интересовался данной монетой, когда-то в далёком 2018 она была хайповой. Как обстоят дела сейчас, сказать конечно сложно, возможно кто-то следил за её развитием?
График у неё шикарный. Находится в зоне покупки, потенциал потрясающий 5-6 иксов как с куста, сложно представить на каком периоде её лучше рассмотреть и стоит ли вообще. По ней имеется стейкинг, на том же Бинансе можно рубить до 8,79% годовых, да, не много, но всяко лучше чем просто ходлить, а если брать то ходлить придётся не один месяц.
Батя возвращается на Землю!
Хотел бы вам с прискорбием сообщить, что $BTC всё же решил вернуться! Скорее всего потянет за собой большую часть альткоинов, график доминации в попытках продавить 40% - думаю этот поход на 44000$ в какой-то степени важен для рынка. Не отчаиваемся и перезакупаем.
Сидеть мне в моих лонговых сделках по эфиру похоже ещё долго)
Хотел бы вам с прискорбием сообщить, что $BTC всё же решил вернуться! Скорее всего потянет за собой большую часть альткоинов, график доминации в попытках продавить 40% - думаю этот поход на 44000$ в какой-то степени важен для рынка. Не отчаиваемся и перезакупаем.
Сидеть мне в моих лонговых сделках по эфиру похоже ещё долго)
Ну что крипто-энтузиасты, какие планчики на Новый Год, да праздники новогодние!? (множественный выбор, либо в комменты)
Anonymous Poll
21%
Буду торговать на бирже
31%
Пьянсво, оливье и мандарины
11%
Ебашить на заводе в смену
18%
Поеду к родственикам, друзьям
4%
Наконец-то улечу из этой страны
23%
Буду мониторить биржу
22%
Планов нет
Что будет с ценами на квартиры в 2022-2023 годах!?
Ребята, понимаю канал у нас криптовалютный! Но мне важно ваше мнение, дабы разрешить спор с любимой женщиной. Её позиция: "Хаты дорожают и продолжат дорожать" Аргументы: "Так все говорят!" - Все работяги, подруги и даже баба Нюра на скамейке во дворе тоже так считает!
Моё мнение: Как сказал Уоррен Баффетт (а это топ инвестор в мире) "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Как аргумент этого конечно не достаточно, поэтому взглянем на график, я не смог найти подобное по России, но думаю по Москве будет отражать общее настроение цен не меньше.
Первый хай пришёлся на 2008 год, далее кризис и как следствие снижение стоимости примерно на 35%, через 7 лет в 2015 году наблюдается подобная картина, коррекция уже чуть меньше, пусть 30%. Прибавляем ещё 7 лет получаем 2022 год, по графику прямо виден перехай, который просится вниз - логично около 25% с поддержкой на 200. Ходят слухи о повышении ставок на ипотеки на 10% в 2022 году, это тоже аргумент
Ребята, понимаю канал у нас криптовалютный! Но мне важно ваше мнение, дабы разрешить спор с любимой женщиной. Её позиция: "Хаты дорожают и продолжат дорожать" Аргументы: "Так все говорят!" - Все работяги, подруги и даже баба Нюра на скамейке во дворе тоже так считает!
Моё мнение: Как сказал Уоррен Баффетт (а это топ инвестор в мире) "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Как аргумент этого конечно не достаточно, поэтому взглянем на график, я не смог найти подобное по России, но думаю по Москве будет отражать общее настроение цен не меньше.
Первый хай пришёлся на 2008 год, далее кризис и как следствие снижение стоимости примерно на 35%, через 7 лет в 2015 году наблюдается подобная картина, коррекция уже чуть меньше, пусть 30%. Прибавляем ещё 7 лет получаем 2022 год, по графику прямо виден перехай, который просится вниз - логично около 25% с поддержкой на 200. Ходят слухи о повышении ставок на ипотеки на 10% в 2022 году, это тоже аргумент
Сигнал по $ADA
Знаю, что многие хотят сигналов на канале! Люди любят сигналы, вот думаю применить немного подобного контента у себя на канале, нужно только решить как грамотно это всё оформить! Если есть пожелания, то кидайте, будем думать.
Вчера уже заходил в лонг по $ADA, после чего решил выйти, как знал что просядет. На данный момент цена 1,366$ вход в лонг допустим. Плечо есть смысл указывать!? Маржа!? Могу писать от депо 100$ или 1000$, как лучше!? Давайте от 1000$ к примеру, в лонг маржа 10$ плечо 10Х. Усреднение по цене 1,33$ маржа 15$. Я торгую без локальных стопов, если вы со стопом, то 1,29$. Цель 1,53$. Жду ваших комментариев и идей по оформлению сигнальных постов!!!!
Знаю, что многие хотят сигналов на канале! Люди любят сигналы, вот думаю применить немного подобного контента у себя на канале, нужно только решить как грамотно это всё оформить! Если есть пожелания, то кидайте, будем думать.
Вчера уже заходил в лонг по $ADA, после чего решил выйти, как знал что просядет. На данный момент цена 1,366$ вход в лонг допустим. Плечо есть смысл указывать!? Маржа!? Могу писать от депо 100$ или 1000$, как лучше!? Давайте от 1000$ к примеру, в лонг маржа 10$ плечо 10Х. Усреднение по цене 1,33$ маржа 15$. Я торгую без локальных стопов, если вы со стопом, то 1,29$. Цель 1,53$. Жду ваших комментариев и идей по оформлению сигнальных постов!!!!
Дневник Джека | Крипто Блог
Сигнал по $ADA Знаю, что многие хотят сигналов на канале! Люди любят сигналы, вот думаю применить немного подобного контента у себя на канале, нужно только решить как грамотно это всё оформить! Если есть пожелания, то кидайте, будем думать. Вчера уже заходил…
А тем временем $ADA
Та что написали гавно и только на спот, +20% с момента публикации. Совпадение!? Не думаю, это просто руны😂
Как-то так будут выглядеть сигнальные посты! И да, откуда 20% если по факту +2% - всё очень просто, речь шла о фьючерсах и о плече 10Х.
На данный момент переносим стоп на 1,38$. И продолжаем держать, цели выше! Усреднения можно снять, нужно снять! Кому достаточно, фиксируем.
Сегодня мы доработаем с вами сигнальные посты, я запланировал видео, в котором покажу как я это вижу, исходя из ваших рекомендаций. Ну и вопросы к видео, если ещё есть, задавайте
Та что написали гавно и только на спот, +20% с момента публикации. Совпадение!? Не думаю, это просто руны😂
Как-то так будут выглядеть сигнальные посты! И да, откуда 20% если по факту +2% - всё очень просто, речь шла о фьючерсах и о плече 10Х.
На данный момент переносим стоп на 1,38$. И продолжаем держать, цели выше! Усреднения можно снять, нужно снять! Кому достаточно, фиксируем.
Сегодня мы доработаем с вами сигнальные посты, я запланировал видео, в котором покажу как я это вижу, исходя из ваших рекомендаций. Ну и вопросы к видео, если ещё есть, задавайте
И куда опять пошёл этот эфир!?
Вчера получилась смешная история, открылась давняя лимитка на копитрейдинге и человек, который буквально только что подписался, пишет мне в личку - "мол только подписался, уже открылась сделка", какая думаю сделка!?😳
Захожу, да.. действительно, наконец-то сработал лимитный 3 недельной давности! Поставил стоп, закрыл. Сегодня утром, этот же человек: "О! Новая сделка", какая думаю сделка!?😳 😭
Захожу, да.. действительно, ещё один древний отработал. Стоп поставил, жду 4225$ на протяжении 7 дней
Вчера получилась смешная история, открылась давняя лимитка на копитрейдинге и человек, который буквально только что подписался, пишет мне в личку - "мол только подписался, уже открылась сделка", какая думаю сделка!?😳
Захожу, да.. действительно, наконец-то сработал лимитный 3 недельной давности! Поставил стоп, закрыл. Сегодня утром, этот же человек: "О! Новая сделка", какая думаю сделка!?😳 😭
Захожу, да.. действительно, ещё один древний отработал. Стоп поставил, жду 4225$ на протяжении 7 дней
Binance Staking запускает промоакцию новогоднего стейкинга с годовой процентной доходностью до 35,67%
Возможно у кого-то валяется без дела, можно запихнуть! Вполне возможно есть потенциал в этих монетках, на ближайшие пару дней, однозначно будут покупать на Бинансе для стейкинга.
Подробнее на Binance
Возможно у кого-то валяется без дела, можно запихнуть! Вполне возможно есть потенциал в этих монетках, на ближайшие пару дней, однозначно будут покупать на Бинансе для стейкинга.
Подробнее на Binance
🌀$ADA
▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х
▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 1,17$ (по желанию)
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
▫️Краткосрочный\локальный
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет!
Осторожно: крипта хоть и не бумага, но тоже горит.
▫️Вход в лонг: 1,35$ - 1,33$
▫️Депо: 1% (маржа 10$)
▫️Плечо: Я использую 10Х
▫️Усреднение 1: 1,252$ (маржа 15$)
▫️Усреднение 2: 1,204$ (маржа 15$)
▫️Стоп: 1,17$ (по желанию)
▫️Цель 1: 1,417$
▫️Цель 2: 1,53$
▫️Краткосрочный\локальный
Инструкции: как работать с сигналами, пока нет!
Осторожно: крипта хоть и не бумага, но тоже горит.
🔥2
Вы хотели сигналов? Получаете! Но помните, что это не рекомендации, это мои действия, прав я или нет решать только вам. Нравится такое оформление сигналов, все понятно?
Anonymous Poll
78%
Да, все супер
3%
Нет, понятно не все
13%
Нужна инструкция
6%
Я сам себе сигнальщик
10%
А ещё я сварщик
4%
И валютный обнальщик
Биткоин в январе 2022
Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Поживём увидим, да!?
Что лично я жду от биткоина в начале 2022 года!? До сих пор в ожидании теста недельной трендовой, гляньте на график это в районе 44000$, уже оттуда по бычьи идти и пробивать 52200$, которые в прошлый раз так и не взяли, а там уже 60000$.
В дальнейшем возможно хождение туда-сюда в диапазоне 60000$ - 50000$, было бы не плохо!
Доброе утро! Сегодня у нас крайний день уходящего 2021 года. Интересно, что нам подготовил 2022!? Поживём увидим, да!?
Что лично я жду от биткоина в начале 2022 года!? До сих пор в ожидании теста недельной трендовой, гляньте на график это в районе 44000$, уже оттуда по бычьи идти и пробивать 52200$, которые в прошлый раз так и не взяли, а там уже 60000$.
В дальнейшем возможно хождение туда-сюда в диапазоне 60000$ - 50000$, было бы не плохо!
Дневник Джека | Крипто Блог
Планирую прикупить $SAND На споте, раньше его удерживал довольно долго, после чего скинул на пампе, сейчас он немного приземлился и снова вызывает интерес. Пометил себе зелёную зону для покупки, подожду немного, погляжу что будет происходить с рынком
Не зря я его купил 😊
Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке вспоминаешь и решаешься купить много, а он идёт вниз 😂
Закон подлости!? Неа, человеческая глупость вперемешку с жадностью! Мера должна быть во всём. Используйте мани менеджмент!
А $SAND пошёл вверх, с чем я вас всех и поздравляю!
Вечная проблема инвестора: Купил актив он пошёл вверх, жалеешь что мало взял! При следующей покупке вспоминаешь и решаешься купить много, а он идёт вниз 😂
Закон подлости!? Неа, человеческая глупость вперемешку с жадностью! Мера должна быть во всём. Используйте мани менеджмент!
А $SAND пошёл вверх, с чем я вас всех и поздравляю!
👍2