Дневник Джека | Крипто Блог
2.53K subscribers
2.95K photos
23 videos
1 file
527 links
Личка @Planworld_ru
Download Telegram
$THETA прижалась к важному сопротивлению

RSI перегрет и сам факт что мы сможем пробить его не так высок, поэтому решил поставить стоп на 4,9$ Если пойдём вниз, зафиксирую свою прибыль. В случае пробоя, выделил для себя ближайшие цели 6$ и 6,9$

💡А вы знали, что токен THETA изначально был запущен на блокчейне Ethereum, но после старте майн-нет его перевели на свой блокчейн. Идея заключается в том, чтобы использовать токен для оплаты доступа к контенту, как инструмент донатов. По сути это криптоаналог YouTube, но сможет ли он когда-нибудь конкурировать с ним, конечно вопрос
Coinmarketcap — инструмент криптоэнтузиаста №1

Думаю, что этот сайт не нуждается в представлении. Каждый крипто-энтузиаст хотя бы раз о нем слышал.

Сегодня я разместил обзорный пост на своём блоге от моего друга Gerald Content, я сам для себя открыл что-то новое, так что приятного вам чтения:

https://planworld.ru/ru/crypto/coinmarketcap-instrument-kriptoentuziasta-№1.html
Решил запрыгнуть в $TLM

Восходящий с целями 0,25$ и 0,26$. Решил не дожидаться пробоя, поглядим как себя поведёт.

💡А вы знали, что токен TLM (Trilium) является топливом в игре Alien Worlds, доступный для стейкинга! Он выпущен на трех блокчейнах Ethereum, WAX и Binance Smart Chain. Самым дешевым в использовании является WAX. Общая эмиссия TLM составляет 9 млрд монет
$AAVE в среднесрок

Жду пробоя 280$ по $AAVE, как пробьём и закрепимся, возьму в лонг до середины января жду более 20% профита. Цель 345$
Биржевой токен UNI.

Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в данный момент.

Читать cтатью на блоге, про биржу Uniswap и токен UNI

💡А вы знали, что платформа UNISWAP одна из востребованных децентрализованных приложений. она работает с токенами ERC-20
120% на $PORTO это ещё не предел!

Вы наверное сейчас удивлены, какие 120%. Но извольте, вспоминаем мой пост от 18 ноября, когда мы сравнивали $PORTO с другими фан токенами. Там я провожу между ними схожесть и предполагаю снижение его цены на 70%, что собственно и произошло, также речь идёт от цене 3,5$ и 2,5$ за токен. Если у вас стояли отложки в этот диапазон на лонг, то уже при первом пампе до 5,8$ вы бы закрылись в 120%, а если бы и не закрылись, то могли бы сейчас забрать свои 60%.

Это всё уже прошло, скорее всего вы не купили по 2,5$-3,5$ и не скинули по 5,5$ - 5,8$ верно!? Как говорится поезд ушёл! Или нет!? А вот не хочу я высказываться, пусть каждый сам для себя решит, но настоятельно рекомендую прочитать старенький пост на блоге от 11 ноября и задуматься, возможно там ещё есть деньги, сравните фан токены между собой. А что нароете, несите в комментарии, будем мозговать!
👍1
Мой трейд по $ADA

Сижу в нём со вчера, полноценный пробой вроде как есть. Буду ждать отработки конечной цели 1,57$. Для наглядности начертил важные для цены уровни, буду перемещать под них стоп, как только цена будет закрепляться выше. На данный момент поставил стоп чуть выше PNL.

Интересно, кто-то ещё заходил?!🤔
Маленький секрет по $ETH, только тссс... 🤫

Хе-хе, целую неделю в боковом наборе сил для взлёта, думаю уж пора бы🤓

🎯Локальная цель: 4268$
🎯Среднесрочная: 4736$
🎯Глобальная: 6900$
🎯Когда-нибудь, возможно: 10000$
👎1
Тем временем по $ADA

Я решил перебросить свой стоп, вот только не под самую линию, а немного ниже на 1,5117$ почему!? Откройте 15 ТМФ и вам всё станет понятно.

Видите эту белую пунктирную стрелку!? Это расстояние от входа до стопа, есть идеи что с ним можно сделать?! У меня есть, усилить свою лонг позицию, донабрав маржи таким образом, чтобы PNL подтянуло к стопу, но при этом он оставался им закрыт.
Стоит ли сейчас покупать $ADA

Хотелось бы ответить сразу всем любителям личек на этот чудо вопрос. Причём напомнить вам, что для подобных вопросов у нас существуют обсуждения в постах, не стесняйтесь писать там. Потому как личка для подобных вопросов не предназначена, вас много, я один. А умных людей в нашем сообществе достаточно, даже если я не успею ответить, ответят другие, не менее грамотно - поверьте!

Готовится к покупке стоило ещё тут. Покупать, заходить, залетать - тут. А теперь уже не стоит разумеется никуда входить, поезд, как говориться, ушёл! Сейчас думаю будет разумная коррекция, это не рекомендация к шорту☝️ Будем искать новые сетапы, $ADA отработала на все сто. А если быть точнее, то чуть больше 9% по факту, на 10 плече, в котором был я - это составило чуть больше 90% профита. А с какими вы плечами работали!?
Дневник Джека | Крипто Блог
Биржевой токен UNI. Для себя определил зону 13$-18,5$ лучшей для покупки. На данный момент жду пробоя трендового сопротивления. После чего цена должна устремится к целям 23,16$ и 28,36$. С данным токеном работаю исключительно на споте, по крайней мере в…
$UNI пробил трендовую

Я ждал этого момента, к сожалению забыл поставить уведомление на пробой. Так что буду искать для себя точку входа на споте, начну с отложенного ордера на покупку по цене 18,6$. Должен он туда присесть.

Цели остаются пока теми же, 23,16$ и 28,36$ (спот, среднесрок🦏)

Эх, нужно бы чего-то на фьючах запилить!
Цели по $DOT

Решил поставить стоп на споте по цене 30,71$ хотя вернее наверное спрятать его под 30$ (к примеру 29,8$). Хотя у меня не так много чтобы переживать.

Планирую докупить на споте по отложкам в зоне 31$. Определил для себя основные цели 35,2$ - 38,60$ - 40,95$.

Планирую прикупить побольше $DOT в долгосрок (запихну в стейкинг)
Откупаю $ETH

Довольно долгий лонг по эфиру у меня выходит, уже третья неделя, даже четвертая наверное. Ожидал что придём к 5000 по $ETH до конца декабря, видимо не судьба моим мечтам сбыться. Данные цели оставлю на январь.

Сейчас у меня по эфиру много лонгов, как на копитрейдинге (хотя там мелочь), а вот на Binance их достаточно. На данный момент набрал ещё позиции, локально жду возврата на 4060$ (часть там зафиксирую), затем продолжение коррекции до 3800$ (буду закупать, лонги расставил). Локально мне эта картина совершенно не нравится, не люблю сидеть в минусе, но отношусь к этому спокойно.

Сегодня глянем пару монет, на самом деле возможностей рынок даёт очень много, успевать бы замечать.
Интересная монетка BinaryX $BNX

И момент для покупки также хорош. Давно поглядывал, выжидал более приемлемой цены. Сейчас решил прикупить немножко (на 150$) и запихнуть в стейкинг на 30 дней под 24,15%

Не стал я рассматривать более длительный период (60 дней) поглядим что она мне покажет в конце января.

Как считаете, стоит ли эта монета внимания?!
👍1
Последнее видео в этом году

Эх, смотрю у многих накопилось вопросов! Скоро сделаю последнее видео в уходящим 2021 году. Хотелось бы ответить на максимально все вопросы, так что не стесняемся, пишем, что там вы спрашивали последние дни!?

Забил ли я на копитрейдинг!? Какие монеты я купил? Чего жду от $LUNA или $MATIC? Какого цвета мои носки и когда уже не будет долбанной рекламы?
Дневник Джека | Крипто Блог
Coin98 $C98 Намерен вновь набрать на споте этот токен, как только он пробьёт трендовую линию, к чему он уже близок. Построил на 4х часовом графике 💡А вы знали, что Coin 98 - это токен, криптокошелёк, венчурный фонд, обменник, сервис крипто портфолио и куча…
Coin98 $C98

Как и говорил ранее, буду покупать на споте как только пробьёт! Вот только я немного припоздал, совсем про него забыл! Последнее время я всё чаще начинаю ставить напоминания на изменение цены по активу, использую для этого TradingView. А вы пользуетесь напами!? Если да, то где, очень интересно!

По $C98 стратегия у меня такая, выделю пару процентов своего депо, куплю сейчас по рынку, и поставлю отложки на 2,556$ и 2,352$
Смотрю на $NEO 👀

И вот ребят, приглядываюсь я сейчас к $NEO, давненько я уже не интересовался данной монетой, когда-то в далёком 2018 она была хайповой. Как обстоят дела сейчас, сказать конечно сложно, возможно кто-то следил за её развитием?

График у неё шикарный. Находится в зоне покупки, потенциал потрясающий 5-6 иксов как с куста, сложно представить на каком периоде её лучше рассмотреть и стоит ли вообще. По ней имеется стейкинг, на том же Бинансе можно рубить до 8,79% годовых, да, не много, но всяко лучше чем просто ходлить, а если брать то ходлить придётся не один месяц.
Батя возвращается на Землю!

Хотел бы вам с прискорбием сообщить, что $BTC всё же решил вернуться! Скорее всего потянет за собой большую часть альткоинов, график доминации в попытках продавить 40% - думаю этот поход на 44000$ в какой-то степени важен для рынка. Не отчаиваемся и перезакупаем.

Сидеть мне в моих лонговых сделках по эфиру похоже ещё долго)
Что будет с ценами на квартиры в 2022-2023 годах!?

Ребята, понимаю канал у нас криптовалютный! Но мне важно ваше мнение, дабы разрешить спор с любимой женщиной. Её позиция: "Хаты дорожают и продолжат дорожать" Аргументы: "Так все говорят!" - Все работяги, подруги и даже баба Нюра на скамейке во дворе тоже так считает!

Моё мнение: Как сказал Уоррен Баффетт (а это топ инвестор в мире) "Покупай когда все продают, продавай когда все покупают". Как аргумент этого конечно не достаточно, поэтому взглянем на график, я не смог найти подобное по России, но думаю по Москве будет отражать общее настроение цен не меньше.

Первый хай пришёлся на 2008 год, далее кризис и как следствие снижение стоимости примерно на 35%, через 7 лет в 2015 году наблюдается подобная картина, коррекция уже чуть меньше, пусть 30%. Прибавляем ещё 7 лет получаем 2022 год, по графику прямо виден перехай, который просится вниз - логично около 25% с поддержкой на 200. Ходят слухи о повышении ставок на ипотеки на 10% в 2022 году, это тоже аргумент